Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Buntarka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
463
181
0
Вышний Волочёк
Хочу с sweetscents заказик сделать посоветуйте что там еще супер нежное взять :ah: (заленочайная серия)
Хочу Hide-A-Pore и Green Tea Overnight Skin Rejuvenation
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
девочки, я правильно понимаю, что выбрать дают только амброзию, а основы и тд- что положат, тому и радуйся?
http://annelangguth.vpweb.com/Special-Kit--Ends-2-4.html

не, Лена, неправильно :) пишешь ей как обычно письмо со своими пожеланиями :yes:

а вообще оч странно, что люся отказалась от доставки, не предложив вообще никаких вариантов. Напишу ей письмо, может все-таки получится на чем-нибудь сойтись. Не могу сказать, что это моя любимая основа, я разве что от финишки б не отказалась :ag: но предложение с дистрибьютерами не выход:bl:
 
  • Like
Реакции: Marabu и YANCHIK

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
Podlepenec, Таня, БГ не писала, они-то отправили, наверное, косяки нашей таможни или почты, а в ПП диспут открыть поздно уже - 45 дней прошло, подожду недельку, напишу БГ, посмотрим, что ответят, а с другой стороны заказ-то на 7 долларов, ну если потерялся, точно переживу.:ag:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
НА ЛИлиЛОло - сегодня фри шип)))
Я ж в прошлый фришип так финишку и не заказала :ag: Таня, она тебе очень понравилась ? А то я нагребла всего, сижу и думаю нужна мне или нет еще одна вуалька
 

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
Привет клубу завязавших :)))
Картинка (для просмотра нажать)

Завтра помчу на почту, там две посыли))) потом отпишусь. Это танина посыль и, наверное, кейко))
Таня, а у меня Сафорос в какой формуле? :ah: :ag:

Нет, ну это трогательно: "Таня, ты не помнишь, заказывала Я сафорос или нет? А у меня сафорос в какой формуле?"

Пора Татиане присвоить какой-то особенный титул: совесть и память конфы, главный летописец, профессор-исследователь, etc. Заслужила, считаю :yes: :ag:



ЗЫ. Кто-нибудь, пожалуйста, опишите еще раз свои впечатления от аромалеевских основ-финишей :ax:


Вчера пока копалась в баночках, откель-то выпали подзабытые люськины: поскольку аллергия поутихла, решила дать ей очередной шанс. Первые 15 минут - ужас-ужас, даже те пятнышки, которые были едва заметны, вдруг четко обозначились на фэйсе, хотя я уже ничего особенно и не пыталась "втирать-полировать", ибо нечего в этой нью ориджинал основе полировать, как выяснилось. Потом постепенно все уселось, пятнышки посветлели, и хоть ничего она толком не скрыла (эт я все о порах печалюсь, эээх), но цвет выровняла, держалась нормально, цвет биск, правда, опечалил - у других фирм он нейтральный, здесь ярко выраженная розовина, которая еще и усилилась со временем. К вечеру из зеркала на меня пялилась краснолицая Фрося Бурлакова с белоснежной шеей. Зрелище захватывающее и пугающее одновременно :ag:

Бастет добавил 20.10.2012 в 15:30
здрасте, Татьяна!
а кто мне тут подводки помогал выбирать? :haha:
вот и взяла:

Try It Size Blush: Sweetcheeks - бронзер
Navy Liner
Twilight Liner
Original Formula Try It Size Foundation Shades: Light Medium

потом подняла записи и поняла, что пробник лайт медиум у меня уже был :ag:

Вот это я понимаю - серьезный подход к делу! :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: polissonne и pikanto

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Svet-lana, тебя на ты, а меня на вы??)))) не пойдет так:ad: перейдем на ты). я вообще по ошибке умывалку заказала, думала крем заказываю )) поэтому крем так и не удалось испробовать. Но слышала о них много хорошего. Раз у тебя этот крем жирным оказался, то мне он точно не пойдет, мне наоборот что-нибудь подсушиваюшее нужно, особенно на лето. Кстати у BGM масло эму заказала ( очень надеюсь оно не из страуса Эму:ag:) Очень интересно попробовать.

оно именно что из страуса Эму, из кого же еще???:ag:
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
arabika, а в чём именно не правда? и что ТАКОГО я написала про масло эму, что вас так задело?
что оно забивает поры, но дык если забивает? или мне своим глазам, ушам не верить? я в отличие от вас признаю, что всё индивидуально и вполне допускаю, что у кого-то по другому бывает. С вашей же стороны размахивание флагом на котором написано "оно чудесно! у меня всё хорошо! слава КПСС" )) Не обижайтесь.
Я думаю, что сколько людей столько и мнений и если бы нашли то единственное и чудодейственное, мы бы не искали тут истину, а пользовались как должным этим достижением годами и не старели, и не покрывались высыпаниями...).
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Даааа, респект!
Т.е. ты добавляешь разные активы (пептиды например) и всё ок? А третиноин умеешь делать?
Если тебе не сложно дай плиз ссылки на все эти ингредиенты для основы, может я тоже смогу сама намешать:yes: На Люмиере я их не видела....Мерси:ax:
А какая пропорция этих составляющих должна быть?
 
Последнее редактирование:

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
sneganchik, я тоже думала ну доставка меня убивает. И все они все равно не надобны, я буду потихоньку покупать что-нибудь. Я в прошлый раз пару кистей брала на коастале, но не в восторге от них, а что там в наборе так фиг знает.
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Скидка на терре пока действует :) Сформировала заказ, за доставку по Америке хочет 12 дол. + входящая посылка на склад 3 дол. Нас 7 человек, т.е. к сумме заказа надо прибавить 2 дол.
Сейчас всем скину в личку реквизиты для оплаты. Вечером планирую выкупать.
Кто будет платить через палку, обратите внимание, чтобы за перевод не сняли проценты, ну или сумму оплаты на сумму этих процентов увеличивайте.
Кто будет платить через карту, считаем по курсу ЦБ, потом на доставке по России откорректируем.
 

rusya

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
83
3
0
СП
Девочки, подскажите где лучше пробников набрать? И кисточек? На костале доставка по штатам дорогая? Кабуки где лучше взять? Корректоры хорошие на каком сайте?
 

Labra

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
13
14
0
Москва
не, что-то я каждый день читаю тему и темы диспутов не заметила относительно аромалеев и иных магазинов, так что это точно не шопоголик.
тут в теме вообще человек 15 общается, так что не могли таким количеством напугать аромалеи))
тем более что особого ажиотажа их продукция в данной ветке не вызвала.
я вообще ни разу в жизни диспуты не открывала :)
но Белпочта хорошо работает и практически не ворует
в отл от ПР

мало ли где какой еще форум - вон косметиста или как там ее - там тоже усиленно минералы обсуждают
да по жж всяким

У нас тоже человек 20-25 общается, но полно пришлых, которым все ссылки и картинки увы видны. Я никого конкретно не обвиняла, это возможно и на нашем форуме, и на любом другом. Тем более что девочки с этого форума и у нас бывают часто. Просто сама ситуация неприятна, то Люмьер чуть не прикрыли, то теперь Аромалеи бунтуют, чего дальше ждать - непонятно.
 

miss.mallinka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
319
257
0
ФРЯЗИНО
Девочки, а кто заказывал с сайта с жуками девитроп (детравоп..)чота там - вам заказы отправили? мне вот чот нет еще...
это где тетка в маске, мне прислала сразу письмо ( что ваш заказ был принят в detrivore косметики. Вы получите дополнительную электронную почту, как только Ваш заказ будет отправлен.) больше ответа не было.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
Возмущена, ибо в ветке больше четырехсот страниц, а полноценных отзывов по сафоросу не найтить
Могу высказаться я. Сафрос-первые мои пробники минералки. Кожу сушило, ничего не крыло, цвет был виден, не сливался, через какое-то время Т зона жирнилась. Бросила, купила другое. Нашла свои марки. Недавно вернулась и протестила еще раз Сафрос-то же самое, никак не впечатлило, микроматт никакие поры не скрыл, на коже медиум виден. Тестила только с алмазами. Не моя фирма.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Eleanto, надо себя заставлять :ag:
А что такое белое, как блеск для губ? Это он и есть? Напишите, как попробуете, как он вам.

красотуля добавил 28.07.2010 в 14:06
сказали что отправили 16, а трека не дали
а вы им еще раз напишите, что, мол, так как посылка ушла прайорти, прошу выслать мне тр. номер для отслеживания
 
Последнее редактирование:

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
и советую сейчас Люсю заказать - там такие удобные баночки и настолько дешевые цены на доставку (2-2,5 доллара), что в любом случае внакладе не останетесь
 
  • Like
Реакции: buselnurka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.