MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Мамзя, мы вот с Машенькой соображаем на двоих:ag: Если найдем с кем СП собрать - закажем))) Хотя все наверное уже заказали и лежат довольные в предвкушении радости))))
 
  • Like
Реакции: Мамзя и Мафа

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Мамзя, ага звезды не хватает, и прямоугольник такой большой что некрасиво если пустой((( а этикетка видела какая грязная??? будто год носили(((( и звезды кое где облетели уже. (в описании он новый и минор маркс!)
в общем трусы наверное потом другие куплю... не знаю еще
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
А у вас какой электронный адрес? У меня вот на яндексе ни разу не приходили письма ни от мжр ни от вики, все в спаме. а на хотмайл приходит.

А у меня два ящика на яххо и на яндексе приходят письма и туда и туда!:yes:Наверное дело не в ящике,может Вы галочку не поставили принимать письма об акциях!?
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Поздравляю всех с кодом для доставки, все таки сподобились...однако, выбрать было и в правду нечего. Я так активно им писала и не воспользовалась кодом, жаль
А я в итоге то выбрала , но из двух присланных мне уодов , один на доставку , второй 50 % офф - ни один не сработал , оба действительный были до 10.01, может вчера у меня еще 10 было а у них уже 11, хотя должно быть наоборот по идее
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
vier, спасибо, я поняла, что это не тот...но вроди тоже ничего, не знаю, уже сомневаюсь

он очень симпатичненький, но мне кажется, что более бельевой нежели был бы зеленый. тут и кружева если я правильно поняла по фото)
 

Ланек

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
54
5
0
Башкирия
А за снятие процент берут? Или уже не парится, фиг с ним заказом, просто можно было доставку сделать дешевле и с размерами я не много не угадала, хотя все это мелочи. Сейчас бы я более тщательно выбирала вещи , а то набрала вещей в спешке, нет бы к новому году готовиться, я заказ делала А почему до восьми у нас разве не 10 часов разница во времени

Ланек добавил 02.01.2012 в 18:19
Чиж, спасибо вам огромное.

Для СПАСИБО есть кнопочка у каждого сообщения ВНИЗУ СПРАВА.
 
Последнее редактирование модератором:

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
Девочки, кто первый достучится до их сотрудника, српосите, что делать с вещами, кот. заблокировали.
 

SouL

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
61
54
0
Москва
девочки, а почему обязательно через палку платить? Нельзя просто через карту? Написала мне ответ не по теме, мол, когда оплатите, сообщите нам. Мы отправим запрос на палку и т.д. Что к чему?

только что оформила заказ, уф, ну и тяжело далась эта посылка, кодик сработал!!!! Оплачивала через карту ))
 

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
kateno4ek,сейчас заканчивается скидка 50% на доставку. Иногда бывают фришипы в Россию.
 

kateno4ek

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
34
55
0
Москва
Мамзя, значит 10, доверяю вашему мнению)) спасибо большое))) главное не назаказать сразу много)))
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
ro_mashka, уф, а я уж было переживать начала :ag: спасибо за информацию, будем ждать распродажных кайфов..у меня будет первый опыт с мджрсейлз:)
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
вот еще мои покупки:)
вязанное пальто увидела тут у кого-то на сайте (название по каталогу не помню:()
туфли какой-то манки-фирмы, оказались оооочень удобные..даж не ожидала:thumbup:
курточка размер S , на меня как раз..
аа...еще..заказывали мужские джинсы Эд Харди- с размером не угадали немного:mad: размер 34/34 = ширина в поясе 43.5 см, длинна 116.5 см
позже еще фоты выставлю:aj:

от туфелек в восторге :yes: с посылочкой)
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
опять сделала заказ... не выдержала душа шопоголика остаться в стороне от акции)))
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
ВОт что он сейчас выдает In transit STANSTED GB
Это на той фиолетовой верхней полоске он-лайн..
:aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq:
Я уже не сомневаюсь, что моя посылка отправилась обратно..
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Очередная посылочка.
1. Мое расстройство 2пары брюк, оказались малы.
London Jean Stretch Размер 0 и SeeThruSoul размер 24.
По наивности думала, что если написано stretch, то это тянутся. Ткань абсолютно не растягивается, вторые тянутся, но тоже не налезли.
2. Кофточка нейлон сшелком. Классная и очень приятная, размер s.
3. Пляжное платье Терри-дресс, размер M. Думала, что ткань типа спортивных костюмчиков, тоненький велюр, оказалось, что плотнее и не велюровая. Но платице классное, пришло в идеальном состоянии.
4. Сандали Sam Edelman р6, длина постельке 23.5см. Неплохие. Написано было цвет aqua и на сайте голубые были, на самом деле зеленые.
с посылочкой :thumbup: кофточка классная)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
-Liya-, прикольно! :) Я тоже дважды получала вещи в тааааком заношенном состоянии, что удивительно, как их на возврат принимают да ещё и деньги возвращают? Одно шерстяное белое платье было обляпано жвачкой на рукаве, еле отстиралось, а велюровая кофта была вся в катышках и толстенном слое дезика подмышками, постирала с кипячением, но носить не могу.(((
 
  • Like
Реакции: чиж

antea

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
226
158
0
Уфа
Сток опять устраивает конкурс с фотками и международные клиенты опять не участвуют. Хотя... как вспомню кто у них победил в прошлый раз так вздрогну. Хотя были ткие клевые девочки.
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Да, представляете от 20 ноября уже туточки! Надеюсь завтра уже в моем почтовом отделении осядет:)
Эх. Я вот надеялась сегодня от 5-го ноября получить. 25-го было написано, что покинуло ММО. Обычно на следующий день уже на почте должна быть посыль. Сегодня 27 :(,заходила на почту - посылки нет.
Теперь ждать понедельника:(

Sha-Kira добавил 27.11.2009 в 16:10
DIna, поздравляю!:clapping: Отличная юбочка и сапожки!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DIna
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.