Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
А я вчера зашла на Люсю. Я на нее постоянно захожу, чахну над пробниками и ухожу. Жаба давит, да и страшно было, много ведь мнений про Люсю, и они диаметрально противоположные) А вчера застала последний день бесплатного шиппинга, поэтому заказала пробничков и флет-топ Ультимейт. Заказ получился на 33 доллара, взяла бесплатные тени (выбрала Mocha Shimmer Shadow, потому что не знала, что взять))
Но сами основы смогу попробовать осенью, т.к. взяла светлые оттенки, а я сейчас на отдыхе, моська подзагорела в кои-то веки. Зато это стимул распробовать ТАНФ))
Для статистики: Йоппа отшиппила заказ 8 августа (заказала 27/07).

Еще поняла свою "ошибку", из-за которой какое-то время даже не пользовалась минералами, хотя пробники и были. Наносила слишком мало. Начиталась в интернете, что надо брать совсем капельку, потому и на лице не было внятного результата. Перед отпуском мазала ЕДМ - полет был нормальный. А вот Люмьер, нанесенный более плотным слоем, был заметен на лице. Даже после термалки. Пыльный какой-то был. Потом к нему вернусь, попробую еще, но, возможно, это просто не мое. Будем искать (с)
А еще хочу пробники на алиме взять, хваленую Кейко и основы))
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
...хотелось бы без посредников,если шипят в Украину...а если нет -то буду через них

из МК опробовала люмьер семплы, люси понравилась,но плотновата. анжел минералс - без ваууу,но пользуюсь..с тоном везде угадала)

поищите у меня в дневнике подборку разных сайтов - там есть доставка (в Украину - я из Одессы)
Они все доставляют в Украину.
Получается дешевле, чем брать переполовиненные пробники у наших реселлеров.
На iHerb сейчас Эвридеи появились - тоже неплохие цены.
А вообще, попробуйте почитать эту тему - нереальное море информации.
Благодаря ей я уже вся в минералах - разорители :)))))))))))))))))
 
  • Like
Реакции: I_Lo

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Mishel0904, ты не поверишь, сама хотела бы знать: дойдет мне забор или нет :ag:
Мда, очень интересно дойдет ли. Ладно, рискнем, чего делать-то. Чувствую скоро и я вступлю в ряды маньячек. Как же , всем надо и мне надо.:ag:

Mishel0904 добавил 09-06-2012 в 11:02 PM
А может с кисточкой взять набор пробников на заборе? Хотя сомневаюсь что там приличное что-то за такие деньги.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
А они письмо присылали на мэйл или где они кляузу эту писали?:ag:

на мыло присылали (думаю, что этот спам они всем покупателям отправили):ag:
но я его не нашла пока, возможно удалила. если найду-выложу
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Привет клубу завязавших :)))
atkritka_1338402021_100.jpg


Завтра помчу на почту, там две посыли))) потом отпишусь. Это танина посыль и, наверное, кейко))
Таня, а у меня Сафорос в какой формуле? :ah: :ag:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
у Люси тоже каолин есть, вроде
у люси коалина нет, во всяком случае в оригинальной формуле точно:
Ingredients~zinc oxide, titanium dioxide, mica, magnesium stearate, iron oxides, allantoin, Apple Poly® polyphenols, trans-resveratrol, green coffee bean extract, magnesium ascorbyl phosphate.

Podlepenec добавил 19.08.2012 в 17:24
Я с Таней в завязку. Хватит.
Ура! нас уже трое!

Podlepenec добавил 19.08.2012 в 17:26
Мне не так много парфюмов нравятся и не так легко подобрать...
про парфюмы...у меня их штук 30...и это только у меня...есть еще доча))) у нее аналогичная ситуация.

Podlepenec добавил 19.08.2012 в 17:29
А сегодня подружилась с океаном, хотя уже собиралась задвинуть в дальний угол.
у меня так и не получилась с ним дружба((( лежит классно, лицо ровненькое от утра и до вечера...а коже в нем противно как-то, очень неприятно т.е.

Podlepenec добавил 19.08.2012 в 17:31
На полный покрас у меня уходит 30-40 минут))) ну это и обычным косметосом столько же:ag:

Podlepenec добавил 19.08.2012 в 17:34
Девочки если кому надо - алимкин код работает и больше одного раза))) у них неполадки были, они их устранили...в фэйсбуке написали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cavid

Ольга74

Новичок
Шопоголик
Привет всем! Я новенькая.
Подскажите, пожалуйста. На ЛаМинералс сформировала заказ, перешла к оплате. Ввела номер карты Credit Card Number (у меня МастерКард ввела 16-значный номер), еще запрашивают CVV2 Number. Это что я должна туда ввести?

на обратной стороне карты трехзначный номер прописанный не так жирно как основной номер карты а как бы грифельным карандашом.
это и есть СVV 2.
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
я слегка машу - капец как видно :) Для меня такое - только акцентами. Кстати, у Люмьера в финишке мелкие блестки есть, может, Вам стоит взять на пробу именно такой вариант еще? А то Винтер силк на все лицо- это не здоровый сияющий вид - это блинчик с маслом :)

sneganchik добавил 29.07.2012 в 09:20
Девочки, а я седня залезла на Люмьер, думаю возьму еще тенек, выбирала выбирала, но так и не выбрала.
Потом пошла мейк делать, достала Алиму, и поняла, что ничего мне больше не хочется... Такие запасы, что меня ничего сейчас не заманит:ag:

Это просто гормональный сбой :)))))))))))) Временное помутнение рассудка и куча еще причин. :ag: Нам тут всем все ннннадда. Не в эти скидки, так в следующие :)

Что-то я проинвентаризировала свои запасы и поняла, что у меня они 85% яркие и вечерние. А вот светлых на основу нет - пару штук только и то - они как бы хайлайтеры - розовые, желтые перламутровые все. А эти цвета на весь глаз и я больной кролик.
Так что жду остатки роскоши - свиты и blackrose и пару банок светлых буду вынуждена заказать. "Деточка, ты же лопнешь" :)

Вчера заметила, что пересушила минеральной пудрой кожу. Люблю без крема в такую жару. Но попался пробник крема акционного Мандре лабс и под мои требования по увлажнеию под минералку подошел просто идеально. Как же вовремя он мне попался :)
 
Последнее редактирование:

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Света, я, наверное, пас в этот раз. Вот правда - ничо не надо. Заказала бы румяшки, но они у меня с Люмьера идут...
Так что я пас до след.скидки))
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Таня, а как в сравнении брильянтовая основа и для сухой кожи? Я думаю взять на зиму для сухой и банку марализа, а то ж он у меня только в пробнике - непорядок!
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
тебе там ниче не нужно?

вот я пока рыщу по сайту, понимаю, что что-то хочу :ag: может основку какую, тока надо определиться..к счастью есть время до пятницы :)

Juli_ya, и какой цвет брать?

у меня Neutral Medium, то что надо :yes:
 
  • Like
Реакции: Marabu

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
на Джиме - я не разобраласть еще...наверно и не надо пока...
В теме прго ГМ есть подробные инструкции с картинками, ничего там сложного нет. И не слушай, если кто-то пугает)))
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Marabu,
sneganchik, девочки спасибо за советы! Ну вот что я выбрала:
а флет-топ чо не взяла никакой?

Podlepenec добавил 14.05.2012 в 17:03
Татьяна, так хорошие советчики были ))
это еще не все запасы
а сколько еще едет... ууууу
клёво))) чтоб побыстрее приехали:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marabu
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.