Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
попробуй нейкед в основку эту добавить, пропорций нинаю, я на глаз сыпала...он как раз подтепляет и подсвечивает.

О идея, спасибо, Танюш, попробую.

Mishel0904 добавил 12-28-2012 в 05:19 PM
Yulissima, Юль, ну твой чемодан то приехал?
 
Последнее редактирование:

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Не, ну если не аллергик и не боишься сляпанных хэндмэйд (читай, на коленке) продуктов, которые могут попасть в глаза и на слизистую - экспериментируй

И то, и другое :ag:

при всей моей любви к Шанель - помады не моё, туши тоже есть лучче, иногда беру для разнообразия

А у меня с МАС такая история, что не брала, все пораздавала
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
http://www.beautymineral.ru/store.h...age=flypage.tpl&product_id=811&category_id=11

вот эти кисти в зарубежных инет-магазинах можно найти?, на бьютиминерал периодически по 1200р набор этот продают. Надеюсь, за рубежом будет дешевле... Кисти синтетические в магазине мне ответили, вроде один в один с одиночными Ultimate. Сайт производителя не нашла.
Оцените кисти плиз...
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Да, девочки, неприятно конечно с Аромалеями получилось, жаль конечно, всё таки у них были достойные продукты :( Но я помню читала где-то, что они уже прикрывали доставку вроде, а потом опять открыли, так что будем надеяться на лучшее. У меня вчера пришёл Забор, а сегодня Люся и чернопятничный Люмьер. А костал кому-нибудь пришёл уже? Так кистей уже новых хотца...
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Цитата:
Сообщение от @лёнк@
Я наверное извращенка, но я Skinny Dippers использую как илюминайзер
Лена, не ты одна))) Вика тоже так делает)))
И дюже мне нравится! Особенно на работе ближе к 15.00 тоже им освежиться и всё! до вечера красотка:ay:

pikanto добавил 02.12.2012 в 17:51
Цитата:
Сообщение от pikanto
Только у меня тело всегда светлее лица было намного. Вот сейчас цветом молока 2,5% белое с синевой но если лицо под него красить, так это ж готовый готт или эму вот и не знаю, в солярий что-ли сходить?
Думаю, что у многих такая ситуация. На лице по определению капилляров больше, чем на шее, поэтому оно розовее всегда. Я прохожусь бронзером по верху шеи, нивелируя разницу цвета.
Я наверное извращенка, но я Skinny Dippers использую как илюминайзер, а Sunsplashers как бронзер, ими и моделирую лицо, мне так нравится.
По шее понятно, сама так делаю, либо основой, либо бронзером. А вот ниже чего делать? Вот платье новогоднее с приличным декольте:ah: и тоже бронзером??? Это ж сколько раз кисточкой махнуть придется:ak:
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Хотя, опять же, я пока ни от одних минералов не увидела такого вау-эффекта, как во многих блогах.
значит ты еще не нашла своё))) сразу и поймешь - "вау":)

Podlepenec добавил 21.09.2012 в 12:59
я побегу затариваться, как только след.скидка будет (или фришип)
а я туда больше ни ни...хватит ужо находилась там:ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: polissonne

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
что-то я не понимаю как умывалка может поры забить

Лена, элементарно, в составе есть минеральное масло и эвкалиптовое масло, вполне что-то из этого могло дать такой эффехт :yes: все ж индывидуальна :)

Juli_ya добавил 04.12.2012 в 11:50
Лена, ты лучше обрадуй :) сафорос отправил нам посыль или еще тупит? :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: polissonne и Marabu

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Podlepenec, выслали мне 20 июля, седня забрала красавиц своих с почты.

самое смешное, что думала с айхерба мартовская посылка приползла (моя сестра сказала, что седня получила свою апрельскую потеряшку с другого сайта), взяла гигантский кулек с собой, надела крылья, буквально впорхнула в почту,и опаньки , протягивает почтальонша пипеточный конвертик-тик-тик :ai: засунув свою гордость в этот кулек,вытирая сопли печали об этот конверт, поплела домой. :ak:

друзья, мне интересно, стоит ли облизываться на 1 усд пробник с того самого места, т.е. с жоппа? шиппинг к нам стоит 7,25 усд. вот думаю стоит брать или жить себе без попы, э в смысле жоппы )))
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
А кто нибудь заказывал косметику фирм jane iredale и BARE ESCENTUALS? И где можно купить фирму jane iredale? Читала в интернете очень хорошие отзывы о них.
 

Lena78

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
52
23
0
Москва
красотуля Мне честно все равно,что вы купите,это мой опыт и знания с которым я делюсь с вами.Могу объяснить,почему некоторые люди не довольны.Они просто не умеют ей пользоваться. Там минерал измельчен по специальной технологии. Его нужно правильно наносить.У JI нельзя кисточкой наносить на лицо круговыми движениями.Минералы должны скрепиться правильно.Нужно наносить линейными движениями,а у ID все наоборот.Я сама видела огромное количество людей и наших известных людей которые приходили в ЦУМ и восторженно о JI рассказывали. Я сама этой косметикой пользовалась и видела разницу. Можно элементарно зайти на американские сайты и почитать отзывы,редко кто не доволен. Так,что не соглашусь,что она не походит.Там просто.кроме минералов,практически ничего нет,поэтому не вызывает аллергии.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
расхвалили, теперь я хочу терру,
и к нам шипят, но за 15 дол
вот чесслово, если бы к нам хоть как-то слали:())) всегда компанию найти можно)))

Podlepenec добавил 05.12.2012 в 16:07
Ну вот честно, не могу понять, как можно так долго заказ собирать?
хз...думаю мож месят как-то "под заказ"...чтоб лишку не выкидывать и много места не занималось? хз...хз...
 
Последнее редактирование:

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Podlepenec, а, Эдвард Каллен :ag:
Неплохо, но мне уже темновата. У меня голденрод. С лица загар быстрее всего уходит(

sneganchik, ага, чудные румяна. нежные и естественные. И держатся нормально так)
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
*с сомнением* Не рано в завязку-то? Из дома не выгонят, ей-ей. Как можно? Тут ж пока все БАНКИ-баночки-пакетики-футлярчики-кисточки-аппликаторы-салфеточки упакуешь - уже и простят всё и прощения просить будут.

С мольбертом - это действительно шутка. Смешная. Объясни кандидату, что тебе под косметику (ужеимеющуюся-ещенеполученнуюноужелюбимую-туокоторойещепокатолькомечтаешь) нужна КОМНАТА, как минимум. Ну, надо же где-то размещать шкафчики-косметические холодильники-правильные зеркала и еще много всего абсолютно необходимого. Мольберт можно подарить сразу после квартиры.
:ag:

:ag::ag: да я еще на волнах увлечения азиатчиной накупила столько... родные вешаются. Сейчас смотрю на все-все, что есть, и понимаю, что куча денехх пропадет просто так( С минералкой решила не горячиться, брать пока пробниками, но все равно уже их много :ag: но я вот получу посылочку от Тани с банкой Люси/Сафорос, буду юзать. Плюс пробники добивать. Плюс у мамы банка Жоппы - ее тоже могу брать. ))) А, и еще Кейку заполучу - и надеюсь, немножко угомонюсь, хотя блин, еще пробовать - не перепробовать.
А еще мне безумно понравились выдвижные ящички, как у Фель - она выкладывала, хвасталась. :yes: Ооочень хочу такие же)

Список проверила - все путем) :clapping: теперь со стульчиком застываю в ожидании)
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Первую з/п после отпуска получила:girl_impossible:, можно и на Терру сгонять. Девочки, маякните, если соберетесь
 

boltik

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
100
42
0
Гомель
seda, ещё вот ссылка http://facevaluecosmetics.com/store/WsDefault.asp?Cat=SkinCare&Sub=131&isThumbs=No&Thumbs=
У меня есть #481 faceClear Blemish Powder (эту пудру даже Феечка как консилер для прыщей и воспалений продаёт - штука просто не заменимая, и маскирует и лечит) и #322 facePrime Silk Powder (это шёлковый праймер - покупала себе на зиму, т.к. и для сухой кожи подходит, использую и на глаза как базу - тени лучше тушуются и держатся). Ещё вуаль их тоже ничего. Основа так себе.
Раньше у них была доставка от100 долларов бесплатно, а сейчас не знаю.
Консилер-корректор под глаза мешки и круги замазывать лучше чем у Mineral Basics для меня не было (он со светоотражающими частицами). Но они закрылись. Феечка его как Бьюти Айс продаёт. Хочу попробовать на Everydayminerals похожий заказать, но они в Россию вроде не шлют. Вот.
 
  • Like
Реакции: Seda
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.