Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Снежана, я все хотела спросить, вы праймер никсовский какой брали? Там же вроде 3 разновидности - белый, перламутровый и телесный (если память не изменяет)...У меня подружка брала белый, что-то ей он не сильно понравился, говорит сильно сушит...А кроме никсовских, вы вроде на черри еще какой-то недорогой брали, как он вам? Лучше\хуже никса?
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Девочки, а поделитесь ссылочками на хорошие матовые тени тёмных оттенков для зеленоглазок :)
и где взять хороший жёлтый корректор под глаза?
 
Последнее редактирование:

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
sneganchik, вот и я думаю... Скорее всего реселлеры закупают большой мешок продукта, а на него может большая скидка быть, в отличие от розницы.
На sweetscents получается вроде достаточно выгодно покупать, если 1 oz это 28 грамм реального веса, получается даже больше, чем 30-граммовая банка. В 30-граммовую сколько влазит по весу - 9 грамм?
 

Aliso4ka

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
141
253
0
Sochi
Девочки,кто заказывал на meow,как там посмотреть историю заказов?
 

aswita

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
91
64
0
Шымкент
Вот, сегодня прислали с http://www.monave.com/
" We are offering 15% off the retail website with the exception of skin care. This sale begins today and will last until Wednesday July 14th. Just input the code HEATWAVE in the promo box to get your discount!"
 
  • Like
Реакции: Блонди

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Marabu,
Юля Шиманович, на аромалеях еще хвалят http://www.aromaleigh.com/nesipopr.htmlAromaleigh шелковый порошок грунт, но я не пробовала))) т.к. у шелка срок годности 2 года, а у меня еще цельная банка:ag: и вот эту ночную пудру http://www.aromaleigh.com/nenoovmitr.html ну тени да, само самой))) надо брать:ag:
у них есть оплата картой))) и РР да.


Кстати, а чем эта пудра "круче" Ларенимовской? Просто цена больше чем в 2 раза отличается.

Лена, ну и что что пробников нет? Зато будет 4 июля скоро, а потом черная пятница!

Палетку ты передумала, а я же взяла :) :ag: :ag: Хорошо хоть за доллар :ah:
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Podlepenec добавил 11.09.2012 в 15:43

у меня 3 заказа от них нормально упакованные пришли, поэтому даже не понимаю - о чем речь...и при чем тут какой-то почмейстер...[/QUOTE]
Да на почте блин накосячили, видимо пакет порвался и они мне с другой посылки наверное напихали эту пудру, а кому-то видимо мои пробники положили :bu: Перезаказала снова теперь взяла полный набор (без кисти) Голден. Теперь опять почти месяц ждать :ak:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
а шиппинг-адрес у меня там указан на русском языке. Как думаете, дойдёт???
хз, попробуй напиши им на емэйл, укажи там номер заказа, транзакцию и т.п.
а ваще то поправила бы ты адресок...чтоб не косячить в другой раз.
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
А у меня только три варианта выходит: за 6, за 16,95 и за 38:ai: Наверное потому что Россия:(
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Podlepenec добавил 03.10.2012 в 11:01
В последнее время привязалась к глазным кистям с люмьера...нравятся))) но чота не пойму, у них на сайте половины не стало((( толи они опять их менять хотят? ну там ваще в последнее время что-то происходит...

Да, надо было у люмьера в акцию брать, а я зажала

Mishel0904 добавил 10-03-2012 в 11:54 AM
хотя и сейчас цены нормальные на кисти
 
Последнее редактирование:

Buntarka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
463
181
0
Вышний Волочёк
Дона, Свет, буду первой.
Если больше никто не соберется могу до следующей скидки подождать

HydraSilk Foundation-Light Amber 15$
Hocus Pocus-Restful Eye Powder Original 12.99$

Румяна Matte Mineral Blush-Refined (Neutral Plum) 12.99$

Пробники http://terrafirmacosmetics.com/samples.html
HydraSilk Mineral Foundation
Color: : Sandstone $2.50
Mediu Beige $2.50

Пробники румян:
Barely There Blush $1.00
Mineral Blush-Tender $1.00

Subtotal:$47.98
20% savings:-$8.60
Total:$39.38
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Marabu, у люськи праймер не знаю где. можете скинуть линк?я обыскалась
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Ух и я наконец осилила тему прочитать и наконец заказала. Для пробы заказала пробники на люмьере, еще на сигначе заказала пробники и набор кистей (читала о них много положительных отзывов)+ бэби кабуки получила в подарок, там сейчас акция. Уже все отправили (собирали 3 дня). Еще очень хочется микро матт, и много всего с других маг. попробовать, буду выбирать....
 

Tashik

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
531
83
0
Ульяновск
Скооперирование отменяется?:ag:

Девочки, если что, я пробники одни хочу долларов на 20, кому надо пробников присоединяйтесь, потом вышлю заказным конвертиком:)
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
опунция, после к сожалению:(


Svisha, я где-то про эти камни читала, что вроде шорошо работают, но часто самим дробить надо, вот и взяла. От жадности взяла их праймер - мука какая-то, тальком помойму и то эффективней:ag:
 
  • Like
Реакции: опунция

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
А Вы какую формулу брали? Ойл (с кальцием карбонатом) или ориджинал? В любом случае получается, что составы начали меняться еще до переезда. Печалька...
Брала все. В основном использовала оригинальную. Финишка оригинальная в качестве праймера хорошо.

pikanto добавил 09.10.2012 в 12:25
Цитата:
Сообщение от pikanto
Зато от мяу ничего не желтеет, не темнеет, ни куда не проваливается! А баночки какие у них красивые, и вообще мяу forever
*тоскливо* Неуж придется разбираться с мяфкиным сайтом?! Там жеж одуреть можно среди оцикетов и сфинксов с Хималаями.
Можно и там разобраться)) в мяу мои поры конечно никуда не деваются, но выглядят благородно:yes: и ещё мяу чуть выбеливает, а мне это и нужно, особенно к вечеру. Сейчас я взяла оцикет2, очень мне подходит. У них оливка не желтая, а серая, как раз красноту приглушает, а желтость не дает. Сиам (нейтральный) чуть розоватость дает. Первый раз в пробниках брала. Так вот пробники среднего покрытия темнее, чем плотное. Я пользуюсь плотным. Приятнее лежит на лице. Но мало чего скрывает, поэтому и консилер и корректоры в ходу:yes:
Сейчас мявкин сайт кажется мне одним из самых понятных. После свита и монава(( Только жалко там поиска нет.
pikanto добавил 09.10.2012 в 12:27
Бастет, Ольга, давай на ты?:ax:

pikanto добавил 09.10.2012 в 12:31
на Ocean Mist Cosmetics
Full Size Eyeshadow Sale Save 56%


не более 3шт теней на один заказ, были 6,95долл стали 3 долл.
в 10гр баночках, содержащих 2,8гр

доставка 10,5долл

20 дол - 3 баночки теней... Взять что-ли? Есть у них цвет один ну уж очень красивый, а пробник милипизерный...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.