MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
получила посылку. попрошу вечером ребенка сфоткать на мне и выложу.
всё пришло чистое, новое, только запах ... видимо, хранилось непонятно где.
из неприятных сюрпризов: босоножки вместо 8-го размера положили 6,5!!!
вот такие:

Как обидно с босоножками! Ну такая красотища долго не залежится - самый сезон сейчас, да и размер хороший..
 

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Не-не, девочки, я тоже держусь))))))) Бойкот!!!!!
Я тоже держусь :yes: Корзинку собрала, часа полтора посидела на мажоре, душу отвела разглядыванием тряпочек и успокоилась :ag:
 
  • Like
Реакции: Звезда и Мамзя

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
Мамзя, я в принципе так и подумала) Удобно, когда печатают на ткани, а не этикетки лепят.
 

Masha-radost-vasha

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
129
9
0
Москва
Ой девочки! Сама жду недождусь... Надеюсь Робин не подведет ))
Вообще я заметила если нажать сортировку по реваленции в конце там каждый день что-то новенькое, но позиций добавляют крайне мало . Мне уже нетрепится сделать новый заказ.
А идет месяц посылка?
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Маргарита7, скажите, плз, вы меряли свои джинсы? Они сильно по меркам от моих отличаются? Мне интересно тоже, какая разница между 4 и 6)
 

antea

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
226
158
0
Уфа
Моя гигантская посылка с фри доставкой отправлена. Ура. Уже представляю как попру это добро с почты :ag:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Сегодня получила фришип от 25 августа..Очень довольна всем))) Последний фришип сидит второй день на таможне..
 
  • Like
Реакции: -Liya-, Jetta и Мафа

Ladyss

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
34
21
0
Moscow
Девочки, я на самом сайте the limited нашла их размерную сетку.
заходите вот сюда http://www.thelimited.com/customer-service/size/pant_fits (это раздел Sizing & Fits) и справа чуть ниже этой надписи увидите SIZE CHART. там есть отдельные вкладки для юбок и платьев, джинсов, штанов, топов... так что лучше смотреть там, мне кажется :))
Либо я туплю, но чего то не могу разобраться как там размер определить((:)ai::ai::ai:
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
Тапка, и что же это будет за доставка?
а это относится только к вашему заказу или ко всем от 24?
 

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
A_leksis, а это точная информация? Просто я частенько видела на форуме сообщения о проблемах с биллингом в тех или иных магазинах...
У меня лично место регистрации и биллинг-адрес абсолютно разные, т.к. зарегистрирован я у мамы, а живу в другом месте (и это даже не одни населенные пункты). Биллингом я указываю адрес места жительства, на мажоре в том числе. Никто и никогда мне по этому поводу заказ не отменил, даже больная Вика:yes:

A_leksis добавил 13.10.2011 в 22:29
A_leksis, у меня карта ситибанка - там есть и registration, и billing address))))

Потому что ситибанк - американский банк :) Наши банки до этого не доросли. Ни в Сбере, ни в ВТБ, ни в украинском Приват-банке такого нет. Я звонила как-то на горячую линию Сбера, так меня вообще не поняли, о каком звере по имени "биллинг адрес" я говорю
 
Последнее редактирование:

Лёля

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
185
14
0
Москва
Девочки! Помогите и мне, пожалуйста!
Прочитала всю тему, сейчас забрасываю в корзину вещи, одна выбивает другую (делаю, как было велено :) не с новой страницы, а возвращаюсь обратно).
Это глюк? Или что?
Заранее спасибо.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
А мне Лори сегодня сказала, что, мол. многое от 8-го уже отправлено, но типа номеров пока нет... Пока номер не получу, буду их через день долбить:( Расслабишься, забудут о тебе:(
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
мда... сайт глючит. сделала заказ 16го. Пришлось вводить биллинг шипиту, чтоб оплатить картой и выбрать доставку в калифорнию. Деньги заблокировали. С тех пор ни слуху ни духу. Сейчас захожу на свою страничку - заказ отменен, биллинг и шипинг мой старый алматинский, правда страна - US, штат Алабама )))) Черт те чо... главное на почту ничего не прислали, тихо так отменили....

Жанатка добавил 19.02.2011 в 16:15
вот прикол. решила проверить, доступны ли мои вещи... нажимаю рердер а там... черт те что, совсем не то что я выбрала, такое я точно бы не выбрала. да и размеры не мои... Умора
 
Последнее редактирование:

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Девочки а у меня так и нет трекинга на посыль от 6 апреля...
Куда писать то? с кем ругаться...?
 

LeOka

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
186
13
0
moscow
да, я тоже понимаю на половину, что там за брак, но хочется поточнее:yes: это 2 сумки по $170 каждая, поэтому и хочется точности и твердой уверенности, что буду заказывать:yes:
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
rizolga, у меня заработал. проверьте еще раз. с утра не работал
 
  • Like
Реакции: rizolga
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.