MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Спасибо! Буду ждать... Первая посылка со стока, волнуюсь:ah:
 

Tiffany_blue

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
258
53
0
Москва
хм, мне только что пришло уведомление, что отправили мой заказ от 9го сентября (бесплатная доставка), но трек там локальный :(

Аналогично!! Причем в письме, которое на почтовый ящик пришло (в их стандартной форме) в "Shipping Method" указанно "USPS - Priority Mail International", НО в "Shipped By" указанно "International First"! Это как так? Может, я чего-то не понимаю? И номер для отслеживания LN.....

Что думать?
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Jetta, Женя, просто у тебя сейчас обострение :)
У меня ремиссия... Почти здоровый человек. Написала письмо посреднику на 8 вещей, но не отправляю. Еще вечером посмотриМ - не появится ли чего...
 
  • Like
Реакции: Jetta

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA

Александра 83

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
84
32
0
СПб
Девочки подскаите что это значит, я могу делатьзаказы или меня забанили???
Что то не так с моей картой??

Due to the credit card information being incorrect and the CVV code not being entered correctly, your payments have been declined. We are not able to process any of your orders. We cannot process any orders for you. All payment declines are blocked and are not processed.
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
ага, я как-то теперь сомневаюсь и думаю - думаю, потому что тот такой эффектный был. У меня просто были эмоции, показалось, что такой же только черный.
Вообще, купила бы, но жаль никто не продает((


А не видели там еще за копейки топ гесс продается? (шелк натуральный, ярко-зеленый, а другой принт, новый без эткеток?) Красивый! Может надо кому? Ссылку брошу.

Дайте ссылочку:ah:
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Она считает, что у Вас были персональные коды...I apologize, I thought she was given a credit code for a missing or damaged item. The promotional codes must come from our mailing list. Please stay tuned for upcoming promotions.

Короче, гиблое дело, нужно, чтоб именно Вы ее спрашивали, иначе она не вспомнит, ж...., я же для всех старалась, вдруг прокатило бы :(

Последнее слово все равно будет за мной, этот противный Джеф, который рассылает коды, будет видеть меня в страшных снах! :spiteful:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Спасибо, Маргарита..Надеюсь что разгребли наши посылки! У меня видимо большая коробка - там 3 сумки Кэтти Ван Зилланд. А купальники прислали в пакете - может они легкие быстрее пропускают?Но это же не повод каждую посылку держать по 10 дней в неизвестности..:aq::aq::aq:
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Да уж..Посылка с 11 июля валяется на таможенном складе и думаю,это не предел((
 

romashka

Новичок
Шопоголик
03.07.2009
13
1
0
Москва
Мою посылку nоже отправили 7-го, 11-го она была в Москве, сегодня покинула ММО:), так что думаю, что наши посылочки едут вместе, проверяйте почтовый ящик:thumbup:

Ирина, а как Вы это узнали? Заранее прошу прощения за глупый вопрос :)

Ан...нет, Ирина. Увы, наши посылки не вместе идут(((. Выбила с них ответ с 4-й попытки. Сказали что отправили каким-то Brokers World Wide Consultants (BWW) и будет она только 4 августа!!!! Я мягко говоря немного шокирована.
 
Последнее редактирование:

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
ну так значит все разговоры про 75$ в прошлом?!) и можно заказывать на больше? но главное чтоб не больше 5000р:ad:
 

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
пришла мне моя радость (пару недель назад заказывала) буклешки - свитера. девочки, у кого нет - спешите купить, ну до чего же они мягенькие и теплые!!! 2 пары брюк, как всегда длинные:(
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Мамзя, утягивающего белья коллекция у моей мамы) у нее и пояс просто широкий утягивающий. и платье, и юбка и трусы плюс до груди в них резинка (не знаю как назвать))
у меня пока топ да шорты, которые я к слову так и не ношу - под штанами или платьями обтягивающими видно, где кончаются шорты и начинается свое тело(( очень! некрасиво перетягивает, хотя ноги у меня ничуть не толстые((
 

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
Девушки, подскажите, плиз
На МЖР Экономи Шипинг сколько будет идти?
От месяца и до бесконечности? )
В шипмент конформейшн в одном месте написано, что отправлено Экономи шипинг, а в напротив трек номера написано Приорити...
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
А вам не кажется что странный какой-то фришип? О нем нет информации на главной странице и по времени он какой-то обрезаный, а?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.