Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
на трек не похоже и прога трекчекер не отнесла его ни к одному сервису, т.е. не распознала такой вид трека
а чем отправка была, какой почтой?

Не знаю, что-то ничего в заказе про это не написано. Я там первый раз заказывала.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Дона, Свет, и ваще не расстраивайся, на пробники она не распространяется.
 

An-net

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
60
5
0
Москва
у меня такой же, не скатывается, но и не маскирует полностью, у меня сосуды под глазами очень сильно заметны - не замазывает до конца :(
 
  • Like
Реакции: Basja

миррей

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
40
7
0
Беларусь
а я как раз таки и думала что она будет ДО четвертого числа, но это понятие такое растяжимое...включительно или нет или хотя бы до скольки ...
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Кстати, Люся у меня лучше всего наносится экотулзовским флетом. Два дня вот наношу - отлично садится)
я вам тут плешку проела, что именно этой кистью - хорошо)))

Podlepenec добавил 20.10.2012 в 17:43
Таня, Вика, а если я сбрызну термалкой Сафорос - ок будет? я всегда сбрызгиваю, мне пудра иногда сразу после нанесения сушит.
а я все основы сбрызгиваю))) но сафорос мне подозрительно - не сушит)))

Podlepenec добавил 20.10.2012 в 17:44
И славно, весь "излишне" нахватанный сафорос пристроила))) кстати - зато всем в плюс, брала то в акцию))):ah:

Podlepenec добавил 20.10.2012 в 17:45
Podlepenec, не нать мне банку
жаль:ag::popcorm1:

Podlepenec добавил 20.10.2012 в 17:46
Девочки, заберите у меня силковские тени с пристроя! отдам за 600 рэ!...в ящик не лезут:ag:

Podlepenec добавил 20.10.2012 в 17:51
и не убивайте, нашла клевые тени с отличными отзывами...http://stores.ebay.com/Green-Mnt-Exotics там если чо набор теней 10 шт (полн.банка) - 19,99 с доставкой)))
 
Последнее редактирование:

boltik

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
100
42
0
Гомель
Imina, а этот гриндер подойдёт для смешивания силикона и сквалана и других масел тоже. Или нужно что-то другое.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
вот фото части моих кистей для глаз
любимые - крайние с обеих сторон
2-я и 3-я слева - люмьер - как видим у 2-й ворс короче, а следовательно она более плотная и потверже 1-й, которая экотулз (с надписью хайлайтер). 3-я тонкая слишком.
4 и 5 - костал - нейкия даубешки. ну я не знаю что ими рисовать на моих глазах, а растушевка из них никакая.
ну и самая правая - стрелочная любимка КЕТ

63c900859688.jpg


вот я и надеюсь на едм-кабуки, что будет мягкая и рыхлая и отдаст пигмент, а не себе оставит :ag:



sneganchik, плакать или нет - это дело хозяйское, смотря кто и как красит глаза.
я не крашу смоки-айз, я не крашу во все цвета радуги, а такще не люблю всякие разводы и блестки
а все потому, что мне это не идет, и для моей формы и размера глаз вообще макияж должен быть неброским.
поэтому я не скажу, что кисти плохие, просто мне они оказались не нужны.
подарю подруге, она как раз мэйк-апом увлеклась :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Да, я финишкой (oil control) пользуюсь, в качестве праймера - для этого и брала, потому что еще и слой вуали поверх меловой - это слишкой.

ведь финишка по функционалу не праймер. какой смысл тогда его наносить как праймер, если он не будет выполнять функции праймера?
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Juli_ya, я удочку забросила, все разузнаю потом отпишусь, чтобы через посредника выкупить терру, ну как мы с Доной выкупали. Вдруг получится, тогда и закажем, еще бы и скидок дождаться.
 
  • Like
Реакции: Juli_ya

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девушки, кто-нибудь пытался связаться с eathernglow? Я написала им, пришло автоматическое уведомление о том, что письмо получено, ответим вам, но прошло уже 4 дня, а ответа так и нет. Может, кому-то они ответили, когда будут снова доступны (сайт),

красотуля добавил 21.07.2010 в 13:41
А это кто такие? :)
 
Последнее редактирование:

Ляйсян

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
35
2
0
Воткинск
Llusty, очень рада встретить здесь знакомые лица! :aj:
Лена, а сколько серицита нужно добавить на 2 пробника шелковой пудры? Правильно ли я поняла, что шелковую пудру и перламутровую можно использовать в чистом виде вместо праймера? Что то я запуталась)
Случайно не брала себе мини набор кистей http://theconservatorie.com/mini-synthetic-brush-p-1702.html, достаточно ли будет его для знакомства с минералами?
 

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
Да, еще щас пошла волна увлечения корейско-японской косметикой. Есть магазины, торгующие пробниками, да и на ибее она есть. Цены более чем вменяемые. Стала задумываться...
А ты не задумывайся, попробуй! Хорошая косметика.
 
  • Like
Реакции: Бастет и Podlepenec

Теря

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
116
212
0
П.-Камчатский
Наконец пришла посылка с МадМинералс, шла чуть меньше месяца...
Product : Quantity : Price
NEW LOOSE MINERAL SPF POWDER
Available Sizes - 1/4 tsp. sample baggy : 1 : 2.00
Rosy Lt-Med Mineral Foundation
Available Sizes - 10g Sifter Jar : 1 : 7.50
Olive Lt-Med Mineral Foundation
Available Sizes - 10g Sifter Jar : 1 : 7.50
Natural Medium Mineral Foundation
Available Sizes - 20g Sifter Jar : 1 : 10.50
Lt-Med Golden Mineral Foundation
Available Sizes - 10g Sifter Jar : 1 : 7.50
Flash Glow Mineral Finishing Powder
Available Sizes - 5g Jar : 1 : 5.00
Satin Glow Mineral Finishing Powder
Available Sizes - 5g Jar : 1 : 5.00
Silk Veil Mineral Finishing Powder
Available Sizes - 5g Jar : 1 : 5.00
Translucent Veil Mineral Finishing Powder
Available Sizes - 5g Jar : 1 : 5.00
Loose Mineral Baby Bronze
Available Sizes - 5g Jar : 1 : 5.00
Loose Mineral Sheer Tan Matte Bronzer
Available Sizes - 5g Jar : 1 : 5.00
Flaunt
Available Sizes - 5g Jar : 1 : 5.00
Tickle Me Pink
Available Sizes - 5g Jar : 1 : 5.00
Wild Mango
Available Sizes - 5g Jar : 1 : 5.00
Coffee
Available Sizes - 5g Jar : 1 : 5.00
Sunset Beige - TO BE DISCONTINUED
Available Sizes - 10g Sifter Jar : 1 : 5.00
Silky Smooth Silicone Foundation Primer : 1 : 12.99

Упаковки по 5 грамм набиты по самое нИхачу)))

По результатам тестирования отпишусь:boast:
 

SMI

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
13
2
0
Харьков
Доброго время суток)))
Девочки у меня к вам вопросики (я понимаю, что я тут 1199...кто у вас это спрашивает...). Прочитала наверно 90% темки, и чем больше читаю, тем больше каша в голове и забываю. Я новичок в минералах.. лузер) Сделала пробный заказ с люмьера. Ну вот боюсь получить и расстроится и хочу еще с каких то сайтов что то попробовать заказать... А вот только что не знаю. У меня к вам несколько вопросов:
1. Где хорошие тени, стойкие и красивые?))
2. Где хороший праймер для теней???
3. Кожа странная. Комбинированная скорее, с высыпаниями и покраснениями шелушащимися... На щеках бывает сухая. Хочется чего то такого, чтоб хорошо легла, и не было видно недостатков и шелущащихся мест)). Что вы можете посоветовать??
4. Ну и очень интересуют как говорится Товары - "Звезды". Что где супер пупер? (я запомнила микро-мат и масло ему)))
Ну и хорошие проверенные качественные магазины)))
Заранее огромное спасибо!!! :aj:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.