MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LeOka

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
186
13
0
moscow
Мдяяя, ну сервис у них, мягко говоря не очень:yes:, я сделала 2 заказа 2 июня с разницей в 15-20минут, так вот первая посылка уже вылетела из Чикаго еще вчера с утреца, а у второй статус по прежнему висит Electronic Shipping Info Received:)
 

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
Вот и я терь жду и надеюсь: "засветился" он у них, чи ни?
С субботы на пятницу заказ делала.
Ссылу сохранила уже на пэйпал-платёж, но там заказ не оформился.
А ссылу на чекаут не сохранила.
И не шлют мне напоминание, и ваще они, каж, по воскресеньям "каррентли оффлайн".
А заказик-то оформлять пора, пока код на доставку действует!:(

Вот и я сегодня набрала корзину, на свой страх выбрала купальник для подруги (до нее не дозвонилась), а боялась, что уведут. :ag: Дошла до чекаута, ввела код на скидку, зашла в PayPal, и последнюю кнопку "оплатить" не нажала. И теперь не знаю, оформился заказ или нет. Ссылок не сохранилось. :(
А что консультантам написать, подскажите? :ax: А то в чате мне страшно общаться - надо быстро отвечать, а я боюсь неправильно что-нить написать, комплекс такой:bu:


ПыСы
Через журнал посещений нашла страницу с чекаутом и оплатила... Уфф
 
Последнее редактирование:

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Девочки, напишите, есть у кого-нибудь кроме меня трек, начинающийся на CJ ,,,US который не отслеживается?? мне вчера отправили приори посылку, она сразу отслеживается, а от 3 сент. до сих пор нет...
У меня посылка от 10.09 с таким треком, последняя запись на сайте USPS стоит от 17.09 вот:
Class: Priority Mail International Parcels
International Parcels
Status: Shipment Accepted
Your shipment was accepted/picked up at 1:49 pm on September 17, 2010 in PLAIN CITY, OH 43064 .
Обычно ведь они уходили из Чикаго...Я так понимаю, что она ещё в Америке.

А от 16.09 отправили первым классом, хотя там тоже был только верх от купальника
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Девочки, моя посылка. высланая 3,07, при неизменном статусе на сейчас по их треку, высветилась у нас на почте! Итого 4 дня... простая почта... правда извещение еще не принесли.
 

Мечта

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
24
39
0
М.О
Девочки, напишите, где смотрите свои посылки....Пожалуйста)):yes:
 

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
adaa, просто бывает вещи быстро разбирают, а так вывешивают обязательно!

Вот я и сижу обновляя станицы каталога уже час:bu:
Не знаете, сколько времени им требуется в среднем на возврат позиций в каталог?
 

IrinaStar

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
26
0
0
Омск
а у вас сколько дней прошло с незавершенных заказов? у меня одна незавершенка была сделана более семи дней назад, вот она и артачится.

а Хизер хорошая девочка?

У меня первый заказ тогда висел уже дня 4, а второй я сделала в тот день, когда мне их объединили:)
 

Lasana

Новичок
Шопоголик
04.03.2009
62
0
0
ПФО
у меня сайт тож со вчерашнего дня не открывается
 

mara

Новичок
Шопоголик
04.12.2008
116
137
0
Москва
Эх, моя посылочка с 11-го июля так и висит на импорте... Грустно...:ak:
не грустите:) скоро должна быть. у них там либо завал, либо никто не работает.
моя хоть и покинула уже все возможные инстанции, до почты так и не дошла:( сказали, ничего не знаем, ждите извещения..
я вообще заказывала 26.06
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Amra, рассказывай, давай что в этот раз заказала!
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
Мамзя, кошмар (это я про пуховик)

LIKA11, у меня подруга покупала купальник в одном из таких магазинов.... купальник в тыс 5 обошелся, кот. стоит на VS копейки, соответственно на mjr еще дешевле
 
  • Like
Реакции: Мамзя

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
шорты с капюшоном :), размер М, очень нравятся, ещё бы ткань потоньше, вообще цены бы им не было

розовый топ 36В ( моя любимая модель) и черная блузка М


юбка черная, размер 8, я в ней очень толстой выгляжу, хотя юбка сама по себе нравится


ночнушка короткая, М-ка, удобная :) и симпатичная




остатки шмоточек добавлю попозже, что то не хотят они у меня загружаться :(
 

Ксенья

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
126
35
0
екатеринбург
платье завязывается через шею, спина голая, а само завязывается внахлест, там есть отверстия и можно завязать либо спереди, либо сбоку, если надо - могу сфоткать со спины :)

я б с удовольствием посмотрела :yes::yes:

Девочки, моя посылка сдвинулась с мертвой точки! импорт 20.11:ay:
 

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
мне тоже кажется, надо пободаться. Тем более, что Вы у них часто покупаете. :yes:

Я вот с другого стока VS получила вместо юбки размера 0, юбку 14 размера... Написала им письмо, жду, что ответят. :)

Sunny_Shiny, а доверенность, конечно же, генеральная должна быть, которую сделать стоит кучу времени и денег?

Trace добавил 18.01.2010 в 17:10
Ирина_малина, вообще-то они присылали письма с вопросом - какой доставкой вам удобнее получать посылки - юспс или федекс. Вроде бы тем, кто выбрал федекс - по умолчанию будут высылать федексом.

А вот об этом можно поподробнее:ah:! Что за сток такой?

jullia78 добавил 18.01.2010 в 17:23
Sunny_Shiny, нет, они не посылку открыли, а подтвердили, что стоимость вашей посылки указана настоящая и типа - устанавили статус, отследили место нахождения вашей посылки.

А про USPS это что?
А поняла, это на будущее, наверное!
 
Последнее редактирование:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки,не подскажите сколько еще будет идти посылка?25 августа покинула США...

Моя покинула США 20 августа и вот только сегодня оказалась на "Импорте". Думаю через 3-4 дня объявиться и Ваша посылка. Чем легче посылка - тем быстрее она проходит все стадии оформления. Моя посылка с вещами (без обуви) 19 августа вылетела из США - сегодня я ее уже получила. А вторая посылка вылетела из Америки 20 августа (с обувью) только сегодня попала на "Импорт":yes:
 

Tanю$$$ka

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
495
203
0
Екатеринбург
девочки кому нужно отгрузочку через США - пишите отправляю заказ, + у них местная доставка 2 бакса :bm:

доставка США-Укр будет 17 дол/ 1кг, доставка 2 недели

давайте объединятся, вместе все-таки дешевле будет =)) :aj:

а как выбрать местную доставку?
Первый раз хочу заказать через ШопФанс, указываю на стоке адрес штата Пельсинвания, но доставка получается примерно 50 дол...
вы только Украину приглашаете?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.