MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МарусяКлимова

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
83
294
0
Питер
Получила сегодня посылку, отшипленную 01.04. Коробка вся драная, мятая, полупустая, я была уверена что половины вещей нет.. Но все на месте. Из 26 вещей 25 в идеале, на одном свитере дыра с 5 копеечную монету, причем на сайте проходил без дефектов....Написать им или забить?
 

LeOka

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
186
13
0
moscow
А кто-нибудь собирается воспользоваться кодами в эти выходные? Получается, если на двоих делать заказ, доставка по 15$ с копейками - это ли не счастье:ag: Я себе уже приметила 4 вещи, включая обувь, если есть у кого желание пишите в личку...
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
вот гады американцы,могли бы сказать,что раньше добавят новинки:aq:

muravei добавил 24.10.2011 в 23:46
девочки,что-то не очень добавили:(обувки моего размера вообще не добавили:ak:
 
Последнее редактирование:

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
девочки набрала 16 вещей на 211 долларов - стандартная доставка насчиталась 103 доллара.
Это меньше чем было?
если да - то все равно дорого:(

Ага! у меня до этого снижения доставка на они туфли была в 50 баксов, а сейчас 32.
у меня 9 вещей получило на Subtotal $76.89
Shipping & Handling (USPS - Priority Mail International) $70.00
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Bastion01, чиж, и у меня так было несколько раз, тоже оч волновалась, но все приходило)


Она меня уверяла, что все нормально и что у них есть дубликаты вещей и тогда они остаются на сайте с тем же ID!!! Интересно, как это так? Ведь у каждой вещи свое описание и свои недостатки!

может быть, это отчасти и объясняет, почему некоторые вещи приходят новые, несмотря на описанные недостатки, и наоборот, с какими-то сюрпризами.
 
  • Like
Реакции: anglomania и Bastion01

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Кукуруку, ооооой.... фёст класс это таааакая бяка :(

это без трека отправка... идет до москвы в самом лучшем случае 3 недели, может 5 недель....

не хочу вас пугать конечно, но мине так 1 раз почта извещение не выписала и посыль обратно уплыла в штаты... а я без трека и не знала что она у меня на почте лежала месяц :( в итоге заказ от февраля я получила в июле кажется :bu:

больше я к фёст классу ни ногой( но надеюсь у вас хорошая почта :yes:
хотя на будущее все-таки не советую его выбирать, лучше приорити - он баксов на 5 дороже, с треком и 2-3 недели идет :yes:

PS: ой, чтото я перечитала свой пост - совсем страшно получилось :) добавлю что до случая с отправкой посылки назад брала фёст классом посылок 15, недели за 3-5 все доходили) но головной боли и нервов без трека больше :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кукуруку

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
А у меня что-то с ними одни ляпы выходят.
После неудачной покупки 2-х кожаных брюк на ВС решила купить у них замшевые 2-х размеров. Одни оказались чуть маловаты, вторые в самый раз, но все в пятнах от клея.
Раза 3 покупала несколько вещей сразу, высылали только 1, по остальным (ради которых и покупала) был отказ.
Однажды заказывала много вещей сразу (5-6шт) - одну не положили.

А отказ был сразу в письме об отправке или вы когда получили, узнали, что отказ? Плюс, брюки кожаные, которые в клее были - там в описании было это указано? Спасибо за ответ!
 
Последнее редактирование:

Carolyne

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
147
79
0
Москва
Amra, угу... года два назад пользовалась их "услугами". после двух пакетов, у которых была "техническая недоставка" постоянно - это когда никого нет дома (а обычно, на самом деле, никто и не ехал), я отказалась от емс. неприлично себя ребятки ведут.
 

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Девочки, у меня все равно доставка не обнуляется, какой вид доставки надо выбирать?

Irisha33 добавил 11.08.2011 в 22:14
все варианты опробывала, но все бестолку. Вещи все выбирала точно из нового раздела, не знаю, что и делать. :(
 
Последнее редактирование:

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
Девочки, кто получил посылку, а через сколько дней она пришла к вам после того, как покинула пост международного обмена?

Моя посылка покинула пост м\народного обмена 7 марта в 7 утра, перед праздниками.
10 марта вечером я не вытерпела, пришла на почту, и закосив под дурочку, типа у меня почтовый ящик сломан, попросила посмотреть мою посылку. Международную посылку им легко посмотреть, отказать не должны. Моя посылка как раз в тот день им пришла, они даже не рассортировали пока. Мне тут же её выдали. А извещение пришло сегодня, 11 марта, с опозданием:)
Да, я в Мытищах живу, Подмосковье.
 

Lingrin

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
51
55
0
Санкт-Петербург
Девушки из Питера, кто-нибудь заказывать в полушип собирается? У меня до 100 не хватает 30USD - присоединюсь или возьму к себе!
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Александра 83, можно вообще только адрес эл. почты указать, остальное не обязательно. Вам же для рассылки :)
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Анастасия Бычкова поздравляю! платья на Вас отлично смотрятся -:thumbup:
tora отличный купальник и топик!
теперь я знаю кто меня опередил. такой купальник остался только в коричневом цвете :)

Спасибо! Но,боюсь, что тот размер, который я взяла, был бы Вам велик. Это 36 D):bk:
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Катрин, сообщение о том, что они не принимают заказ, если адрес доставки отличается от адреса платежа, ну типа того, короче оба адреса должны быть одинаковыми.
Причем эта педантичность доходит до такой степени, что даже запятые должны совпадать :) Я вписала shipping address и там написала в конце kv.61. А когда вписывала билинг, то kv 61, без точки. И получила ошибку :))) Проще когда заполняешь билинг выбрать галочку the same as shipping.
 

Venda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
18
3
0
Москва
А моя, отправленная 26 марта вообще еще в России не появилась :ak: боюсь, что где-то затерялась :(
 

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
Personality,
feja88,
Обычно если деньги списаны, то значит, что они уже отправили товар. Сейчас проверила свой счет - за заказ от 16.08 деньги списаны 18.08 (отправлено 18.08), хотя письмо об отправке я получила, когда посылка уже на таможне в Москве была :), за недавние заказы деньги списаны 13.09, письма об отправке еще не получала, но надеюсь, что уже все в пути. Так что не паникуйте раньше времени. :)
 
  • Like
Реакции: Personality
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.