MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tina

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2008
81
74
18
москва
Хочу похвалить сток) сделала там свой первый заказ - очень боялась. ибо тк борюсь с шопоголией старалась брать вещи подешевле. посему взяла купальник на котором было написано "маленькое пятнышко сзади" и платье с "слегка порвано по шву" (решила, у меня мама рукодельница, зашьет)) еще была комбинашка, кофточка, топик и еще платье) вобщем долго я искала пятнышко и разрыв) пятно так и не нашла, на платье нашла нику из шва торчащуюю))) кроме того купальник с платьем были из недавней коллекции, дорогущие как не знаю что на вике, а я их жутко хотела и тут такое везенье))
ЗЫ фотки после выходных выложу
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Я получала кардиган с затяжками, вместо кофты купон, всегда возвращали деньги. Посылала фото гигантской затяжки им на почту
 

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
У меня тоже бронь несколько дней спокойно весит, когда бронирую пустой картой. Я потом прошу объединить с чекаутом с ебэя, например. А пару раз они сами с объединяли с ебэем. А вообще, что-то как-то нового ничего не появляется на сайте. :(
 

antea

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
226
158
0
Уфа
Эх, что-то на стоке совсем пусто. Интересно, когда вещей добавят. Обуви почти нет совсем, платьев тоже. Все раскупили :)
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Скажите, а после "покинула ММо" должны еще какие-нибудь сообщения появляться или надо уже просто ждать извещания?:))

Тортинка, нет, сообщений уже ждать не надо, я просто после этой надписи, на второй-третий день сама иду на почту, не дожидаясь извещения ( не могу я ждать :ah:) и забираю посыль :)
 

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
согласна. вот это облом полнейший. когда этот беспредел уже кончится ?
деньги хоть возвращают спустя 2 месяца или нет?

AngelNeBes добавил 24.02.2010 в 16:32
мне уже стремно заказывать и кода нет. чтож такое то......

Раньше возвращали, кому деньгами, мне купоном на сумму заказа, сейчас незнаю. Но если еще через три недели не объявиться я, в любом случае, с ними бодаться буду. Что значит не несем ответственности, потерялась-то судя по трекингу на их территории и в розыск подать только они сами могут, вот пусть и ищут.:aq:

VlJuly, раз Вы в чат им писАли то я тогда не буду, подожду еще.
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Мда начиталась и поняла что лучше с оф сайт сразу ззаказывать:)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
В этом вся проблема, первая посылка на 6 тыс., вторая на 7 тыс. вместе больше 10. Если они встретятся на таможне, то я привышу лимит или нет???
если я поменяю только shipping адрес, а не поменяю имя, то посылка на почте будет считать на меня, т.е. таможня???
Простите если сумбурно объясняю:ah:

Если встретятся, то будут проблемы с таможней. Если адреса разные, то все ок.
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Девочки, а я вот вчера пыталась заказать на адрес ШИпито...
поменяла адрес доставки, ФИО получателя...и платила свойе картой...платеж не прошёл.... и выкинула меня обратно в чекаут...и осталось только поле для ПЕйпела...
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Amra, а ты во сколько заказ сделала? Я утром в 8.30, если они по очередности заказы собирают, то логично, что мой уже собран. Твой тоже скоро отправят, вот увидишь :)

Мафа добавил 23.08.2011 в 21:17
keira01, а мне не так повезло с Колинами - попадались узкие сапоги и туфли и с низким подъемом (((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: чиж

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Evgenia_B., принято! А я на то, что сделают скидку 20-30% на какой-нибудь раздел (клиранс), ну если их сильно разнесет то скидка такая на все будет...
 

Бубуха

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
43
65
0
Ростов-на-Дону
Девочки, а если на посредника в америке заказывать (у меня там просто посылка собирается) - ДОСТАВКА 2 доллара за вещь получается? и картой можно в таком случае платить, кто знает? и фри шипа по америке тоже нет?
я по первому разу на mjrsales.com залезла, смотрю просто, что из клеранса на вике взять, что здесь - цена одинаковая с доставкой получается...

Тогда, если что-то прям страсть как хочется, лучше взять на Вике. У мажора вон, всякое бывает. А так я б подождала акций на мажоре, на бесплатную или, как сейчас стали делать, половинную доставку. Платить полную стоимость доставки, плюс посреднику, плюс по Америке - вещи с мажора в основном этого не стоят. Тогда уж лучше что-то вроде вроде ideeli смотреть.
 

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
У меня девочки это ветровочка б/у, сейчас сушится. Посмотрю как будет выглядеть после стирки. Но с первого взгляда я вообще не представляю куда ее можно одевать, только в лес за грибами если. А еще мысли такие у меня, леденцы ХОЛС обычно при простуде применяют, вот и думаю какая нибудь больная носила эту ветровку. Аж мороз по коже.
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
Интересно, а вообще кто-нибудь брал оттуда трусики?
Я тоже как то взяла ради интереса. Стринги. Видно, что новые, как только пошитые. 2штуки были хб-шные из Pink, 3штуки вроде из прошлогодних подиумных коллекций, по крайней мере видела в бельевых комплектах на моделях.
 

к@тюшк@

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
386
151
0
Иваново
Девочки, а только у меня сайт не работает? Т.е. на сайт то я захожу , но вещей не вижу..
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Мне тоже не пришли деньги пока. Интересно, когда вернутся?
А вещи из заказа появились в наличии?
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Звезда, может они по сотрудникам выдают пачку инвойсов и вот кому что попало, кто то быстрее свои собрал, кто-то медленнее?

А фиг их знает:yes:Самое главное чтоб фри шип давали и заказы собирали остальное не имеет значения:yes:

Звезда добавил 25.08.2011 в 13:47
Девочки, у меня вопрос: а экспресс к нам идет сколько? Учитывая таможню нашу.
У нас экспресс доходит за 5 -7 дней,но у нас и приорити быстрее вашего идет!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мамзя
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.