Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вспышка

Новичок
Шопоголик
02.01.2009
143
153
0
Луганск, ЛНР
Получила посылку с www.saphoros.com после 17 дней с момента отправки. Сегодня нанесла как праймер "Maraliz Diamond Finisher" и эту же пудру поверх основы как вуаль. Основу попробовала UltraCover т.к. красилась своими запасными кистями (не оч.они мне),отзыв может быть не совсем корректным, но первое что понравилось, то что после нанесения праймера основа и корректор под глаза легли, не забиваясь в морщинки и никаких новых не добавилось. Понравилось и то, что лицо до вечера матовое нет жирного блеска вообще:ai: никакие оил-конроли мне такого эффекта не давали (а может я не теми пользовалась)основа "уселась" на кожу и в дальнейшем никаких изменений не проявила, не совсем поняла из за чего именно, но мне нра. Как вуаль мне все же больше нравиться Translucent:6482f7ca392b: (Signature Minerals)она без блеска но после нее кожа светится здоровьем и слегка выравнивает рельеф.
 

asinette

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
75
87
0
Киев
Вот нет бы поделиться фотками красивого макияжа с людьми, все только на словах хвастают. Я вот набрала таких теней, что и не придумаю как ими краситься вообще.

Тань, да ты шо, какой там красивый макияж, я ж про красивущие тени говорила,:yes: у меня до сих пор глаза разные выходят :ag:
на подвижное веко светлый хамелеончик да стрелочка, вот и весь макияж, петли не умею, еще интересно светлые ракрываются на черной подложке, казалось бы обычный тауп, а на черном он и зелень дает и даже синеву, вот где красотища - когда цвет играет:clapping: да и минералку с ее переливами фиг на фотик поймаешь
 
  • Like
Реакции: Podlepenec и pikanto

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
та я не вопрос займусь, давай все точно узнавай)))

Таня, я с вами тоже на карепрост пойду, меня считайте, пишите как решили кому и сколько денег отправлять.

z.elena добавил 16.11.2012 в 07:43
у меня сейчас почти весь уход азиатский, около года наверно уже, довольна как слон,
а как добавила минералку, так вообще красотка стала :ag:

Аня напиши плиз в личку, чем пользуешься и где брала. И какой фифект у тебя лично от средств.
 
Последнее редактирование:

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
Катяка, для пейпала - 45 дней
Спасибо! Это начиная с уведомления об отправке? Т.е. если я получила письмо, что заказ отправлен 25.11, то через 44 дня, не получив заказ должна открыть диспут?
(Готовлюсь - в пути Аромалеи, Мяу и Сафорос).
 

Helenleo

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
83
55
0
Иркутск
buselnurka, еще Monave есть, мне у них особенно нравятся основы и румяна, тени - надо пробовать - есть отличные оттенки, есть перебор с шиммером
А вообще, конечно, минеральных марок и марок, выпускающих в числе прочего минеральные продукты вообще немеряно, тут просмотреть-то все сайты тяжко, не говоря про перепробовать
http://people.delphiforums.com/tracikenyon/IngredList22405.html
 
  • Like
Реакции: buselnurka

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
Yu_24, понятно, а мне как раз маленькую хочется, мечтаю, чтобы ее в подарок давали в июне...
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
пробники signatureminerals.com

до меня дополз наконец-то пакетик с сигначами, заказанный 3 декабря (3 месяца назад! тогда заказала сразу в 6 магазинах пробников, остальные давно пришли)
фотки:
1. штамп самарской таможни от 31 декабря! :aq: полтора месяца пакет провалялся на сортировке МОСКВА Pci-1.

2. левая кучка — 6 бесплатных (тени, основа 2.3, консилеры), правая — 4 по $2.5 (вуали, румяна, основа 4.0), в них насыпано больше, чем в бесплатные...

3. свотчи все

4. свотчи теней: полуматовая Гранит — блестящая как глоу, в пакетике выглядит намного темнее чем на самом деле, перламутровой Шампани больше бы подошло название полуматовая, Никс интересная — шоколад с сине-фиолетовым шиммером!

Результаты первого затеста: укрывистость консилеров хорошая, как у костала и мяу, Light Touch на коже очень светлый, почти белый, Bisque тоже светловат, но сгодится.
Основа 4.0 нетемная бежево желтая, м.б. даже близко к оливке, пойдет на начало лета или сейчас если смешать ее с 2.3. Жирный блеск часа 2 сдерживает, то есть средне.
Румяна теплого оттенка удачно выбрала к карим глазам.
Вуаль Ангел матовая, незаметная — не меняет цвет лица, не высветляет, матирует.
Вуаль розовая дает розовинку слегка.

в общем все по качеству и действию напоминает костал, но баночки лучше — с сифтером, прозрачной крышкой и наклейкой с обеих(!) сторон. у пробников костала черные крышки, наклейка на дне, нет сифтера, притерты как-то слабо, так что все это норовит высыпаться когда смотришь что там написано.
 
Последнее редактирование:

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
imina, подскажите, циклодемитикон вы просто наносите как праймер? (на костале он появить в налич.)
Как я уже писала, я делаю крема эмульсии сама, поэтому просто для базы под макияж составляю формулу с повышеным содержанием силиконов.
А вообще, если силиконы смешать с маслом (ягодные, виноградное, ну и эму активно здесь продвигаемое, и т.д. :) ) , например, получится "сухое" масло, которое часто предлагает производители пром. кремов как нечто чудесное)) Тоесть, масло которое при нанесении не оставляет жирной плёнки, а только гладкость. А если туда эфирное масло капнуть по потребностям души и кожи... вообще песня. С утра при нанесении макияжа ещё и заряд положительных эмоций и бодрости получаешь!
 
  • Like
Реакции: HelenaМур и Algea

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
глбух, ой, я не кисти заказывала, а тени, но кисть мне дали в подарок, и я ничего не переплачивала.
 

Buntarka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
463
181
0
Вышний Волочёк
так они линейки цветности одинаковой, тока оттенки разные...не светлей темней, а один нейтральный, другой холодный.
В том то и прикол что у терры лайт кул темнее чем лайт нейтрал
Я вчера вся ими умазалась :ag:пока сравнивала.
Если смешать оч приятный цвет получается.
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Девы, мож кому пригодится.....Акция на Минералсилке (тут)- минус 5 долларов на заказ от 20 долларов. Купон - takefive действует до 27 сентября.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Samanta, фулы точно пока не берите.
Я с ними не смогла подружиться никак. То нравятся, то нет. Мне цвет тядело у них было подобрать, хотя я брала почти все оттенки, кроме оч темных. Я тогда еще не знала что я белокожая.
Основу эту надо правильно нанести, ее нужно с рисовую крупинку, а я так не умею, мне все кажется что мне мало, а потом как намажу)))))))
Но получалось и правильно нанести, тогда было оч хорошее отфотошопенное лицо!
Это с опытом придет, и у всех на кожу по разному ложиться. Если вы жирная кожа, то берите формулу с ойл контролем, а на лето можно легкую формулу взять. А летом многие основы вообще не наносят, только глоу, это я по опыту могу сказать) Ну и все равно так такой тонкий слой нужен, что она в любом случае не потечет, это не как тональники) Просто у нее плотное покрытие! Я ее получила почти год назад и у меня еще в пробнике много осталось! Она оч экономная!!!!
Еще ее многие разводят с мяу, она становится легче и наносить легче!
 
  • Like
Реакции: Samanta

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
"органайзер":ag: кучи пробников :boast:
а кто как еще хранит?:girl_crazy:
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.