MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melensky

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
42
6
0
Москва
Melensky я тоже заметила, что на новом сайте вещь даже при завершении чекаута не исчезает с сайта а остается , ее можно найти поиском. с последним заказом у меня так было и с топом и платьем, они еще дня 2 точно находились на сайте как бы в наличии, хоть я их уже оплатила. Потом они исчезли. Я даже опасалась, что могло получиться, чтобы их несколько человек оплатило и мне прислали бы купон вместо них. Но нет все прислали, но ты права это очень не удобно. Раньше дадже при незавершенном чекауте вещь исчезала, а теперь...

Проблема именно в том что и на сайте их уже не было, мне выдали строку-типа позиций нет, можете найти анологичные. Может быть,( это мое предположение-18.06 была бесплатная внутренняя доставка-не знаю конечно как у американок с интернет-шопингом по пятницам после трудового дня), но из корзины одновременно исчезло три пары обуви , 2 кардигана, 2 части купальников и джинсы(которые я выбирала на протяжении 2х часов:ah:), есть еще другая версия- в пик активности покупателей, оставляют вещи по более высоким ценам, а уже позже появляется весь ассортимент.
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
А до России сколько ехала?
У меня не бесплатная доставка, но приорити. вылетела 26-го октября.
прошла таможню 5-го. Отсортирована на Ярославском вокзале в Москве 6-го.
в почтовом ящике пока извещения нет. жду.
где-то 2 недели.
пошла выгуливать собаку и нашла в ящике извещение. штамп ярославского главпочтампта от 7-го ноября. значит, 12-ть дней всего
Лариса 08 добавил 09.11.2010 в 18:34
Девочки, а если бесплатная доставка, то перед оплатой заказа это видно на странице?
Мне пришло сообщение о бесплатной доставке на новые предложения в MJR, но в корзине он это не прописывает.
Может я что-то путаю и это доставка бесплатная не для нас?

Promotional Offer Details
Offer is for Free Shipping on all Domestic orders on all mjrsales NEW ITEM merchandise. Offer does not apply to sale or clearance items. No coupon code needed. Offer not valid on ebay. Valid only at mjrsales.com Tuesday 11/09/2010 through Wednesday 11/10/2010 at 11:59 PM EST. Purchases must be completed by 11:59 PM EST on 11/10/2010 for discount to apply. Free shipping offer is for Economy class shipping. Discount will apply in shopping cart.
это бесплатная доставка на внутренние американские заказы на все новые вещи. Не для международных заказов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: feja88 и Пулька

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
Девушки, ну помогите, кто знает!
Так и лежит посылка на таможне с 15 марта, написано, что она с объявленной ценностью.
Что мне с этим делать?

С 15 марта это не страшно:) На импорте около недели может ожидать. А на таможне - до 10 дней. Позвоните в почтовую службу, вам расскажут, в чем может быть причина.
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Добрый день! Я первый раз пишу на этом форуме, хотя читаю регулярно. Вот и мне, наконец, пришла посылочка со стока. Скажу сразу, что прочитав о некоторых не очень положительных опытах, когда вещи приходили ношенные или рваные, решила в таком случае не расстраиваться. В результате то что я получила превзошло все мои ожидания. Абсолютно все вещи новые, обувь в коробках, одежда с бирками. Так что обязательно ещё буду заказывать на этом сайте! Обувь брала 8.5 на стопу 25 см, всё подошло, немного великоваты сапоги, но не критично, стопа у меня не узкая. Одежда М, на наш 44-46, тоже всё село хорошо. Ну и собственно мои обновки.

С удачной вас новой красотой :aj:, сапожки шкоднявые , нра такой стиль :thumbup:
 

Lesya1981

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
138
291
0
Volgodonsk
Ведьмочка_KET, я заказывала бесплатной приорити.. и у меня трек заглючил..до сих пор висит передано таможне от 21.08.. А на почту я пошла на всякий случай.. и сотрудница почты еще возмутилась чего я ее не забираю..она оказывается уже 2 извещения писала.. вот что-то не так с нашей почтой стало.. уже не первый раз такое дело.. так что и ваша может уже на почте ..проверьте..:ax:
 

Kit

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
75
184
0
Москва
Вот я так и подозревала, что моль подохнет. Надо предложить кому-нить, у кого мыши есть, тоже думаю уйдут или коньки поотбрасывают:ag:
А я лифчик не могу носить, меня воротит прямо, а пара нет. буду искать варианты в чем бы таком постирать еще:)
 

NochNushka

Новичок
Шопоголик
05.12.2008
68
8
0
Москва
NochNushka, Вам на 22см лучше 5 ) ну или 5,5 на стелечку гелевую. потому что у меня 23,5 см стопа, а размер 6,5.
отметки есть а каждой паре, а убрать - пару страниц назад девушка писала, что помогло )) удачи ;)

Спасибо, а 6,5 это разве не 23,2см на Вашу стопу 23,5? Плюс если учесть что их советуют брать на пол-размера больше..Ничего не понимаю.
я брала туфли 5ку
shoesn.jpg

В длину в самый раз, в колготках еле влезла. Без них вообще нереал. Ноги прилипают и внутрь не лезут)) Подошва розовая с черным крестом..Жалко если жидкость для снятия лака цвет пожрет - будет видно. В нете нашла совет как стереть маркет - сода с зубной пастой. Вроде щадяще..
А эта 5ка налезла лишь до косточки, зато без колготок(то есть там где вся полнота начинается - внутрь не влезает), так что учтите что такую обувь точно на пол-размера больше надо брать. Но прозрачный каблук шикарен! Брала розовые, но к сожалению фото нет, поэтому скачала из наличия MJR.
2224490901.jpg

:help:Как думаете, этот материал PVC в ширину реально разносить? Бабушка химик утверждает, что да.. Думаю, это чтоб меня не расстраивать.

Я в шоке от полноты ноги заказала такие 6го размера
2075090751.jpg

на проверку
И еще заказала бабушке на 24,5 см такие, обещали что маломерят, взяла 9ку..вроде по таблице это 25,4. По идее пол-см в запасе. Спадать не должны..
36073140921.jpg

Как все оставшееся прийдет - вместе сфоткаю.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки, видели в отслеживании ввели новый пункт, когда посылка прибыла в почтовое отделение? "Прибыло в место вручения Москва 515"
Теперь по крайней мере, мои девицы на почте от меня не отмахнутся..мол ждите..еще нет!!!
 
  • Like
Реакции: Мафа и Мамзя

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
БрюнеткаЛена,
MiuBelle, надо вещичек в корзину накидать сначала. Рассчитают индивидуально.

спасибо, это я читала :)
просто думала, что вдруг существует какая-нибудь табличка.....
ну попробуем вручную :)
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
И у меня так же. А на российской почте вообще не зарегистрирована посыль. Последний раз было написано,что посылка на таможне.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мирослава

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Чародейка, поздравляю с отличной покупкой! :thumbup:

Подорожания на стоке не заметила, все, что я хотела дешевеет, да и то, что было по 40 стало по 20, сумки к примеру, некоторые.
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Мамзя, ага, я тоже заметила, может меньше сообщений на одной странице стали отображать
 
  • Like
Реакции: Мамзя

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
Как отлично все село!!!!!!Особенно понравились темные джинсы:thumbup::thumbup::thumbup:
Кто такую красоту выпускает:ad:???????????

АJIЁНА, ну как ты там находишь такие красивые джинсы?? Сколько смотрю, ничего не блещет, а тут прям прелесть

Спасибо, очень приятно :ah:
И брюки и джинсы на мне Лондон Джинс. Но на стоке это не написано, выбирала по фоткам:) Такие ещё есть, подешевели безумно http://stores.channeladvisor.com/mjrsales/Items/216192-k19-lb-041509-12166-cr34?&caSKU=216192-k19-lb-041509-12166-cr34&caTitle=FAMOUS%20CATALOG%20LOWRISE%20BOOTCUT%20JEAN%20SZ%200
 

vishenka

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
81
0
0
Украина
Девченки, кто с MJR заказывал в Украину, поделитесь опытом :)) А то с нашей таможней страшно куда-то нос сунуть :((
можете спокойно заказывать, они почтой посылают, но не больше чем на 200 евро.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.