MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Очередная бесплатная международная доставка




Offer valid on May 31, 2011. Starts Tuesday 05/31/2011 at 12:00 AM EST and ends at 11:59 PM EST on Tuesday 05/31/2011. Enter coupon code : INTFREE31 at checkout for discount to apply. Shipping offer is for Economy class domestic and international shipping only.
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Rita_Hay, быстро) а моя 9го покинула место международного обмена и тишина, а ведь еще сортировка!( на этой неделе не знаю получу ли(((((
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Me_ О, ужас!!!:ai: Вот же нехорошие люди!:aq: Теперь главное - чтобы дошла...

Та уже дошла.
Жду другую, которая уже ушла с сортировки.
По поводу нее я неделю назад ездила с заявлением на адрес руководителя почтамта, инвойсом, письмом от МЖР, копией паспорта на межд. почтамт.
Оттуда - в то ПО, куда её ошибочно адресовали: с хзаявлением на адрес руковожителя ПО, инвойсом, письмом от МЖР, копией паспорта...
Заявление нигде не взяли. Но я не сдалась:crazy:, и выслала его в оба места по факсу.

На межд. почтамте выяснили по звонку оператора куда-то, что на посыле индекс неверный указан, но адрес - мой. И, хотя, ПО, куда посыль согласно индексу адресована, находится на юго-западе Москвы, а я ее жду на северо-востоке, ее с сортировки должны дослать (или сразу направить) согласно адресу.
Но сразу предупредили, что по Москве посыли еле ползут, так что, ждать дней 5, или 10. А в местном ПО сказали, что и 2 недели можно ждать.

Жду.


П.с.
Кажется, две последние записи спутаны... Позвоните на местное ПО... индекс-то совпадает?

Лучше сразу выясняйте: адрес-то совпадает?
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
kristina88, поздравляю еще раз с покупочками!!!Очень здоровское все))
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
АJIЁНА с посылочкой:thumbup:а сколько см нога у тебя??? а тоя в 6 утону наверное тоже(((((
 

Happy_girl

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
285
104
0
Западная Сибирь
Девочки, кто получил посылку, а через сколько дней она пришла к вам после того, как покинула пост международного обмена?
А вы из какого города? Моему мужу посылка (естественно, не шмотки;)) в мой Новосиб пришла за 5-6 дней.
 

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
Мамзя, 14 дней это ж сказка) Вот читаю подобные сообщения, и думаю, а не перебраться ли мне в москву?) у нас от москвы до питера бывает посылка дольше едет.. и это еще и емс.. а без трека вообще страшно что-то заказывать..
 

Пулька

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
85
207
0
Москва
Девочки, а если бесплатная доставка, то перед оплатой заказа это видно на странице?
Мне пришло сообщение о бесплатной доставке на новые предложения в MJR, но в корзине он это не прописывает.
Может я что-то путаю и это доставка бесплатная не для нас?

Promotional Offer Details
Offer is for Free Shipping on all Domestic orders on all mjrsales NEW ITEM merchandise. Offer does not apply to sale or clearance items. No coupon code needed. Offer not valid on ebay. Valid only at mjrsales.com Tuesday 11/09/2010 through Wednesday 11/10/2010 at 11:59 PM EST. Purchases must be completed by 11:59 PM EST on 11/10/2010 for discount to apply. Free shipping offer is for Economy class shipping. Discount will apply in shopping cart.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
КатеринаSolovova , с покупочками!!!!
Все классное)) От обувки всей в полном восторге)) А вы каой размер белья себе здесь берете? Я вот тож немного с размерами прлетела, ну да лан, как говорят первый блин комом, но теперь знаете.
ПыСы Я тоже много чего хочу оттуда еще)))
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Кстати, говоря, мне сеня перевели 12.60$ за купон на скидку, вложенный в посылку вместо вещи. Я рада, по сегодняшнему курсу я еще и в плюсе))))
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Девочки, никто не в курсе, нет ли у них там сейчас каких-нибудь кодиков?
Прошлепала мартовские 10 и 20%, теперь спать не могу,все проверяю, там ли еще мои вещи. Помогите!:ak:
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Девы, а когда они вообще деньги возвращают? У меня посылка сначала не приходила я ждала 6 недель, потом им написала ,они - подождите еще неделю, подождала, написала, отвечают посылка на таможне ничего сделать не можем. Я посмотрела по РПО, посылка отослана назад в США, почему не понятно, пишу им так и так, отвечают пока посылка не вернется деньги не вернем, это может занять до 28 дней. Ну и как, спрашивается с ними общаться?
Поделитесь пожалуйста текстом сообщения, что именно писали, можно в ЛС
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Kit, открываю шкаф и проветриваю... А вообще мне запах нра, он в вещами ассоциируется. Хотя после паровой обработки его пратически нет. Пахнут вещи не обработанные...Просто я не все вещи еще обработала, а по мере одевания. Так как еще не все одевала, не все еще обрабатывала. А вообще, у меня в том шкафу даже моль не заводится! Где бы тех духов раздобыть еще :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.