MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Ну что ж, будет тогда заказ висеть 2 недели, потому что вещь маленького размера мне абсолютно не нужна...
 

Fleur4ik

Новичок
Шопоголик
05.09.2009
260
231
0
---
Мамзя, на это потребуется, мне кажется, пару недель :ag: Зато какие красивые деревья будут в моем дворе - все сплошь в викиных лифчиках/джинсах/платьях/пальто/сапогах и т.д..... :girl_crazy:
Мафа, выложу на днях хотя бы часть обязательно. :yes:

Так хочу посмотреть!
:ax::clapping:
 
  • Like
Реакции: A_leksis

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
У меня посылка из Американщины выплыла 30 сентября, а в Москву приплыла только 10 ноября.
Надеюсь на то что завтра уже получу :) вся прям в предвкушении :yes:

:ai::ai::ai: Почему так долго???? Я 8го уезжаю на месяц, а вдруг не успею получить?:ai:
 

Martacat

Новичок
Шопоголик
15.10.2008
403
312
0
Москва
Девочки, мск, возьмите на 75 баксов. Деньги сразу на пейпел могу кинуть
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
а какой у него состав?)
95% полиестер и 5% спандекс. я синтетику не люблю, но этот трикотаж мягкий. не знаю как в носке будет. зато вечное :). буду на пенсии в театры его одевать :)
рокеты белые классные , но они маломерят , я маме черные брала , тоже чуть чуть малы были, правда в процессе потянулись чуть чуть , нога прошла , получились в притык :yes:
я не знаю потянутся или нет т.к. я ногу с трудом туда просовываю - давят. к тому же они такие страшные, что я их уже никому не продам и не подарю. если только к кому-нибудь на дачу подбросить :yes: (своей дачи нет)
 
Последнее редактирование:

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Мииило как :)
Ладно, тогда я не очень расстраиваюсь.
Если подойдет и понравится, то стоковский продам и закажу полноценый на Вике. Там хоть из них душу можно вытрясти, если что не так будет.

по-разному бывает. я заказывала - не думала даже про то - будут все лямки или нет)) пришло все в полном комплекте! без книжечки правда, ну она мне и не особо нужна...
 

Alena79

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
73
8
0
Подольск-Москва
:ag:вери лаффф

сффетик добавил 14.12.2010 в 12:45
Alena79, да распродажи бывают на основном сайте ВС..


Извините, что пристала)) а вы с какого сайта заказываете?mjr? если так , то я почитала вы уже не заказываете до нг больше, можно к вам тогда после нг обращаться))))))))?:ah:
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Анастасия Бычкова, может оставшуюся часть подошвы затереть :ag:
 

Львёнка

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
123
29
0
Москва
Девочки, а как на новый сайт попасть? Он незарегистрированного пользователя не пускает, а региться тоже не предлагает... Я в растерянности...
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Amra, мне сегодняшняя посылка в целое коробке пришла, а до этого последнее время все какие-то кривые-косые-переклеенные были
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
VlJuly Какие вкуснейшие каблукастые туфли! Так и захотелось побежать по тротуарчику...
Как вы умудряетесь находить красоту такую! И хоть у вас там приписка такая...ммм сколько на стоке они были? ХАААчууу
 
  • Like
Реакции: VlJuly

АлёнаИванова

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
139
39
0
Луга
СластёнА и Dreamer , девочки спасибо, но я никак логику не уловлю.Зачем заверять мою подпись, когда росписываться в извещении будет другое лицо.Нужно, по-моему,заверять передачу полномочий в получении посылки.И там должна быть моя подпись и подпись того кому доверяю.Если мне на почте разрешат заверить в организации мою подпись, как Вы говорите,для меня это будет самый легкий вариант.:ag:Спасибо за советы.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Дней 5 до Импорта, потом как повезет попадет на таможню, может в этот день, а может дней 9, обработка проходит быстро, далее покидает ММО, ну и как показала практика, на следующий или через день она у вас.
 
Последнее редактирование:

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
девочки, подскажите пожалуйста, сколько я там на мжр этот не захожу - ВС там нет.... она там настолько редко появляется? или под другим названием?
не FAMOUS CATALOG случаем?

А у вас много вещей с этикеткой ВС , а не Мода интернешнл?
 

Flightless Bird

Новичок
Шопоголик
15.03.2009
45
0
0
Москва
Flightless Bird здорово что вам так оперативно отправили, а моя вот на сегодня висит в воздухе уже 5 дней - ее даже не отправили...

Сочувствую вам. Может , с консами разобраться?
Хотя,у них внятного ответа по такому поводу вряд ли дождешся:(

И еще это,наверное, из-за того,что,как я понимаю,вы заказывали в выходные.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.