MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марыся

Новичок
Шопоголик
02.09.2008
33
19
0
Архангельск
Везет же некоторым - 9 дней в Сибирь. А у меня отправлена 21 августа. И только сегодня 03/09 пердано таможне. Так что смело можно еще неделю прибавлять=(
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Sylvia, moda international и famous catalog это всё виктория сикрет)

фото на модели теоретически можно, но вы фото покрупнее разместите, а то не понять, а название мжр может отличаться от названия в каталоге ВС
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Купила длинный пуховик. Упустила первый размер м, купила теперь размер л. Ничего! Зимы у нас холодные, буду с двумя свитерами носить...
 

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
Дамы, а поделитесь пож-та информацией, через какого посредника выгоднее заказывать на небольшие суммы с этого сайта?

я через шопфанс беру, там 5 долл за входящую посылку и потом пересылка по тарифу usps. очень удобно когда например появляется пара вещей которые нужны а доставка дорогая. а так можно хоть 10 посылок из разных магазинов в одну собрать.
 
  • Like
Реакции: Prins

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Kiwi, а на почту разве не приходило Вам письмо на 50% на доставку? На почту каждую неделю новые скидки для штатов приходят.
Alena15, Вы просто молодец, куча купальников про запас, это здорово)) на мой взгляд, низ без проблем покупается на стоке. Все равно все вещи оттуда мы стираем. Мне часто приходило белье с трусиками вшитыми и отдельными, все же было чистое и я это стирала естественно
 

Edgy

Активный пользователь
Шопоголик
28.06.2009
177
68
28
38
Спб
Девочки, которые как и я прощались со старым стоком, у Вас уже посылки отшиплены?
Делала заказ в предпоследний день четверг 22 апреля. До сих пор на ссылке чекаута нет шиппинга. И на письма не отвечают, пипец блин. :ak:

У меня отправлен, тоже от 22го апреля заказ
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
А кто-нибудь доходил до конца? Снимали денежку только за итем? Или потом отпишутся, наверно... Попробовать хочется да только вещи в том разделе не очень нужные :)
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
У меня 2 аккаунта, готова с обоих отправить, если надумаете, что добавить в письмо, скорее пишите)) Возьмем их измором :aq: Бунт на корабле :) tora, огромная благодарность за помощь :ax: сейчас отправлю с побочного аккаунта, поглядим, что скажут
 
Последнее редактирование:

Romashka22

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
47
8
0
43
москва
Monica, мне кажется, за эти деньги вещи очень даже и ничего. А что можно купить в москве за 10-20$?
 

anniemich

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
139
83
0
Харьков
anniemich, ой а какие у вас параметры не подскажете?


ммм уже давно себя не меряла, но примерно такие: 87 - 63 - 88. Низ всегда беру XS, подходит отлично, верх бюстов 34А, а купальников с буквами -XS и S. Вот бандо у этого розового купальника брала именно XS, но С-ка была бы получше, мне кажется, т.к. чуток маломерит этот верх. Надеюсь, помогла :))
 
  • Like
Реакции: antea

antea

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
226
158
0
Уфа
elenavlz, в Москву бесплатная. Может еще что лишнее в корзину положили? Кстати, я вот думаю, может из-за того что не вписывается по весу в самую дешевую доставку ферст класс оно цену показывает? А может попробовать заказ разбить на несколько и посмотреть что будет? Ну и опять же пишите им в чат, может так подскажут в чем дело.
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Evgenia_B., Ну и ладно, целее деньги будут. После декабрьских распродаж и мы оторвемся.
*anna*, Этому горю может помочь только новый шопинг! На глазах у мужа! Литр кефира для храбрости и вперед!
 
  • Like
Реакции: *anna*

Laly

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
184
487
0
Райский Уголок
Я понимаю, что сроки посылки в связи с новогодними праздниками отодвигаются. Меня интересует именно вопрос тяжести. До всех ли доходят тяжелые посылки с большим количеством обуви, ничего не теряется по пути, или просто никто не заказывал по 4 пары?))))
Получала от них и по 6 пар обуви..... правда, не в предновогодней чехарде. Ничего не потерялось и из-за веса проблем не былоЁ

Laly добавил 15.12.2009 в 18:53
Очень меня обрадовало, что девочка с 27 октября посылочку только получила..... Значит и мне можно надеяться! И посылка небольшая - два комбеза и худик.... Так я их жду!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.