Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Приветик! Получила сегодня флэт экотулз, завтра буду пробовать :) Девочки а какие кисти пользуете под праймер и финишку?
 

Lizka

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
65
1
0
msk
13 сент.сделала заказ на жоппе. деньги сняли. и молчок! на письма не отвечают :(
уже почти неделя прошла....
один раз до этого заказывала, вроде все более оперативно было.
я что-то беспокоюсь...
кто заказывал, это вообще нормально?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Таня, я не верю своим ушам, ты ли это говоришь А кто нам каждый день тут признаётся в любви к Терре ? Как после этого не истерить при таких скидках
так у меня ж самая большАя банка:ag:

Podlepenec добавил 19.12.2012 в 20:25
и еще вопрос
если через пайпал переводить доллары по раше, комиссия есть?
есть:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Скарлеттт

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
приползла моя люмьер посылочка.заказывала пробнички.
моя крысиная душа интересуется- а че они не положили еще фри пробников в подарок?:ag:

другие сайты кладут же пробники, а эти клали на мой заказ :ag: просто приписали внизу сенк ю. лучше бы фри че-нить прислали бы :ag: сенк ю, ваще то в карман не положешь

Да, я тоже разбалованная другими фирмами каждый раз возмущаюсь :) И здесь писала, когда получила без пробников посылочку.
Да и фиг с ними - теперь просто не беру - при их не самых дешевых ценах на тени, потому что нельзя взять сэмплы... а тут просто лотерея - угадаешь не угадаешь, то нема смысла. А основ мне акционных Люсиных на 3 года хватит :ag:
И пробников Люмьера тоже хватит - им гораздо реже пользуюсь.

ТАНФ мне, кстати, какую-то смывку для лица в баночке для теней тоже прислал - и как ее оттуда выколупать, чтобы смыть все лицо, а не только его часть :) Лучше бы продукцию прислали - потому что у меня с Херба умывалооооок.

Вот жду - посмотрим чего мне там Джоан накидает. Может и не нужно совсем окажется, но просто интересно - азарт.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec и Cavid

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Да, девочки...мяушный оцик-2 в плотной формуле - весчь! (ну кому мож другой оттенок конечно)))
 

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
там вроде написано что за 1 доллар пробники обоих))) так, что просто жмать пробник за 1 дол...

Ха, "of both"-то я и не заметил, ладно, пару сэмплов возьму, за доллар-то :)

Бастет добавил 14.10.2012 в 12:13
Оль, давай во всех формулах:ag:

1? Я по дурости не посмотрела, что они за доллар дают 2 формулы разом. Доо-о-обрые какие :)
 
Последнее редактирование:

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Podlepenec, Таня как-то говорила, что бронзер вайкики ЛилиЛошный можно как вуаль использовать, так вот мне мега понравилось! Очень тонким слоем слегка-слегка, такой вид свежий получается!:ay:
Таня у тебя не голова, а взрыв идей:haha: Давай ещё:clapping:
 
  • Like
Реакции: CaprisKa и Podlepenec

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Попробуй, у меня как-то аналогичная ситуация с кремом с херба была, 3 месяца все прекрасно, а на 4-ый месяц использования начался зуд и покраснения..

Juli_ya добавил 31.01.2013 в 12:36
сигначе минералс

мне не понравились, отдают каким-то землистым цветом, причем пробники разных оттенков брала. Да и не ложились хорошо на коже. Но это чисто мое имхо :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pbkbz

frekensnork

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
12
6
0
витебск
вопрос, конечно, немного не в тему, но это единственный форум, где сразу столько специалистов по минеральной косметике) девочки, а как вы наносите тени влажным способом? что-то у меня фигня какая-то получается, тени просто комкаются и не размазываются(
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
arabika, Ирин, честно говоря, не знаю, что за миракл там такой....
У меня ощущение, что там разных производителей собрали в 1 месте
У сафороса есть финиш в разделе High Definition make-up,который называется Micro-Matte, вот он мне ( у меня склонное к жирности лицо, т.е. мне матирующие ср-ва нужны) как основа нравится.
Ну это я с умничала, извиняюсь=)))))
Даш, да я в плане предостеречь ответила - вдруг ты так думала и решила заказать :)

красотуля добавил 18.08.2010 в 14:09
arabika, сборная USa.
+1 :ag:

красотуля добавил 18.08.2010 в 14:16
http://wholesale.mineralbasics.com/store2/product_info.php?products_id=905

Состав, приведенный на форуме 100% совпадает с описанием здесь
Стоимость 454 грамм=120 баксов (оптовая цена)

Или вот на ибее ссылка:
http://cgi.ebay.com/NOURISH-anti-aging-Day-and-Evening-Primer-20-gram-jar-/380259107760
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jana и arabika

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Дося, у меня тоже чот кризис случился по основам прям плющит))) люсьен новую открыла - как будто и правда суховата, раньше вообще не пылила при наборе на кисть((( и тут случился тот самый кризис:ag:
 
  • Like
Реакции: Дося

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девы, хочу спросить про забор, получила их пробники, хотела попробовать их блестящую основу. Но так и не поняла где она? У меня там консилер (крутой кстати очень), вуаль, бронзер, и основы с плотным покрытием... Так и не поняла где там та блестящая основа айр...
 

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Ага, спасибо, нашла письмо с пейпал, но там не полный список, а только начало Description. Я там кистей назаказывала (кабуки тоже) и пробников на 36 дол уже по скидке 40% Что ж мне делать? Подождать еще недельку? Или писать?
Кстати у меня доставка 2 раза была по 3 дол и первый пакет был тяжеленький)))

Написать в магазин нужно.
По моему опыту, посылки из США ко мне во Львов приходят напротяжении 7-16 дней!
Хотя и укрпочта "тормозить" может изрядно.
 
  • Like
Реакции: ФеяФиалка

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Podlepenec, там и пытаюсь заказ оформить, хочется 40% скидки, не знаю, будет ли скидка 40% на основном сайте действовать.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
меня "дитто о" с первого взгляда шокировали - яркие, розовые
сегодня попробую мазануть :ag:
вообще надо же типаж Тани-рекламистки и подбивальщицы учитывать :ad:
Таня у нас блондинистая, а я чернявая и смуглая
хотя если в нюд удариться, то может и дитто о подойдет :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec

Vesna

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
62
16
0
46
Самара
Utik у меня есть и с Костала, и с Сигначе, и с Николь, и с Люмьера и с ЕДМ парочка. С Костала покупала в самом начале, когда других магазинов не знала. Вполне ими довольна.
Я же для примера дала ссылки. Какого вида примерно должны быть кисти, чтобы не запутаться...
Человек сам определит, что купить, исходя из финансовых соображений. Возможности у всех разные не начальном этапе. Мне думается так.

Многие жалуются, что у Косталовских кистей ворс сыпется -не знаю, не заметила ничего подобного. У меня неск. барсуков и соболиные тоже есть оттуда. Весь ворс на месте.
Может я не привередлива, но мне они не колятся. Аллергии и разражения тоже не замечала от них.
 

asinette

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
75
87
0
Киев
я самые дешевые баночки-манюньки нашла в местных интернет-магазах где все для ногтей продают, кодовое слово банки для декора/страз. Наборчик из 12 баночек в прозрачной коробочке вышел меньше 2дол. Качество правда так себе, плотно закрутить никак, зато не пакетик.
В магазах для мыловаров уже чуть дороже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.