MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
девушки, по IP банить никто не будет, у некоторых сетей (или провайдеров)один IP на все компьютеры, они рискуют кучу клиентов потерять из-за одного любителя побронировать:)
 

Александра 83

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
84
32
0
СПб
Александра 83, на VS не нужен этот код
а так - он должен быть на любой карте, кроме visa electron, сзади написано 3 циферки, но может быть и спереди, как на visa e-c@rd например
зависит от того какая у вас карты
а по поводу того, могут вас разблокировать или нет, наверно лучше у них спросить

спасибо за ответ.:ax:
чувствую себя полным пнем:ag: там же написано что это за код, но мне видимо было лень туда смотреть, сама себе все испортила...........
попробую еще раз, может прокатит:yes:

Девочки еще вопросик, мой адрес проспект культуры, корпус 3, коректно будет написать его так : Culture 11, the case 3, 15 ???

Все спасибо за ответы, что бы я без вас делала:ax:
 
Последнее редактирование:

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Мамзя, у меня последняя посылка получилась по 6,50$ с каждой вещи- это с учетом услуг посредника и почтового тарифа. шлю через Шопфанс.
 

synnu000

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
82
172
0
Москва
Девочки,не могу картой оплатить,с чем это может быть связано?
Уже с 3-х браузеров заходила,нажимаю оплатить а мне пишет DECLINED
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
LeOka Какое все класное:thumbup: Туфли на Вас отпад! Майки супер! Очки понравились:yes:
 

Lasana

Новичок
Шопоголик
04.03.2009
62
0
0
ПФО
:ai::ai::ai:что то нас все больше!интересно что у них там накырылось!?я заказ сделала позавчера.надеюсь проблемы с сайтом на сборку и отправку не повлияют:)
ха-х, я тоже заказ сделала на днях и сайт крякнулся.
что бы это значило....
 

Buka

Новичок
Шопоголик
Лола89 добавил 29.03.2011 в 21:19
плюс международные карты они уже давно не принимают, а плачу укр. картой указываю Штатовский биллинг, только так проходит

Пару недель назад оплатила заказ с доставкой по Штатам русской картой с русским билингом :yes:
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
Весна, Angel99, про меня не забудьте, если что :ad: у меня тоже кое-что еще в корзине осталось
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Звезда, да, бывает, что выпадает много снега... Поздняя весна, холодное лето, ранняя дождливая осень и зима с запредельными холодами... И кто-то еще говорит о глобальном потеплении... Я купила 15 летних платьев на мажоре, я некоторые не успела обновить! Купальники себе покупала исключительно для большого выезда... :(
 
Последнее редактирование:

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Так вот, все четыре посылки появились на импорте и я попала с превышением лимита, потому что наши почтари отсканив посыль в импорт, не передают ее на таможню.



Вот Вы пишите, что почтари не передают таможне, а на линии качества почты России мне говорили, что с радостью бы доставили, только таможенники не досматривают её. Моя провалялась в очереди на досмотр 2 недели....Не пойму, таможенники не досматривают или почта России не предоставляет посылки на досмотр? Каков порядок?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Только что притащила с почты посыль с долгожданной белой (молочной) сумкой KVZ, а вместо сумки купон :ak: , ну и что с этим купоном на 19 долларов делать, другую сумку за него точно уж не взять :(
я её так ждала, остальное даже не хочется мерять, так просмотрела чисто визуально, прислали двое брюк, на одних из них желтые пятна :(, белые джинсы с подтяжкой - эти новые :), клатчик Стива Медден оказался ну очень маленьким, в него разве что телефон, да помада только и влезут, ещё юбка со слегка распоротой молнией, но это оговаривалаось в описании и легко устранимо. И две ночнушки, длинная и короткая, на вид новые, на ощупь приятные :)


ну вот, пока писала, чуток и настроение улучшилось :ah:
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
у меня кстати родители в Крыму, удивились погоде, говорят, что море оч холодное и сильные ветра) Завтра приедут расспрошу.
Смотря где отдыхают,и море не может быть холодным,может просто течение пришло,море еще теплое в октябре:yes:
А ветра у нас действительно сильные когда шторм надвигается...это да!Я ведь писала что прошел ураган полил дождик и все холодно,правда сегодня опять + 25:ay:
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
У меня сейчас такой статус:

Detailed Results:

International Dispatch, November 15, 2009, 9:54 am, ISC CHICAGO IL (USPS)
Arrival
Electronic Shipping Info Received, November 13, 2009
Я уже на российской почте смотрю, а на американской да, именно такая подпись как у вас стоит.
Надеюсь на след. неделе дойдет наконец:yes:
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Fevralika, я тоже покупала за 8 долл. мне понравился, удобная штука, и держится хорошо, там липучки не только сбоку, но и по всей чашке. правда отлепился один раз, когда в загсе было невыносимо душно, настоящая парилка! все вспотели, я в том числе, и потихоньку с меня лифчик начал съезжать)) к счастью, на видео не попал тот момент, когда я то и дело лазила его поправлять:ag:
 
  • Like
Реакции: Fevralika и чиж

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки, хелп, хочу прикупить че-нить из стока, мне нужна акция "бесплатная (желательно) доставка", знаю, что в Штаты. О ней извещают на мэйл. :help:

Зарегистрируйтесь, и они Вам о ней сами пришлют письмо) :yes:
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Девочки,
Такой купальник у многих вроде есть.
Помогите с размером плиз (уже по-моему спрашивала, не могу найти)
И как, удобный вообще ?
 
Последнее редактирование:

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Marik87, все вещи в заказе должны быть из нью арривалс. тогда обнулится

Amra добавил 23.08.2011 в 09:45
да и когда обнулится, выбирайте приорити, это с номером для отслеживания
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marik87
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.