MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Единоглассным голосованием решили считать что акции проходят по нашему времени с 8-00 до 7-59 (следующего дня), если в условия акции не указывается большее кол-во дней. Эта акция проходит с 8-00 (пятницы) до 7-59 (воскресенья). З.Ы. Поправьте меня коллеги, если я ошибаюсь.

Все правильно,нечего поправлять!:ay:
 
  • Like
Реакции: Мамзя

Carolyne

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
147
79
0
Москва
Кукуруку, молодца!

главное, что б они только на clearance после этого не сделали ))))

Amra, лайкнула )
 
  • Like
Реакции: Amra

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Сочувствую(
Что за сапоги, не подскажете? у меня тоже 9,5 размер.
черные замшевые не оч.высокие, с полосочками искусственного меха. так ничего, смотреть можно. но они на самом деле не 9.5 а 7!:bu:

Мамзя добавил 05.04.2011 в 20:40
кто б подумал! в примечаниях НИЧЕГО ПРО ЭТО НЕ БЫЛО!
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
anglomania, новых купов пока не было. Мне от цен ВС становится не по себе - мне кажется, они не адекватные. Красная цена - это на мажоре. Но стоимость доставки с Мажора тоже не радует.
Мамзя, в общем готовишься к офису, понятно :) А свитерок прикольный - сейчас модная расцветочка.
 
  • Like
Реакции: anglomania и Мамзя

Ёлка

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
159
43
0
Москва
Да, я я это и имела ввиду - в описании указывается New. Моя посылка еще не пришла и когда будет неясно. Так и не дождалась от них информации о своем заказе, на просьбы выслать ее они не отвечают.:( Девочки, в связи с этим вопрос: как быстро приходит посылка и как ее доставляют (извещение в п/я или курьер?). Заранее спасибо!

Вы через е-бей заказывали?
Мне отправили через е-бей USPS обычной, не експресс, соответственно - это извещение в почтовый ящик. Если посылка не тяжелее 3 кг, то получать на обычной почте рядом с домом, если тяжелее - то в районном отделении. Хотя может быть всякое видимо :).
Вам ссылку уже отправили с трекинг намбером для отслеживания? Там первые буквы идут, по ним легко определить, чем отправили и как придет :).
А по поводу дефектов - в основном вещи приходят грязные, грязные не от носки, а от хранения, видимо + следы от примерок на некоторых есть, такие как следы от помады на воротнике и дезодорант.
Ярлык мода интернетионал либо разрезан пополам, либо отрезан.
У меня еще было на одном платье следы зацепок, но они куда-то делись после глажки. На втором платье был брак ткани, несколько мм не гладкой выработки на гладком трикотаже, это тоже не было указано.
На одном из платьев дыра посередине спереди, в описании написано - небольшая зацепка.....
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
у меня аналогично) Но я в теме читала, что новичкам дольше заказ собирают)
Проверим Вашу теорию)), я зарег. давно, но вчера заказала со своего аккаунта первый раз. Интересно за сколько соберут мои два платья? :ah:
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Да уж, Мамзя... Пол форума заинтриговали!
Может проще этот список уже здесь выложить под вот таким значком [OFF]:yes:[/OFF] ?
 

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
Не удержалась я вчера и, не дождавшись предыдущей посылки, заказала себе кучу вельветовых штанов по 7 баксов:)
Кто-нибудь знает, если посылки по почте опять не придут, этот магазин возвращает деньги или усе уже, с концами?
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Заказ уже завершили? Лучше не торопиться пока, а написать им, узнать по горячим следам, почему не срабатывает код. Правда они будут онлайн только после 16.00 :(
Еще не завершила. Написала им в службу поддержки (они оффлайн сейчас). Они на e-mail ответят, да?
Начиталась тут... боюсь, пока они ответят, половина заказанного уже кончится :(

Кстати, если написано, что обувь New In box - они ее точно с коробкой вышлют? А то у меня несколько позиций таких, вдруг решат сэкономить. И в целом по поводу обуви, если не указаны дефекты в описании, она приходит в нормальном виде? Т.е. если размер не подойдет, велики ли шансы продать?
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Поздравляю Вас с покупочками))) Мне тоже пришли посылки))) они отправлены были 5 марта и 11 марта, а пришли вместе)) Лифчик с маленькой зацепкой, это не было прописано. Красное платье со следами дезодоранта, это было указано, но я не думала, что такая свинья его одевала! по уши в белых следах. Все остальное совершенно чистое, без запаха, БЕЗ проблем. Состояние вещей не было описано. Брала на угад и не прогадала) я в восторге, сбылась мечта идиота) 17марта посылки покинули ММО, 19 были на почте, 20 пришло извещение. Подробно вещи можно посмотреть тут http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=85612267 Мои параметры 82х59х89, рост 179. Платья S, комбинезон XS (34" длина), лиф 34В
 

Вложения

  • 85.jpg
    85.jpg
    93 КБ · Просмотры: 160
  • 86.jpg
    86.jpg
    70,8 КБ · Просмотры: 193
  • 87.jpg
    87.jpg
    65,3 КБ · Просмотры: 185
  • 88.jpg
    88.jpg
    80,2 КБ · Просмотры: 175
  • 89.jpg
    89.jpg
    74,3 КБ · Просмотры: 180
Последнее редактирование:

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Алена, я тоже так меняла адреса, просто помню, что кому-то так ответили, но реально проще при заказе менять и не париться. Катрин, сообщение о том, что они не принимают заказ, если адрес доставки отличается от адреса платежа, ну типа того, короче оба адреса должны быть одинаковыми. Кстати, я в шипинг вставила имя мамы, а в биллинг свое, это прокатило.
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
А мой муж тоже как-то заявил, что никаких инет покупок, т.к. из 5 пар обуви попала только в одну. Но я отвела его в мегу в субботу днем:):):) щас иногда вместе со мной выбирает мне обувь на сайтах:):)
 

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
Тоже оформила заказик)
Ирсен, kapiton, период действия Thursday 7/21/2011 through 11:59 PM EST Friday 7/22/2011. Если я правильно понимаю, это до 8 утра субботы по нашему времени.
 
  • Like
Реакции: Ирсен
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.