MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Купальник фиолетовый MagicSuit 6 размер. Похоже на новый, остался кусок бирки, и след от снятой бумажки. Сел неплохо. Кроме вшитых поролоновых подушечек, еще дополнительные подушечки вставляются, получается приличный пуш-ап, впереди ткань двойная, внутри как обычный купальник, а снаружи драпировкой лежит еще один слой. Но на море я себя в нем слабо представляю, скорей для каких нибудь летних пати у бассейна или у моря. Слишком большой слой ткани и подушечек.
Я тоже этот купальник хотела заказать, только денег не хватило - пришлось просить их удалить позицию из корзины :(
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
а у меня не открывается:( пишет ошибка,но всёравно попробую позже,потом напишу что ответят
Спасибо девочки:ax:

muravei добавил 28.09.2010 в 12:32
ура,открылся
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Ура-ура-ура, одна из моих посылок наконец-то дотащилась до таможни :)

целых 10 дней её на улитках тащили :(, или ещё там на чем-то :(, но вообще кошмар :(

не дай бог, её теперь на таможне ещё десяток дней будут мурыжить....
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
А потом они будут бомбить письмами, давая ссылку на тот товар, который вы потеряли, требуя оплатить.:)
Ну на это у меня есть муж, который сам забомбит кого угодно, так они мне эти вещи бесплатно отдадут!:aq::):):)
 

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
Мне кто-нибудь может помочь? Или никто не в курсе?!

tana41 добавил 15.06.2011 в 02:00
Я не могу даже войти на сайт! ввожу логин и пароль, а он меня опять на ту же страницу выкидывает! Что это может быть?
 
Последнее редактирование:

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
девочки, подскажите, пожалуйста: я зашла на сайт mjr, попыталась найти то, что хотела и запуталась: гед у них пишетсЯ, есть ли у вещи дефект и какой?
про брак надо смотреть в описании каждой вещи строка Imperfection/Notes
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Тем более, я считаю, что учитывая качество некоторых вещей Вики, платить полную стоимость это преступление
Точно!!! Каждый раз получая что-то из того, что на Вике стоит от 80$ и выше - всегда думаю - хорошо что купила на Стоке..
Правда это только верхней одежды касается - от обуви и купальников я всегда в восторге - в этом я не когда не разочаруюсь..Да - еще очень люблю штанишки велюровые.. Удобные, легко стираются, быстро сохнут.. Гуляю в них со своими псяками..никогда не отвернусь если мои таксята хотят в лифте ко мне на коленки грязными лапками залезть)) Пришла, постирала - высохли уже к вечеру..
У меня есть одни, которым уже пару лет - абсолютно как новые..
И на кой их мне покупать Вике за полную цену если они на стоке по 6 $ :ag:
 

malinaS

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
69
4
8
Санкт-Петербург
malinaS, должно прийти письмо на почту,о том что посылка отправлена,в нем будет номер отправления...я вот с прошлой недели жду,все нету и нету....

Спасибо Вам большое!!!
Я вот оплатила 7 апреля,а письмо они только вчера прислали:(

malinaS добавил 22.04.2010 в 22:28
когда вы сделали заказ вам на почту должно было прийти письмо с перечнем заказанных вещей и ссылкой где можно посмотреть статус вашего заказа , вот там после списка вещей есть ордер шиппинг и там если отправили вам будет стоять дата и номер по которому отслеживать. И когда отправляют то на почту присылают трекинг номер и ссылки где его можно отслеживать, но вот не которые пишут что иногда не присылают

Спасибо огромное!!
Я уже вчера получила письмо и пытаюсь в нем разобраться.
Ну туплю я:bu:

По ссылкам есть какие-то ноера,я их вбиваю в окошко,а мне пишут,что такого нет:(
Может не тот номер вбиваю или не туда:scare2:
 
Последнее редактирование:

dominolka

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
143
110
0
.
зависла моя посылка между Питером и Москвой. На горячей линии Почты России сказли, что можно подавать на розыск
У меня посылка от 16 февраля еще не дошла. И вторая (не с МЖР, но из США) тоже между Питером и Москвой застряла - с 4 марта не трекается.
На розыск не подать, копию квитанции мне никто не предоставит :(
 
Последнее редактирование:

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
У меня код не срабатывает... Хотя нью аривалс набрала...
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Мамзя, экспресс это П****Ц !!!!!!!!!! емс почта России это сплошное пиииииииииип ! даже если она в России и даже в Москве хрен знает когда ее привезут. до диспетчерской не дозвониться на по телефону почты емс они ничего не знают((( максимум можно телефон добавить в информацию о заказе....

Я в шоке,как так:ai:
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Мафа, ааа я думала ту на другое почтовое отделение по ошибке отправили (или эта другая00???)
Вообще конечно сволочизм, в компьютере не отмечают что пришла, извещение могут неделю нести..... а мы тут ждем, изводимся))))


Интересно, еще фришип будет???))))
 
  • Like
Реакции: Мафа

Ксенья

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
126
35
0
екатеринбург
Milenik,
нда.. мне кажется уже больше 3 недель не снижают :-( может как раз из за того, что новых поступлений мало?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Мафа добавил 04.10.2011 в 22:18
Девочки, кто-нибудь сталкивался с пропажей посылки с MJR?
30.09 посылка покинула сортировочный центр и все... никаких вестей...

На горячей линии почты РФ говорят - подавайте заявление на розыск,
но это невозмозможно, т.к. для этого требуется скан квитанции от продавца.
Что-то я сомневаюсь, что мажор предоставит мне необходимые документы...

Насколько я знаю, т.к. оплата была через PayPal можно открыть диспут,
только не знаю, поможет ли это, т.к. посылка находится в России.
Как думаете?
Идите сначала в своё ПО - мне они не принесли извещение (хотя клялись потом, что выписывали и домой его приносили) и по телефону говорили, что посылок на моё имя нет, а когда я через неделю сама пришла, то посылка сразу нашлась.
В розыск Вы сами можете подать - ведь Вы получатель. Распечатайте письмо с треком от мажора и с ним на почту - на письме указано Ваше имя. И параллельно пишите с жалобой на Почту России в Минсвязи.:yes:
 
Последнее редактирование модератором:

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
Посылка пришла )))

Очередные обновки пришли, заодно покажу то, до чего руки не доходили:)
1. Сапоги N.Y.L.A. просто потрясающие! Абсолютно не вписываются в мой гардероб, но ради них я поработаю над этим :af: На мой 6,5 размер 6 сел идеально, и внутри очень комфортно ноге, мягко и свободно:dance3: Хорошо утеплены, можно даже неморозной зимой ходить.
2. Сапоги Colin Stuart, тоже 6 размер - малы. Выложила в базарчике. На узкую ногу и с небольшим подъемом. А так они мне оччччень понравились, на стоке как-то неприглядно смотрелись. Пришли даже без креста на подошве, и состояние новейшее, что редкость для замшевой обуви на стоке...
3. Джинсы Rampage, размер 1 - прям пищу от восторга :) После неудачных попыток закупиться размером 0 от разных неопробованных фирм, я наконец-то нашла идеально сидящие, качественные и красивые скинни :yes:
4. Джинсы YNQ, размер 1. С лямками внизу. Джинсами трудно назвать, стрейча много, обтягивают как колготки, даж неловко носить:) С сапогами - самое то.
 

Вложения

  • P5010044.jpg
    P5010044.jpg
    19,9 КБ · Просмотры: 145
  • 199621-0931.jpg
    199621-0931.jpg
    18,5 КБ · Просмотры: 90
  • Сапоги (2).jpg
    Сапоги (2).jpg
    18,8 КБ · Просмотры: 111
  • P5010040.jpg
    P5010040.jpg
    19,6 КБ · Просмотры: 157
  • P4110438.jpg
    P4110438.jpg
    20,9 КБ · Просмотры: 163

Edgy

Активный пользователь
Шопоголик
28.06.2009
177
68
28
39
Спб
Каждый день пинаю, кормят завтраками...... завтра послезавтра обязательно ... ждемс. У меня пайпэл, так смотришь они не уложаться в 45 дней...

Я с пейпэлом дела не имела никогда, просветите: если за 45 дней посылка не дойдет, они обязаны будут вам вернуть деньги? А если товар придет, тогда как?
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
девочки помогите плиз
куда написать им
хочу чтоб одну вещь отменили из заказа
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.