MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
Lesya1981, вот двайте с вами постоим, подождем желающего к нам присоедниться. Сейчас я еще с точной суммой определюсь.
А у вас карта какого банка?
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Мамзя, я ничего не заказывала аж с последнего фри шипа. жду халяву))) пока асос скупаю и ебэй, но на мжр конечно мне интереснее- на 200 баксов такую кучу заказать можно! но пока акции не привлекательные, я держусь))
 
  • Like
Реакции: Мафа

Fleur4ik

Новичок
Шопоголик
05.09.2009
260
231
0
---
Последнее редактирование:

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
Девочки!!!
Я тоже хочу...Но сама на 200 не наберу...С кем-нибудь с удовольствием :ax:
 

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
Мамзя, я согласна с предыдущим оратором. Ни то, ни другое. Шанс есть, что все не так плохо, но я бы не рисковала

Насчет доставки, сорри, не так прочитала:ag: выдала желаемое за действительное
 
  • Like
Реакции: Мамзя

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Kattykroshka, не только сживет! Обещает сделать страшное и непоправимое - выкинуть мои сокровища в окно (10-й этаж, между прочим)!!! :ak::ak::ak:
 
  • Like
Реакции: Kattykroshka

Happy_girl

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
285
104
0
Западная Сибирь
Мне иногда кажется, что только мы (обитатели шопхелпа) и заказываем со стока Потому что все боле-менее нормальные вещи крутятся на этом форуме, и если что-то у тебя уводят, то всплывет эта вещь здесь же
Уже сколько раз было
:bj::bj::bj:
Вот и обидно, почему для американок, из-за который в принципе этот сайт образовался, делают скидки на доставку, а для нас - нет!((( Давайте Робину писать, как я поняла из ваших разговоров - он там самый нормальный!))))
 

Mazzy

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
100
24
0
Санкт-Петербург
Iriska :), не знаю имела ли место такая ситуация у вас, но я уже несколько раз видела, что фотография вещи совершенно не соответсвует описанию. и как бы мне не нравилась вещь на фотке, я такое не заказываю, так как понять что именно в действительности придет, фотковая вещь или из описания - неясно

Я в этом случае всегда пишу консультанту и прошу сходить на склад и посмотреть - как именно выглядит указанная вещь. Никогда не отказывали :) Избежала уже многих неприятных сюрпризов таким образом :)
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
А мне сегодня Мафа посылочку привезла! Спасибо ей огрооомнейшее!!! :Mauridia_18:
Все по размеру село идеально, а там где должны были быть дефекты...я их так и не увидела =)
 
  • Like
Реакции: Мафа

Sher

Новичок
Шопоголик
10.06.2009
79
9
0
35
г. Москва
Девочки, подскажите плиз, сколько должно пройти дней чтоб мне извещение пришло после того как посылка "Покинуло место международного обмена"???
И что за объявленная ценность у меня стоит на стадии таможни?
Объявл. ценность (руб.) - 39,46. У всех посылка с объявленной ценностью приходит?
Я первый раз заказываю с мжр...:ah:
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Это девочки у всех так,меняю страну-ставлю тупо любую-везде высвечивается платная доставка!:bu:
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Итак, девочки, дождалась я свою долгожданную посыль:bq::bq::bq: Сразу скажу - всё, всё абсолютно новое с этикеточками, без изъянов и недостатков, всё подошло и всё оч нра.... итак....

FAMOUS CATALOG BROOMSTICK STYLE SKIRT SZ 0
Broomstick style shirt with button detail
Fabric Content:LINEN/COTTON
Length:32.5
MARK ON RIGHT SIDE
$7.80


GUESS CAP SLEEVE TEE SZ XS
CAP SLEEVE TEE WITH LOGO ON FRONT.
Fabric Content: / Cotton / Polyester
Size: XS
Color: Multi Colored
Fabric content: / Cotton / Polyester
$13.65
[URL=http://radikal.ru/F/i063.radikal.ru/0907/03/154d852ca490.jpg.html]


GUESS CLASSIC STRETCH JEANS SZ 26
CLASSIC STRETCH JEANS WITH ZIPPER AND BUTTON CLOSURE.ZIPPERS ON BOTTOM OF LEGS.
Fabric Content: / Cotton / Spandex
Inseam:28
Size: 26
Color: Indigo Rinse
Fabric content: / Cotton / Spandex
Inseam: 28
$17.80


DKNY CAP SLEEVE TEE SZ XS
CAP SLEEVE TEE WITH V-NECK AND GRAPHIC ON FRONT.
Fabric Content: / Cotton
Size: XS
Color: White
Fabric content: / Cotton


FAMOUS CATALOG SUNGLASSES SZ OS
WOMENS SUNGLASSES
Fabric Content:N/A
Size:
Color: Black
Fabric content: N/A


Ну, и наконец - то, ради чего делался весь заказ



Я счастлива......

с посылкой все суперское:thumbup:футболку эту тоже хотела заказать и белую:)а туфли отпад просто:dance4:
 

Мирослава

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
161
71
0
москва
А у меня МЖР, согласно закону подлости, очень быстро собрал посылку и отправил. Меня это не сильно обрадовало, так как с 28 фев в импорте висит еще одна посыль. Испугалась я, что они одновременно попадут на таможню (получилось бы больше 10 тыс) и позвонила на линию качества почты. Очень мило со мной побеседовали, согласились, что долговато она в Импорте, связались с таможней.
Сказали, что на таможню она 28 фев и попала, только до сих пор не выпущена. Вобщем, опять виновата таможня. Один плюс, если ее все -таки зарегистрировали на таможне, мне не грозит растоможка второй посылки.
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
у меня сайт тож со вчерашнего дня не открывается

:ai::ai::ai:что то нас все больше!интересно что у них там накырылось!?я заказ сделала позавчера.надеюсь проблемы с сайтом на сборку и отправку не повлияют:)
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Да в том, что доставка бесплатная от 199 долларов не включая сейловые и клиранс позиции

что то я вас не поняла видимо....ну да ладно..:)

мне вчерась пришло извещение..посыль с предпоследней акции...по треку уже с 21 передана с таможни..быстро долетела))
 

zolotse1986

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
65
6
0
Кызыл
Мне пришло письмо с мажора, как я понимаю посылка идет ко мне.
Мы не в состоянии отменить любые заказы, когда они были оплачены. Этот приказ находится в процессе доставки и будет завершена в ближайшее время. Мы приносим извинения за любые неудобства, но не в состоянии отменить этот приказ.
Подскажите на будущее на сколько оперативно надо делать отказ от заказа , я буквально через пару часов им написала.

я так понимаю здесь статус заказа "в процессе", еще не отправили. зайдите в свой аккаунт, там статус ордера посмотрите...если процессинг, то еще не отправили.

мой заказ от 1 января тоже в процессе..хотя оплата прошла сразу же
 
  • Like
Реакции: Ланек

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Justv, 1,95 вам потом вернут, те деньги, которые у вас на вашей карте- это и есть ваш счет. если они у вас есть на карте, значит все получится. :yes:
 
  • Like
Реакции: Justv

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Вот и месяц прошел с последнего нормального фришипа...прикормили рыбешку,теперь у рыбешки ломка:ag:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Вообще таможню интересует конкретно физическое лицо, а не адрес доставки..Укажите в адресе доставки маму, мужа, любого кто проживает по этому адресу.. Просто на почте попросят предъявить паспорт.. Хотя..
У меня никогда не смотрели прописку - только ФИО.

Как физ. лицо таможня не может идентифицировать. Нигде не указываются паспортные данные.
Однофамильцев и одноименцев много.
Я заказывала на себя на рабочий адрес и на себя на домашний, всё ок приходило в одну неделю, и с таможней проблем не было :yes:
А почтовикам паспорт нужен, чтобы зафиксировать, кто получил, и в случае чего, знать, где искать посылку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.