MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Palaniya

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
10
3
0
Москва
здравствуйте, девушки, подскажите NWOB - это new without box — Новый без коробки. ???
И можно ли как-нибудь понять из описания зимние сапоги или нет?
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
вообще nicks - это какие-то отметины, я думаю, что здесь имеется в виду "кресты" на подошве, а может, если подошва кожанная, что немного стерлась
 
  • Like
Реакции: АлёнаИванова

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Девочки!Пришла моя посылка, отправленная 24 сентября. Статус, так и стоит Плейн Сити. Комбинашка обошлась всего 8,58. Очень понравилась.))) Кач-во :ay:
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Мамзя, согласна..

а я все-таки сделала сделала маленький заказик (за, подруги очень просили, ну и себе стопицотый купальник запихнула и штучечку на пляж. но никакого удовлетворения (даже временного) нет, так что требую полноценный фришип!:clapping: корзина ждет, сердце требует...:ag:
 
  • Like
Реакции: Мамзя и Мафа

Cathy

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
98
191
0
Москва
У меня тоже с 8-го февраля в экспорте из США висит. Говорят, что в Чикаго цех сейчас очень загружен, через который наши посылочки и отправляют
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
опросник я нашла , но там к сожаленью вопросы не копируются , а писать по буквам в переводчик это наверное день пройдет с моим о знанием языка . Девочки пожалуйста сделайте перевод вопросов , так гораздо больше народу заполнят их опросник

Присоединяюсь к просьбе.
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Angel99, ага, видела персиковое) но цвет меня смущает, хотя красивый. вот если бы у меня была кожа цвета, как у модели ВС, которая на сайте в него одета - взяла бы не задумываясь) и потом, мне кажется, он на девушек похудее..:ag:

мне этот еще симпатичен http://www.mjrsales.com/famous-catalog-one-shoulder-monokini-sz-s-312159.html, но что-то все-таки не то...

Весна добавил 01.07.2011 в 11:38
Amra, ээх, и где я была прошлым летом....))
 
Последнее редактирование:

cvetok

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
133
26
0
Пермь
Классная юбочка - винтажный стиль.
Для таких юбок (у меня такая была - страшно мнется) - отличное средство при глажке - крахмал в спрейе..Отлично фиксирует и юбка меньше мнется.

спасибо, а то вот голову ломала что делать, чтобы мялась по меньше :yes:
 

Kirianna

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
211
849
0
Almaty
девочки, подскажите, плиз, а вы какую доставку выбираете? если самую дешевую взять( хотя это громко сказано) у меня 50% от стоимости вещей получается, как долго будет идти? и есть ли вероятность, что не дойдет? а если вдруг такое случится, онни деньги возвращают?
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Tabula, скидочный код Sale15 действовал на все,что было в разделе сейл, но только позавчера, вчера в 8 утра закрылся.
Правда такие коды у них периодически бывают. Так что надо немножко подождать и все)
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Девочки СПАСИТЕ ПОМОГИТЕ!
добавляю в корзину выбираю приорити-платная, ну что же это такое а
вообще до когда акция?
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Моя вчерашняя посыль,всем довольна, правда ручка на белой сумке малость покоцанная, а так всё супер :)
Рита пасибки за коменты /комплементы , сумка белая улет просто , помоему она на ВС кучу баксиков стоила , и платье тоже оч. уютное :yes::thumbup:
приехал мне низ от купальника, и без гигиенической наклейки. вот теперь локти кусаю, что с ним делать? чем таким постирать чтобы наверняка?
у меня оба купальника пришли без наклеек , я подумала что специально они отклееваюи так как на вид новейшие они , я ванишем постирала :yes:
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Оформила заказ в пн, так что посмотрю как быстро они го обработают, я все-таки надеюсь, так как холодает уже, а у меня там зимняя куртка:).
В прошлом мес, от оформления до получения прошло примерно 10-14 дней, уже точно не помню, но нервишки они мне потрепали:aq:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
нее, там на кроссовки только 50% скидка была, и меньше не стали стоить...
я их опять в чекаут загнала для эксперимента))))да и сестре вроде всё же они нужны..
Маргарита, ровно 14 дней, ага:) вот только по времени не знаю во сколько
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.