Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
У меня был азиатский бум, покупала много всего, в итоге испортила кожу
мне просто понравилось масло хипич, в принципе кремов вдоволь, и у меня очень вредная кожа))) еще мож умывалку какую-нить...а так чот меня отговорили...типа ничо особенного)))

Podlepenec добавил 03.12.2012 в 18:38
Сегодня Роза (блекрозминералс) отправила мне заказ от 09.11.....я про него и забыла...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juli_ya

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Пилюлька, там можно положить каждого оттенка не более двух штук в разной упаковке - то есть один в баночке, а другой в пакетике.
 
  • Like
Реакции: Пилюлька

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
asinette, ВАУ!! спасибо огромнющее за сайт!! Для нас сиротинушек обделенных это отличный вариант!! :haha:
 
  • Like
Реакции: asinette

Маняша

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2010
139
232
43
Ставрополь
Девочки, ну подскажите пожалуйста! Никак не приобщусь к минеральной косметике. Читаю темку недели две и не понимаю ЧТО мне надо.
Что такое вуаль и основа? Если мне нужна просто пудра, что что брать? И можно ли наносить просто на уход или же праймеры какие-то особые тут?
 

IMAGORU

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
5
1
0
Москва
Спасибо за ответ:yes:

IMAGORU добавил 30.01.2011 в 20:07
Начну с пробников.
 
Последнее редактирование:

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
[WARNING][/WARNING]
Девочки, месяц назад купила кучу пробников на разных сайтах и два набора кистей на Хербе, до сих пор ни одной посылки нет. Это нормально? Многие пишут, что Забор за три недели приходит. Так попробовать хочется :(

сходите на почту, скажите жду международные отправления до 2кг, в нашем отделении извещения редко приносят, у нас постоянного почтальона нет, может в вашем тоже какие-нибудь заморочки
 
  • Like
Реакции: Дона

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск
семплы сейчас заказываю
а я не заказываю, постоянно думаю мало насыпят, как приходят, нормально по количеству?

я кинула в корзину бионик, кисть для консилера, пару кистей тенюшных
я вот тоже сейчас думаю кисти закажу и все...
посоветуйте мне крем для глаз??? где берете, пусть без скидки будет, пойду и куплю... надо деньги потратить, я так не могу, вот они лежат, а потратить не знаю куда!
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
гг, Лена, тебе уже пора СП открывать :ag:

девочки а у вас блекроуз открывается?
у меня пару часов назад открывался и щас открывается

Juli_ya добавил 23.11.2012 в 17:19
А может еще мяу соберем на фришип?

я что-то так много всего хотела на мяу, что пока решила повременить и отдышаться :ag: меня их тенюхи и манють и манють, на основы даж не смотрела хоть и знаю, что нада:boast:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marabu

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
какая формула больше понравилась и в чем отличия по эффектам и качествам?
а алиму пробовала? если их сравнивать,то... как?
а мне как то они все понравились, на зиму для сухой кожи которая - отлично)))
Алиму пробовала, нормальная основа, но банку брать не буду, не мега.
 

Loolo

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
198
166
0
Екатеринбург
Тем не менее,тальк тоже подсушивает кожу, если есть в составе. Бывает индивидуальная непереносимость кожи висмута (одного из составляющих пудры), например. Надо тестить состав. У некоторых серицит в составе подчёркивает недостатки.

У моей в составе серицит(( Эх, только оттенок подобрала.
 

Любопышка

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
29
2
0
Красноярск
Кстати, кто-нибудь уже заказывал с их нового сайта? Международная доставка у них сохранилась?
Я заказывала, все по-старому, доставка мне обошлась 1,75дол. а то, что майская еще не пришла-так там же были 40%скидки, мне Кристал писала,что они по 200 штук в день оформляли . поэтому отставали от сроков, так что вам ту вторую намного позже могла выслать ...
 
  • Like
Реакции: ФеяФиалка

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
вроде же 0.7 грамм означает
да там 0,7 г, но это целая банка 5 г.
я очень не люблю ресейлеров, я не доверяю им. Никто не знает, что они вам в банку положат и пришлют!
я тоже не люблю, когда поначалу тупила с заказами напрямую - то просила мне специально в баночках оригинальных поставлять, так ресейлеры ломили в оригинальных цену раза в 3 смело накручивая)))

Podlepenec добавил 27.07.2012 в 23:17
получается дороже. Конкретно с Люси получается, что да
у люси офигенная подводка и тени))) + бесплатная доставка...я б напрямую заказала.

Podlepenec добавил 27.07.2012 в 23:19
На аромалеях кстати коллекция мулен руж по акции - http://www.aromaleigh.com/mroliedeyeco.html может кому пригодится))) тени клёвые:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дося

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
Да, я ТАНФ тоже как-то давно попробовала, тоже была не в восторге, ну основа и основа, покрытие - очень так-себе. Но слышала много хороших отзывов, поэтому и предложила попробовать :)
А у Эвридеев - в составе указан lauroyl lysine, я в составах вообще не очень, но по-моему, в минеральной косметике такого быть не должно... Но, конечно, все на Iherb лучше, чем то, что у нас продается :yes:

А что страшного в этом инге? Пробила в INCI - никаких страшных предостережений не нашла. Мож, ищу не там? :ai: Используется в составе пудр у нескольких минеральных фирм, если есть индивидуальная непереносимость - конечно, не стОит использовать.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки, жду аромалеи с 30.06, тогда была бесплатная доставка. Уже можно не ждать или попытаться написать?
я у аромалеев заказа три делала, все три пришли в разные сроки, и за 2 недели один доскакал, и за 2 месяца один))) должен придти...
пысы Лена Марабу научила вот меня не дергаться...а то я люсе написала, она милчеловек перевыслала, и пришли оба...как-то не удобно, писала с поклоном и вопросами: а что теперь? а как мне быть?...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.