Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
хм..странно...кому-то отправляют, а кому-то нет! я заказала 17 августа,мне сразу отправили....
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
А мне посылка с минералбэйсикс уже пришла:ah: Кроме той самой тряпочки, прислали праймер, Dispensing Brush синтетическую, ECO кисти набор за 13 баксов. Oil-Absorbing Stones Finishing Powder и Enchanted Fantasy Makeup Pixie Dust Finisher взяла по чьему-то совету, но что с ними делать не знаю, потому что камни болотного цвета, а пиксер даст цвета фуксии:ai:

Еще заказывала финишинг, но его отменили. Пока ничего потестить не успела, но кисточки довольно мягкие и крепкие, правда я не совсем соображу что делать и с ними, потому что кабуки там диаметром в сантиметр, а у той, что для набивания теней очень длинный ворс...
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
buselnurka, я у них зарегилась на сайте, набросала в корзину кой-чего и отложила процесс оплаты до лучших времен. Так они меня забросали письмами с разными скидками лично для меня)) сегодня пришло письмо о скидке в 40% на товары в корзине)) но я пока не сдаюсь)))
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки здравствуйте Подскажите пожалуйста по сайту blackroseminerals, что-то не могу разобраться. Хочу заказать пробников тенюшек, поняла что там можно выбрать из количества: 10 пакетиков за 8$, 15 пакетиков - за 12$ и т.д. Добавляю в корзину, каждый пробник по 1$ по указанному количеству, а 8 и 12$ стоимость доставки получается или как?
я не знаю как на прямом сайте, а вообще кидаешь набор пробников в корзину, а потом в комментариях пишешь нужные цвета.
Добавишь каждый, уже будет дороже))) доставка там от 1,75-3,5 дол, т.е. 8+1,75 или 12+1,75 и т.д.

еще можно ей на почту написать))) и попросить счет РР.
 
  • Like
Реакции: Tashik

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
Podlepenec, рассказываю, через 3 часа, глянула в зеркало - кошмар кошмарный, :ai:все скаталось, забилось в складки и как будто стерлось, они и на руке просто спокойно стираются, второй рукой провел - и ничего нет! А я еще хорошие отзывы на них читала. Согласна со Снежаной полностью, фигня!!! Может, на Феринеевскую эпокси попробую, когда заказик приедет. Обидно! А вот где пробники с БГ, так их жду, Снежана так хвалила их! Надеюсь, что и мне понравятся. А вот у Широ неплохие теньки, держатся до вечера, в качестве базы накладываю тени Аромалеевские Биа, они очень светлые, но как-то красиво переливаются, оттеняю Широ, подвожу ими же. Вчера красилась утром, целый день по жаре бегала, а вечером все на месте! Зачет тенькам от Широ. И оттенки красивые.
Ткните носом, где написано, как фотки вставлять, плиз!!!
 
  • Like
Реакции: Yulissima и Podlepenec

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
моя система просушки кистей
молодец, по правилам их так и нужно сушить, правда еще одев в сеточку такую, забыла как называется, но у меня есть и сеточки, но я их тупо складываю на полотенце и все((( я ленивая:ah:
 
  • Like
Реакции: Marabu

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Myrashka, надо же, умничка!
Я хочу сделать бальзам для губ, вроде все необходимое есть. Кроме аромата вкусного и мики чтоб чуток цвета добавить.
Одна проблема, не могу добраться до покупки туб для бальзамов... Вечно то там, то сям "нахватаю" тенюшек, или еще чего.
 

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
ты тожа хдета зарегилась (ну там ШФ и т.п.) и хошь мешками закупаться?

Podlepenec добавил 29.10.2012 в 16:56

та ладно, чо досада? у них там ураган и многие склады и т.п. позакрыты))) а наша уже в пути:ay: и скоро припилит:ah:

Естесно, давно уж зарегилась: и у Бандерольки, и на шопфансе :ag:.
Только альфапарсел пока оказался не нужон, родственников-друзей еуропейских не забываю озадачивать :yes:.

*мечтательно* Ой, скорей бы припилила. Я уж и Свете писала, што мысленно попинываю ея, штоб она поскорее добралась до Расеи. Одна беда - еще ведь из Краснодара может ползти долго :(.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec и Дона

iri_ka

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
30
7
0
Москва
Девочки, никто Йоппу недавно не заказывал? Не знаю когда ждать. Заказ был 3 недели назад.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Таня, а Crystalline Cat Glow Powder на пробу не брала? Состав простенький совсем, но ее тож хвалили
как же без кристаллинов? а? брала полноразмерку оригинального (кот.белый), пробники кварц, опал...и еще из новогодней презент (этот еще не дошел, банку взяла фига церемонится))) вещь! мне нравятся...причем все)))
 
  • Like
Реакции: Juli_ya

Helenleo

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
83
55
0
Иркутск
Девушки спасибо за столь быстрые ответы :)))
Marabu, спасибо за ссылочку! Очень помогло определиться в выборе ;))) возьму в пакетиках ;)
Helenleo, о нет, слона мне не надо! Надо лишь несколько пробничков, чтобы понять насколько прекрасен продукт и подходит ли он мне ;) то есть лучше не оформлять заказ на сайте, а действовать через электронную почту? Или без разницы?
Абсолютно без разницы. Я через электронную почту оформляла заказ тогда, когда на сайте не нашла кое-что из интересующих меня продуктов.
Ну объясните мне, совсем глупой барышне, те если я захочу 2 teaspoon baggies Sampler pack, то за 4, 99 я должна буду выбрать что-то одно из перечисленного? Или я получу всего по чуть чуть? http://sweetscents.com/mica_2.html ....
Если вы выберете 1 bag sample, то получите один пробник, если 3 bag sample - 3 пробника и тд. А получите пробник того, что укажете в комментарии к заказу на сайте
Может что посоветуете еще прикупить помимо ночной зеленочайной пудры на этом сайте? У меня сухая кожа Склонная к небольшим высыпаниям... :yes:
Для сухой кожи шелковые пудры хороши - бамбуковый или рисовый шелк, их можно использовать в качестве праймера. Ну и остальное - на усмотрение, зеленочайная основа, например, тоже неплохая и, вроде, не содержит ничего, противопоказанного сухой коже
 
  • Like
Реакции: ИринаВ

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
по светлоте, темноте ( как выразиться точнее), по насыщенности совпадает?

а то мяу светлее приходит, чем на сайте

Скарлеттт добавил 19.12.2012 в 23:32
из 10 долл через пайпал дошло 9,36
комиссия вышла 6,4%

видимо комиссия от суммы зависит
 
Последнее редактирование:

SMI

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
13
2
0
Харьков
Девочки, а здесь бывают какие то скидочки:
http://www.meowcosmetics.com/
http://pureluxecosmetics.com/home.html
и как там с доставкой??? А то я так и не поняла))) Заранее спасибочки)

SMI добавил 23.03.2011 в 20:45
И еще, как можно узнавать за скидки???
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.