MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
пришла посылочка!!!!:bq:
туфлики бомбезные)))9,5 Naughty Monkey.
кожанные




 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
а мне пришла посыль от 13 апреля:) просто чудо как быстро..завтра пойду заберу - и ждите хвассы и обновление базарчика.. так как там все 6-го размера:)
На удивление, весь шестой размер, после предварительного просмотра выглядит как подходящий на мои параметры...
приеду домой - более тщательно померю:)
 
Последнее редактирование:

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Девочки, все уже заказали что хотели???

У меня половина вещей ушла и больше, на карте всего 130$ :ai:

Может кто-нибудь ко мне присоединится? Хотябы долларов на 60?


Или возьмите меня к себе!!!! Долларов на 70...

Все, отбой! Заказала сама!
 
Последнее редактирование:

LeOka

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
186
13
0
moscow
Девочки, моя посылка, отправленная 19 ноября, 29 прилетела в Москву, 1-2 декабря была на таможне, сегодня я её уже получила. К сожалению, рыжие шпильки из-за которых делала заказ не пришли :ak: вместо них сертификат положили :( уродцы! Лифчик пришел с зацепками, хотя в описании на сайте было, что он просто возвращён, catalog return кажется. Хорошо, что хоть со свитерами для мамы всё в порядке.


Девочки, кто уже сталкивался, что им написать, чтобы деньги за туфли вернули, заказывать больше у них нет желания :( Можно на русском, спасибо:ax:

Мои поздравления - хоть пришла, что уже не может не радовать:yes:
А посыль эта отслеживалась нормально? а то у меня до сих пор висит инфа, что вылетала из Чикаго - и тишина..... вчера написать им хотела, но не успела:( тепеерь до понедельника ждать:(
 

LeOka

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
186
13
0
moscow
всем привет,у меня идет посылка с mjr с 20го ноября ,до сих пор нет,уже там какое то разбирательсвто началось,а по треку не отслеживается,пишет что 1го декабря посылка была на их таможне..
и все бесследно пропала..
как думаете у меня еще есть шансы?
и возвращают ли они деньги в случае потери груза??
спасибо

Nastyasp вдохните, успокойтесь и ЖДИТЕ - придёт:yes: я свою 3 месяца ждала и когда уже надежды уже не осталось - пришла в целости и невредимости!!! Деньги тоже вернут... если что ... Удачи!!!!

LeOka добавил 28.01.2010 в 18:36
Девушки, добрый вечер!

Размещаю фото своей сегодняшней посылочки.
Все очень понравилось!
[URL=http://s004.radikal.ru/i207/1001/e2/c1b9fbd51da6t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Туфли Колин стюарт. Немного маловаты, самую малость. Думаю, разносятся. Очень нравятся!
[URL=http://s002.radikal.ru/i197/1001/fd/511ff23ece73t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
[URL=http://i081.radikal.ru/1001/a0/1fa46ee1c974t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Вторые туфли тоже Колин стюарт. Забавные :)) чуть-чуть великоваты.
[URL=http://s58.radikal.ru/i161/1001/a0/04a6c9c29603t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Ну и "тапочки" дизель - очень мне понравились. И размер подошел идеально :))
[URL=http://s004.radikal.ru/i206/1001/f7/7647a3d1d805t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Сумку эту я очень хотела, и она на самом деле супер :)) Правда оказалась несколько больше, чем я ожидала.
[URL=http://s002.radikal.ru/i199/1001/ec/bcf566a9b339t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Все вещи идеально новые, только первые туфли (серые Колины) надевали - подошва чуть-чуть поцарапана.
А в остальном я очень довольна!

С посылью:br: Во вторые туфли прям влюбилась, они удобные?
 
Последнее редактирование:

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
МарусяКлимова, а какой статус у посылки? может, не все так плохо?) если "передано таможне", то значит она уже в ваше почтовое отделение едет.. или даже приехала, просто ее не оприходовали)) я сегодня с боем свои посылки получала, так как пошла опять не дожидаясь извещения..простояла в очереди часа полтора, осталось полчаса до закрытия, и мне заявили "я вашим посылки искать не буду, почта скоро закрывается, а народу много"..я офигела от такой наглости, и заявила что "еще как будете искать".. и тд., и тп.. в общем, скрипя, ворча и ругаясь, мне все же принесли мои посылки)) и так каждый раз..
 

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
вот это скорость...
а моя посылка от 9 сентября уже покинула сортировку в москве! я даже трек ее еще ни разу не смотрела, думала недели через полторы только ждать... а она тут уже) на таможне провела в москве 53 минуты!
Счастливая! А я вот в своих ЛЕТНИХ майках буду зимой красоваться. Может и закалюсь одновременно))))
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Мамзя, у меня никогда не было крестов на одежде.. но я последнее время покупала свитера и обувь..
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, подскажите, пожалуйста: я захожу в описание вещи, пытаюсь увеличить картинки, чтобы рассмотреть вещь поближе - а у меня пустое место на месте фотки.
Пробую и через Гугл Хром, и через Интернет Експлорер - то же самое:((
Как с этим бороться?
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
lorik-lar, ,бывает! даже сначала пишут что заказ отправили а через пару дней письмо с извинениями что одна вещь не вошла в заказ, типа она повреждена. и предлагают либо деньги на карту вернуть либо код на скидку....
и так у меня не раз было! ( через посредников никогда не заказывала) так что на мжр это повсеместна\ практика. и раз посредник проверенный то вполне вероятно это ошибка мжр...
 
  • Like
Реакции: lorik-lar

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Девочки у меня вопрос) вы не замечали что на вещи цена увеличивается когда делают доставку бесплатную??
 

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
antea, так ведь такой верх (с картинки) идет не по буквенным размерам, а по размерам бра, разве нет?
 

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
Только я перехотела свою посылку, как.....12.12 на импорте в Москве :).
С 27 октября где-то бродила :)......

Ничего себе сроки! :ai: Но все равно поздравляю, что нашлась пропажа!
А в принципе когда им можно начинать писать о неполучении? У меня послезавтра месяц после отправки будет...

honey_bunny добавил 15.12.2009 в 18:12
Анастасия Бычкова,
Как всегда супер! :ay: Я и не видела, что там тигры на купальнике, столько всего нового узнаешь))).
 
Последнее редактирование:

lika-lika

Новичок
Шопоголик
11.01.2009
230
121
0
Питер
девочки скажите пожалуйста! как долго ждать заказ? посылку самой нужно забирать с почты? можно ли оплачивать кредитной картой? :ah:
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
-Liya-, ага, для америки мне мне неинтересно. нам всё равно невыгодно скорее всего через посредника...
фри шипы нас испортили))
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Ну что сказать... вообще козлы. ну и пожалста. будем свои денежки в других магазинах тратить, им же хуже :ae:
 
  • Like
Реакции: A_leksis
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.