MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Carolyne

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
147
79
0
Москва
а меня фришип больше не интересует. мои кожаные шатаны увели. закупаться буду, если будет на 150. и без истерик.
 

Natysia

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
337
129
0
украина
девчёнки,моя декабрьская посылка фест классом до сих пор не пришла((((уже сижу читаю и думаю как сочинить письмо меджеру и тут О,чудо!!!!!:ai:звонок с почты(у меня знакомая там работает):приходи ,забирай!:curtsey:Так что верно девочки писали,что с 26 числа все импортнулись посылки и даже декабрьские:girl_crazy:
 
  • Like
Реакции: Мафа

shantika

Новичок
Шопоголик
28.12.2008
89
311
0
41
Казахстан
Да красотища - я очень люблю "бандо"..А шелезяка посередине не приварится во время загорания?:):):):):):):):)
Я сейчас уже не успею ничего заказать..Улетаю уже через 10 дней, и посыль свою получить с летними вещами видимо не успею:ak::ak::ak:
Так что дождусь июньской распродажи в ВС - а пока на Ваши сокровища полюбуюсь))))))))))Спасибо за ссылки!

Катрин, железяка толстенькая, у меня ее под рукой нет, но точно более 5 мм, быстро не нагреется. К тому же обычно загорают в теньке, а не под воздействием прямых лучей солнца, поэтому она не должна накалиться. Но я вот не знаю, если грудь большая, то бабочка наверное с телом не соприкасается, теплом не сообщается, поэтому если долго загорать на спине прямо под солнцем, то она может перегреться, и если перевернуться на живот, то при соприкосновении может оказаться слишком горячей.
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Мафа, согласна, почти всегда обрезаю этикетки, за 2 года общения с сайтом, могу сказать, что и веom ньювизтаг, что преоун может придти и с надписью clipped, с зачеркнутой маркетом, что просветится насквозь, что с разрезанной этекеткой, что с нетронутой. Не зависит абссолютно
 

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
Интересно, есть такие, кто не пересмотрел сегодня MJR по несколько раз,
и не впал в тяжелые раздумья брать-не брать?
У меня корзина наполнена. Уже два дня. И что то все никак не оформить. Обуви хочу добавить, а сток так обнищал, что вообще глаз не на что положить. Когда вообще последний раз было такое, что вещей всего 2 тысячи. Ужас

Тапка добавил 29.11.2011 в 17:25
Monka, буду безумно признательна!
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
зачисление 11,90$ от mjr остаток на счете 117 руб.
а у вас овердрафта на карте не было? А то часть суммы могла уйти на погашение минуса. Вот вам и кажется, что зачислили меньше.
Просто у самой как-то раз так было :)
 

vp255

Новичок
Шопоголик
12.05.2009
1
0
0
У меня большой "МИ"!
Посылка была собрана в тот же день, отпралена - на следующий. В Москву прилетела за 1 день. Правда наша Таможня продержала ее 5 дней... а теперь совсем на сортировке застряла с 1 мая....12 дней...сплошное безобразие!
А по телефону 8-800 говорят- ждите...
Девоньки, сколько ждать то можно???
 

demins

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
116
777
93
Изсибирия
Дорогие мои, из Красноярска кто-нибудь есть для следующего совместного фри-шипа?:)
пишите в личку
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Justv, она прекрасна :) но если муж считает Вас пуританкой, закажите что-нибудь из Agent provocateur (это не реклама, просто мой м/ч как раз наоборот считает это все развратом)))))))) разные они бывают)))))) :) главное, чтобы после этого ваш супруг не начал считать вас полной противоположностью пуританки :)

Amra, можно было бы совместные закупки организовывать, я тоже не вижу смысла покупать на стоке вещи, которые я когда-то не заказала именно из-за кусачих цен..а тут с доставкой то на то и выходит... искала в теме СП - но нашла только клиранс Вики, который иногда собирает форумчанка Оксана10, может быть, плохо искала?
 

nomadic

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
65
1
0
Москва
Девушки, а я не пойму, что за новый сайт? я как заходила, так и сейчас захожу на старый. и доставка вроде как раньше first- 20$, each add.-5$ для белья
или я не в теме и что-то все-таки изменилось?)))
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Ralina, посмотрите трек в личном кабинете - в своем заказе. Вообще то, всегда приходит письмо об отправке - с треком. Не важно, первый класс или приорити - это все USPS, с треком. А по времени - как повезет!
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Девочки
почему то не дает выбрать обычный способ доставки, там красное окошко.
Только виды федекса
было у кого такое?
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Amra, Не врубилась, че с купальником? Звезды не хватает? Выломай вторую и кто будет знать что она там должна быть :)

Мамзя добавил 09.09.2011 в 15:43
И вообще, я наверно если будет еще фри шипинг, ничего брать не буду , одну-две-три-четыре ну пять вещичек, в совместной покупке и все.(зарекалась свинья не хрюкать)...
 
Последнее редактирование:

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
http://stores.channeladvisor.com/mj...tle=FAMOUS CATALOG SATIN LACEUP CORSET SZ 34B
Это он
аааа, ну помогите!
И что там на фотке этикетка болтается - мне его с этикеткой пришлют? Или это стописятилетней давности фотки, а вещи другие???

если руководствоваться фото, то это не тот корсет, который девочки покупали зеленый....
этот вы имели в виду?
насчет бирки надо действительно спрашивать у консов. потому что тут 50/50...
 
Последнее редактирование:

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, у меня вопросик есть!
Вы всегда в присутствие почтовиков свои посылки проверяете? или как?!

я - нет, но однажды была вскрытая коробка, но я всё равно не проверила, ЮПС был, с ними раньше проблем вроде не было...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.