MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
mnogobukof, разницы никакой. имеют право 10 рабочих дней собирать... так что..ждите) обычно дней за 5-6 отправляют
 
  • Like
Реакции: Телепанда

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Получила вчера заказ - от 12 июня(отправлено 24го). Две пары сапог, и пляжный набор - халтер, танкини, плавки и юбку-сарафан коричневого цвета. Правда плавки положили другого цвета, хотя может и я не заметила, когда заказывала, хотя вроде делала отбор по одному цвету(((
от сапог в полном восторге:clapping:
 
  • Like
Реакции: buka0901 и Amra

Luliasha

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
33
88
0
Rostov-on-Don
*Bestiya*, написала в личку, только надо думать быстрее.. у меня уже три вещи увели :(...
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
ну какие же ж тормоза этот ЮСПС! с 19 посыль валяется в Чикаго:aq:это нормально? или это из-за снегопадов?

Валяется в Чикаго? Не отправлена?
А как обэтом пишут при отслеживании?
Моя посыль прослеживается так:

"Your item left the United States from ISC CHICAGO IL (USPS) at 1:31 PM on February 12, 2010. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.
Detailed Results:
International Dispatch, February 12, 2010, 1:31 pm, ISC CHICAGO IL (USPS)
Arrival
Electronic Shipping Info Received, February 11, 2010"


и я понимаю это как состоявшуюся отправку - посылочка из Штатов вылетела.
 
  • Like
Реакции: Ling Ling

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
Девушки, что-то я сейчас прибалдела буквально. :ag:

Шарюсь на стоке, смотрю - штаны такие симпатичные продаються по весьма гуманной цене, новые, с бирками. Одна беда - длина не указана.
Я, значит, к Лори в онлайн - мол а не будет ли любезен уважаемый джинн подсказать мне... А она(он) мне говорит - погодите, дэвушка, сейчас я сгоняю и ИЗМЕРЯЮ! Через 5 минут выдал(а) мне длину.

Они чего там - на складе среди гор барахла сидят что-ли???? :ai:

а вы не заметили, какие у них страшные манекены:yes: конечно, это склад магазин.
П.С. манекены такие страшные, перемотанные скотчем в местах,где поломаны:ag: есть желание скинутся и подарить нормальный манекен:ag: чтоб вещи нормально смотрелись:boast:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Звезда, Юля, всё таки берите в расчёт, что у Вас другое государство и соответственно таможня и почта. Москва по идее уже должна бы быть хотя бы в импорте или на таможне.
 
  • Like
Реакции: Звезда

LeOka

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
186
13
0
moscow
jucha2001 с пришедшей радостю:ay: Шляпа оч классная, я давно на неё поглядываю:yes: Жаль, что с купальником такая история...
А бюст чёрный надумаете продавать - пишите:br:
 
  • Like
Реакции: jucha2001

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
отправленная 11 февраля из Америки? так быстро? или 11 февраля она в Москву пришла (та, которая покинула ММО)?
а мне никак не отправят посыль от 17 февраля...в принципе, мне не к спеху, пусть интервал будет побольше между двумя посылками. но собирать так долго это что то!:aq:
Да. Именно отправленная 11. А та, что 2 - еще только в импорте. А последнюю мою посылку дней 8 собирали, пока я не написала в чат, в тот же день отправили. Вы тоже напишите им. У меня второй раз такая ситуация, что они отправляют сразу, как я им напишу, а до этого кучу времени собирают.
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Девочки!!! Сейчас забрала свой купальник!!! :)Не стала дожидаться извещания!!! Посылка дошла за 12 дней!!! Я очень довольна!!!! Боялась, что цвета будут разные!!! Все идеально. И все в идеальном состоянии!!!Правда, трусики чуть-чуть большеваты. НА свои 91 взяла s. Всем огромное спасибо!!!!
Я счастлива!!!:)
Вечером выложу фотки!!!:))))):bj::):aj:
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113
Девчонки,
если кто-нибудь там заказывал, отпишитесь пожалуйста как и что.

Спасибо.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Брак был только один раз - а вообще вещи беру только новые new.. Коллекция новых купальников потрясающая..на Вике мне ее бы еще год собирать по викинским ценам..
Но.. платить за доставку не хочу :ae: люблю..обожаю халяву :ag:
Будут фришипы - буду делать заказы))))))))))) На Вике заказы делаю для подруг)))))

:yes: KATRIN, +100! Халява - это главное, что побуждало покупать! Теперь без фри шипов захожу на сайт MJR гораздо реже. И новинок там мало, хотелок почти нет.
 
  • Like
Реакции: чиж

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Девочки! Мне второй раз объединяют незавершенки!!:)) Сделала 2 незавершенки. Мне пришло на -mail письмо о просьбе оплаты. Я отправила ответное на этот же адрес с "мольбой" объединить мои заказы. Все сделали. Только учитывайте, что они объединяют вещи,заказанные в течение 7 дней, но не более.

Спасибки, я и не знала что так можно. Они просто дополняют певры заказ вещами из второго???
 

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
Цитата:
Сообщение от honey_bunny Посмотреть сообщение
Да, у меня вчера на импорте появилась. Только они сейчас таможни дожидаются по 2 недели...
супер у меня тоже 19 февраля отправили из Чикаго. но она пока в экспорте
Девочки, у меня ни одна из посылок не въехала на территорию России:
20.01, 03.02, 19.02.
До этого приходили за 3 недели в среднем.
Жду еще неделю - пишу опять в чат.
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
сффетик, да, адрес верный
только может быть не обязательно писать Customer Service Dept. , но точно не знаю)
не забудьте паспорт, а так не надо больше ничего)
 
  • Like
Реакции: сффетик

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Ой, 2 месяца :( это значит мне мою ждать до 19 января :(
У меня так угги шли с Вики прошлой весной, у нашей почты видимо периодические кризисы случаются:bu:

Видать весной кризис был перед 8 марта))
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Angel99, я не говорю,что не вскрывают, вскрывают да, но редко! за этот год 2 раза у меня .... а у вас как часто?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Basja, Елена, мы тут уже все по разу попробовали похитрить с мажором на доставке - никому это не удалось. Так что не расстраивайтесь. :)

Tayama, просветите, что из этого ЕМС ? Express что-ли?
 
  • Like
Реакции: Basja

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Сегодня и завтра на международную доставку от 100 долл скидка 20%

Корзинку собираю: так и так - совершенно ничего интересного не получается. Если вещи недорогие взять, то на 100 их много - и доставка дорогая. 70 с лишним долларов. А в заказе ни обуви, ни верхней одежды - так, тряпочки.
"За морем телушка полушку...", в общем.
 

Tabula

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
134
100
0
Ростов-на-Дону
Tabula, я так и сделала) это с учётом сбора заказа? хотя всё равно быстро =)
Это с момента отправки с МЖ. А отправили быстро, на следующий день.:yes:

Я, пожалуй, не рискну напрямую заказывать - дорогая доставка(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.