MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vilnia

Активный пользователь
Шопоголик
16.09.2010
85
198
33
Москва
Обязательно покажу, ведь первая-то посылочка, сейчас сфоткаюсь и выложу:)))
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Дашуля!!)), У меня все секси штучки с Вики (и стока) валяются в шкафу... А сплю во фланелевой пижаме. Блин... Хоть любовника заводи, чтобы выгулять свои литл секси сингс...

у меня у самой такой корсет лежит, ну одела максимум пару раз и все! красиво весит на вешалке. Но как смотришь на картинках с ВС кажется что бууудешь обязательно носить и радовать мужчину дома! эххх..не судьба видимо!(
 
  • Like
Реакции: Jetta и Мамзя

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
А я зашла пожаловаться. Уже два с лишним часа пытаюсь оформить заказ с разным биллингом и шиппингом (страна и город один, только адрес и индекс различаются). На самом последнем этапе все срывается, пропадает "пеймент метод". А когда обновляю страницу, автоматически ставится галка "отправить по тому же адресу". Я ее снимаю, пишу новый адрес. После этого опять исчезает "пеймент метод" и так до бесконечности. Сил моих больше нет. :bu: До чего же у них глючный сайт.
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Получила сегодня свои посылки с предпоследнего и последнего фришипа. Вылетели из США 28 и 31 августа, а до моей почты доехали одновременно
 

Kitty_it

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
155
34
0
Киев
Kitty_it, я тоже совершенно не дружу с английским, но зато дружу :) с переводчиком.
Просто набираете свой текст по русски и на сайте http://translate.google.ru/translate_t?hl=ru# переводите, они (американцы) всё прекрасно понимают. Я таким образом и на стоке и на Вике общаюсь, и все проблемы решаются, так что вперёд!! Сейчас консы не работают, а на мэйл им бесполезно писать, мне ещё ни разу не ответили.
На сайте они объявятся часа в четыре.

Спасибо! :)
Я тоже гугл транслейт пользуюсь, просто как-то в режиме он-лайн неловко :))
Так то я успеваю пару раз перечитать написанное - что-то подправить))) а тут особо не успеешь, вот и побоялась. Буду дать 4-х, уж больно охота оплатить уже этот заказик и ждать его)))
 

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
а у меня почему-то не особо подешевело, кое-что даже осталось по прежней высокой цене :ai:

Может потому что у меня дольше висело?.... Особо впечатлило платье: с 23,40 съехало до 7,80 :) Костюм с 38,40$ до 19,20$, но я его ещё помурыжу :af:
Дорогие вещи сильно сбросили, а помельче которые - на 4-5 $ подешевели.
 

Львёнка

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
123
29
0
Москва
девочки, подскажите плз...
мжр до сих пор цены не снижают? или уже начали?
Не начинали и, такое впечатление, что не собираются.:bl:

Девушки отписываюсь про свои посылки.
Посылка отправленная 15 декабря, уже прошла таможню и передана на почту, жду извещения на днях.
Посылка отправленная 01 декабря сегодня появилась в статусе Импорт.
Надеюсь, что все до всех дойдет в целости и сохранности.
__________________
Везёт же Вам, а о моей посылочке от 4.12. ни слуху, ни духу.:ak:
 

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
У меня тоже вчера расформировался заказ, и позавчера ещё один. Вещи дешевеют. Некоторые стойкие, но это просто я их сразу хапнула, как они на стоке появились, а которые по второму кругу или уже повисевшие на стоке, то дешевеют:yes:
Так что надо запастись терпением просто:) Хотя не отрицаю, некоторые вещи меня в ступор вводят, из заказа в заказ стоят одинаково, причем скидка на них вовсе не большая:bw:

И есть у меня один левый аккаунт, дак там висело и расформировывалось благополучно заказов 10-15 уже:) Черт дернул меня засветить его - попросила объединить пару заказов. Тут-то они и увидели все моё безобразие, и обещали заблокировать, если не оплачу в течение пары дней. С тех пор закидывают меня письмами, я конечно не реагирую:) Просто завела параллельно третий аккаунт и все туда перекидываю потихоньку:)
 

dominolka

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
143
110
0
.
У меня корзина есть, а толку то? Код не проходит! Видимо, ждать пока они проснутся...
 

Светка-пипетка

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
469
363
0
54
МО
заказала 2 посылочки-обе пока не собрали,одну 2 дня назад,вторую-вчера.ничего не отправили.
чувствую,после выходных только соберут:(
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Девочки, помогите красиво и убедительно написать по английски в МЖР чтобы они подали в розыск мою посылочку от 9 июля...Заранее благодарна.
 

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
Девочки! Что то у меня начинается тихая паника. 5/07 сделала заказ. Естественно деньги сняли сразу. Прислали сразу письмо, что все замечательно - ждите... 07/07 написали, что все отправлено и дали ссылку.
09/07 опять письмо: две вещи из заказа (из-за одной - пальто - он собственнои делался) не отправили, так как они оказались не в том состоянии, как было в описании, предложили мне в течении 60 дней воспользоваться скидкой, состоящей из моих же денег :aq:
И вот до сегодняшнего дня, т.е. с 7/7 по моей ссылке информация - что USPS информирована о готовности моей посыли к отправке...
Что-то мне кажется это слишком долго.. Что делать в такой ситуации?
 

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
kateno4ek,используйте кнопку Спасибо под каждым постом, удобно во всех темах!
 
  • Like
Реакции: Jetta

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
а у меня так и чешутся ручонки (ничего, что еще предыдущей посылки с фришипа не дождалась), тока вот денег мало на карте. Не знаю как решиться... буду думать:popcorm1:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
tora, и вас с посылью :)

а Левисы они классические прямые? В обтяг налезли или свободненько?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.