Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Снежанчик, всех банок с сифтерами взяла 12 шт:
по шесть 5 гр и 10гр
+основы в 2-х вариантах (один с кабуки) + глоу + румяна - все в пробниках/наборах, которые на сайте предложены
доставка была 5,5 $


Снежанчик, а вы моего отзыва по танфу в каком плане ждёте? понравились основы/не понравились или ...?
2 дня проходила с основой, наносила бронзерной кистью экотулз
в принципе мне понравилось
не сушит, менее заметно, что лицо напудрено)
девочки писали, что лицо как бы отфотошоплено - что-то в этом есть, я как-то сегодня красивше была, чем с обычной косметикой ))
завтра попробую люмьер
вот с цветом пока не могу понять
основы беж - однозначно не подходят, сильно они персиково-желтые
оливок пару попробовала - вроде тоже не мое, через пару часов желто-зеленая морда
нейтрал что ли нужен? но шея-то как-то с зеленцой вроде.
румяна танф попробовала - держались хорошо, я бы даже сказала - дольше моих ИСЛ
только термалкой не брызгалась ещё поверх макияжа, не купила.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sneganchik

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
Девочки, а есть какой-нибудь кодик на sweetscents? :ah:
там не бывает кодиков, там столько кладут в подарок, что в 2 раза перекрывает стоимость продукции, да еще и их объемы ведрами, так что там очень экономичный магазин!
что-то не в восторге от этих подарков, наводят на мысль что причина щедрости - плохая раскупаемость. несколько подарочных пробников повторяют заказанное, тени состоят как будто из одних блесток не лежат совсем, консилеры ничего не скрывают, глоу не блестят, в носу и горле от всей косметики першение, открываю пакет только задержав дыхание. я не аллергик и ни от какой другой минералки такого не было. может так действует только серия с зеленым чаем, и бамбуковая и рисовая пудры (они в свою очередь смолоты так крупно, что пока нанесешь осыпется половина)
единственное что вроде работает - Hide-a-Pore

Инвойса не было ни в послылке, ни в почте, так что сохраняйте себе список заказываемого, чтоб вспомнить что заказывали..
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
доставка бесплатная :)
Там еще очень много чего интересного и недорогого есть.
В частности, кистей много (категорически не рекомендую). Есть вакуумные пакеты - я все время беру, беруши, подставки для украшений - да нереальная куча всего. Покупаю уже с год там.

sneganchik добавил 19.05.2012 в 23:11
Баночки с костала дорого доставлять, а сами банки дешевые ,конечно. Будут скидки и я заказ оформлю - тени понравились. С базами, консилерами, праймерами и глоу я закончила эксперименты :) А вот тени пока в активном поиске. Учитывая, что теплые тона мне не идут, а холодные не кричащие тоже поискать красивые и цепляющие нужно - вот и шуршу :)
 
Последнее редактирование:

хамцова

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
8
6
0
Москва
я когда в прошлый раз заказывала, у меня так точно и было))).

я уже не удивляюсь, что трек отмечается в начале пути и потом хоп - посылка у меня, ну соответственно через полтора-два месяца)

люся-то приползла вчера, без малого 2 месяца)
 

Маняша

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2010
139
232
43
Ставрополь
Helenleo,
Ну всё. Теперь нужен полный комплект :) СПАСИБО ещё раз Избавили меня от бессонных ночей изучения и путаницы в голове. Осталось определиться с торговой маркой.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
  • Like
Реакции: Скарлеттт

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Loolo, я делала заказ 1 января и 5 января они его отправили... так что даже не знаю, может какого-то товара нет и они ждут его
 
  • Like
Реакции: Loolo

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Тань, а ты как Люмьер - каждый раз по пробному набору заказываешь?
который за 0,01? да каждый раз какуюнить хрень кидаю))) раньше еще и по 2-3 одинаковых кидала, но щас пишут, что будут тока по одному класть(((

Podlepenec добавил 07.09.2012 в 12:32
девчата, у люмьера скидки написано до 9сент. т.е. 9 числа я еще смогу заказ сделать? как они обычно проводят, до или по?
9 еще сможешь вроде, у нас разница во времени)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Скарлеттт

Natt

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
148
17
0
Поволжье
Тоже получила с ТАНФа первую посыль. Понравилось, до нее только океанмистом пользовалась. Тени вообще отличные. Вот только мастхэвный wedding day не совсем поняла, как использовать - вместо праймера?
Еще заказывала хну для светлых волос, еле осилила перевод, чтобы понять, что там с чем мешать. Никто не пользовался? Я так поняла в порошок нужно лимонный сок добавить и выдержать его 12 часов, а потом эту смесь на волосы и можно часов 6 держать. Вот только рекомендуют маневрами заниматься в выходные, а то может получится ярко. Боюсь, как бы в понедельник не выглядеть сногсшибательно :ag:
 

Olga Iv

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
186
81
0
Киев
Девочки из Украины! Срочно! кто хочет сделать заказ Люмьер. предлагаю объединиться, чтобы разделить доставку. Пишите в Личку
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
На аббамарте новый флэт http://www.abbamart.com/fltopsykabr.html и скидка 50% на кисти Bubinga по коду BINGA50 :)

А как по качеству у них кисти? И сколько доставка?


У меня подобная кисточка есть, правда скошенная для румян. По качеству - средне, мне ворс жестковат. Да и ручка у кисточки стала трескаться очень быстро. В общем, использую редко - наношу румяна кистью Flawless.

Девочки, неужели кто-то в этом наборе слов гугл транслейт кто-то может разобрать, что изначально имелось ввиду?:ag: А то не первый раз выкладывают какую-то информацию с таким вот "переводом". Может лучше оригинал текста выкладывать - а кто захочет, может и сам перевести. Просто просьба, ничего личного :)
 
  • Like
Реакции: Juli_ya

Terrik

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
10
7
0
Воронеж
Привет всем! Я новенькая.
Подскажите, пожалуйста. На ЛаМинералс сформировала заказ, перешла к оплате. Ввела номер карты Credit Card Number (у меня МастерКард ввела 16-значный номер), еще запрашивают CVV2 Number. Это что я должна туда ввести?
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Скидка Люмьер день рожденческая

from now (7/28 - 7/31) you can enjoy a 38% savings on all Lumiere products! No need for codes, simply make an order of $15.00 or more and the cart will automatically deduct the 38%.

Ну прям даже не знаю, ну ЧТО мне еще нужно :)
 
  • Like
Реакции: Juli_ya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.