MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evgenia_B.

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
190
687
0
Москва
Мамзя, Jetta, вы уже заказали?)) как к завсегтатЫям здесь , клянчусь в СП. у меня почти на 40$ (москва - переведу на карту сбера сразу в доллариках)
 

monolinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
427
92
0
41
С-Петербург
Девочки, а кто тут из Питера?
У меня с 04.06 посылка в таможне..ия.извещения все нет...это всегда такое безобразие?:(
 

Шурша

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
217
27
0
Пермь
тааакс...я одна с заказом от 24го все еще жду, когда ее отправят? или есть кто то, еще? обидно блин
 

Martacat

Новичок
Шопоголик
15.10.2008
403
312
0
Москва
ох! Вот и я хашопилась после несколькомесячного отпуска))) Повезло, что завтра к друзьям на свадьбу и на выхи мы не уехали на дачу)))) Набрала мамам купальников, теперь неизвестно, что с ними делать, если они им не понравятся :) И себе блузку, платье и юбку урвала! Ух! Теперь буду ждать с нетерпением :)
 

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
У меня что -то не от 8 сентября , не от 11 сент не трекаются посылки на нашей почте.
Хотя по началу как только дали трек-все трекалось.
глюк что ли на нашей почте.

на американской почте висит одна и та же надпись :
Label/Receipt Number: CJ20 6174 186U S
Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: Shipment Accepted

Your shipment was accepted/picked up at 3:16 pm on September 20, 2010 in PLAIN CITY, OH 43064 .
Detailed Results:
Shipment Accepted, September 20, 2010, 3:16 pm, PLAIN CITY, OH 43064
Electronic Shipping Info Received, September 20, 2010


Не пойму вот только где тут Чикаго? )):ag::ag:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
http://stores.channeladvisor.com/mj...tle=FAMOUS CATALOG SATIN LACEUP CORSET SZ 34B
Это он
Анастасия Бычкова, Настя! Посмотри пожалуйста! я точно не помню, но не ты показывала корсет зеленый?

аааа, ну помогите!
И что там на фотке этикетка болтается - мне его с этикеткой пришлют? Или это стописятилетней давности фотки, а вещи другие???

Лена, они вообще то должны писать, что вещь NEW WITH TAGS - а тут ничего не написано..Но этикетка видна на фотке. А тебе принципиально, чтоб она с этикетками пришла? Если принципиально, пиши консультантам - уж они должны все знать по твоему вопросу..
 

*Alexandra*

Новичок
Шопоголик
23.08.2009
75
26
0
41
Санкт-Петербург
Моя посылочка с купальниками появилась в импорте 27 поздно вечером. Выслали ее 22. Параллельно с ней идет посылка с шипито, так вот шипитовская посылка намного медленнее движется, хотя это ЕМС экспресс типа.
 

Нада91

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
4
0
0
Казань
VLana, подскажите пожалуйста,если я выбрала не приорити , а просто фри шиппинг, что это значит? а можно ли поменять это? написала им письмо.пока молчат.
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Который раз пробую сделать этот фокус - довести до чекаута без оплаты - не получается.

Смотреть далее
Через небольшое время нахожу "свои вещи" снова на стоке, т.е. заказ расформировывают.
Платить хочу картой, на которой пока нет денег, но данные этой карты в аккаунте сохранены.
Много раз тут, обсуждалось - читала, что теперь расформировывают неоплаченные заказы быстро. Но неужели ничего сделать нельзя? В чате консультант ответила, что резервировать неоплаченное можно, и что так и надо сделать - не оплачивать сразу, если хочешь потом объединить пару заказов. А если оплатишь - поздно.
Да и на сайте МЖР, на странице, где про шипинг пишут, я тоже читала: семь дней, мол, у вас есть для того, чтобы объединить сделанный заказ с новым при доставке. Но не выходит у меня.
Прошу хэлп! Хэлп ми, плиз :0)
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Вчера, вылетев из Индианаполиса (США), моя посылка в 23-50 приземлилась в Англии. Я думаю на выходные она застрянет где-нить в Германии, ну а во вторник надеюсь увидеть курьера у себя дома с посылкой)))). Ну в любом случае о сроках доставки отпишусь в теме
Я так думаю, что может и в понедельник.:ad:
 

Justv

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
171
185
0
Санкт-Петербург
Т.е. это нормально, что сейчас на моем счету paypal нет денег? Карту с деньгами привязала. Мне не заказ нужно оплатить, а доставку которая не получилась бесплатной. Лори сказала, что пришлет запрос на мой paypal адрес. Сижу жду. Ничего не происходит

Justv добавил 05.02.2011 в 00:22
Все в порядке. Благодаря MJR и Kattykroshka, я освоила pay pal! :clapping:
 
Последнее редактирование:

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
apple-white, а где вы об этом прочитали? наверное, это как всегда для штатов...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.