Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha

Willina

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
19
7
0
Новосибирск
Глиша, попробуйте добавить в корзину - прозрачный шрифт станет нормальным черным =) У меня при заказе так же было, но все заказалось замечательно
 
  • Like
Реакции: Глиша

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
вот думаю лучше долларами на пайпал, комиссия поэтому интересует. У вас будет курс вашего банка.
можно на сберовскую карту, но у меня моментум рублевая, комиссия 1%
точный расчет скажу как посредник пришлет сумму, пока можете сами прикинуть и +18%
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
sparklings, спасибо

какие -то странные они. ни на имейлы не отвечают, ни на письма в контакт ас.почему они молчат?заказала 15,07,12 , а от них ни звука. и статус все тот же -Process

люська, напирмер, молодцы. сразу отвечают, сразу высылают, все на уровне
 

eleni

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
188
332
0
МО
Наконец-то получила свою посылочку от www.fyrinnae.com думала уже не дойдет, да и не сильно расстраивалась, всего на 600 рублей заказала, еще по бесплатной доставке. Как заберу от мамы отпишусь :)
Отправили мне ее 11 апреля, получила 17 июня, вот так почта ....
 

OllaL

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
89
8
0
Воронеж
А цветотип какой? Пудрой какой-то пользовались?
У нас у каждой свои любимчики. Всем нравится разное. Я начала с Люси (первая ссыль) - ей же и продолжаю. перепробовав кучу всего. Вам бы порекомендовала начать с нее просто потому что дешево - там доставка копеечная.
Посмотрите у меня в дневнике есть ссылки на свотчи и на цены (там куча всего - с самого начала собирала - теперь для меня такой уж нужды в этом нет. но я продолжаю)
Короче. рекомендую взять Люсю основы. С силикой. Люся - фришиппинг при заказе от 15 долларов. Наберите себе пробников и определитесь с цветом.
Но учтите - она на картинках нереально темная. а при размазывании - очень светлеет.
Я светлая блондинка со светлыми бровями и ресницами. Беру себе бисквит и лайт медиум.
вот дневник - спуститесь вниз - там свотчи

Кисти - самое недорогое Экотулз на iHerb (мой фаворит кабуки выдвижная для основы).
Но вот честно говоря. делите все на 2 - мы тут все фанатички с запасами на 3 поколения. И у каждой есть свои мысли - кроме как прочитать хоть 40 последних листов просто очень нужно.

тут хорошие свотчи основ и румян Люси внизу

sneganchik добавил 12.10.2012 в 20:42
Обязательно возьмите финишку-пробник - наносите ее на чистое увлажненное лицо (я про крем. но не жирный и хорошо впитавшийся), а потом основу - это хоть как-то спасет Вас при жирной коже
Спасибо за советы - непременно воспользуюсь! Ссылка на сайты с минералкой просто находка!
Мо оттенку кожи - я тут потестировалась выходит, что у меня оттенок медиум, и желтоватый подтон, это сейчас - после кислотного пилинга выбелилось, а летом немного темнее.
А можно вместо крема гиалуроновую сыворотку наносить?
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Девочки, мне Жоппа прислала письмо, что типа они мне рефунд сделают за августовский заказ с фришипом:)...я аж в шоке))) я неделю назад на фейсбуке хербу писала про потерянные заказы, ну и дай думаю им уж заодно напишу - естественно сообщение на стене они стерли:ireful3:, но я еще им и в личку написала, с тех пор ни ответу ни привету, я уж смирилась и забыла. А тут почту открываю - и сообщение от них...15 баксов вроде немного, но в хозяйстве пригодится. И херб, кстати, тож вернул мне денюжки за 2 посылки. Эт я к чему все, а к тому, что чудеса под Новый год случаются (даже с Жоппой:bm:) и еще к тому, что никогда не нужно опускать руки!:Mauridia_18:

Yulissima добавил 21.12.2012 в 11:18
Гульназ, все будет хорошо! Мы все держим кулачки за вас!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juli_ya

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Podlepenec, Таня, как там твоя эпопея с Мяу?
Мне вчера они написали, типа все отправили, трек по US, последний раз там-то.. А если мол спор не закроете внесем вас в ЧС и аривидерчи, короче диалог получился коротким Я так поняла, ничего они искать не будут и денег возвращать тем более не собираются и перевысылать тоже, вот как-то так.
та никак, сёня по одному заказу будет решение ПП, через 2 дня по второму. А мяу да - хамят еще((( ну после такого общения - я лично к ним ни ногой, пусть сами своими прЭлестями красятся, пусть вносят в черный, зеленый и какой хотят список.
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
SlautKa, сыпучий праймер ерунда, жидких я 2 разных вида взяла, для сухой кожи и для обычной. Ничего я не ощутила положительного от него. Кожу не выравнивает, пощипывает даже немного. Короче обычным увлажняющим кремом базу лучше делать.
Может девочки посоветуйте хороший праймер:br: И у кого какой от праймеров эффект выходит?

я праймерами пользуюсь только сейчас, когда жарко. обычно я их не люблю, лишние хлопоты:ah:
мне нравятся Дива Дефенс от Костала (по моим ощущениям он для нормальной-комби кожи, после него лицо приятно-матовое. у кого кожа хорошая, можно им одним пользоваться), гелевый Aubrey Nicole (но он с силиконами, хотя я где то читала, что силиконы силиконам рознь). в отличие от всяких (ИМХО) гадких силиконовых праймеров типа Smashbox, он быстро на коже высыхает и не оставляет ощущения пленки. он скорее для того, чтобы покрытие было более ровное. еще на днях тестила Silknaturals Blur oil control. для жары тоже хорош, от блеска спасает. но в нормальную погоду я бы его не рискнула нанести, все высушит:ag:
 
  • Like
Реакции: aswita

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
как правильно их наносить и на что?кистей ещё никаких не брала-какие нужны?
на впитавшийся крем))) это важно, чтоб кожа была хорошо увлажнена. А по кистям, тут кому, что нравится...почитай темку, тут много написано)))
 

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
Э-э-э, мне тоже терру нада:ag:

Podlepenec добавил 27.09.2012 в 14:06

ну кейко - это ж финишка, она придает внутреннее свечение, блесток в ней нет вАапще, в перл беже все же есть блестки, на все лицо его не нанесешь.

Podlepenec добавил 27.09.2012 в 14:08
Кстати, даже акция на алиме со скидкой минус 15% никак не перекрывает их доставку(((

Трое!!!
Ммм, вот отдельных блесток особо и не надо, так што Едм пока передвинем взад :) в вишлисте. Ну, а если наберем побольше народу на алиму - лучше ж будет, или у них от веса доставка зависит?

Бастет добавил 27.09.2012 в 15:20
девочки а кто в том году заказывал в черную пятницу, хорошие скидки были?

miss.mallinka добавил 27.09.2012 в 14:58
Бастет,
polissonne, отлично ! если заказ от 65 доставка 14 $ на троих - прекрасно? просто чудесно. Девочки как соберетесь про меня не забудьте с вами.

" И не надейтесь" (с). Не забудем, все акционЭры уже посчитаны :ag:
 
Последнее редактирование:

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
ПРишел заказа от Joppa. Я позарилась на формулу для сухой кожи.
Ну и, я в расстройствах - помол очень грубый, буквально видны крупные белые частицы, соответственно все это плохо лежит на лице.
Оттенки на сайте на ой взгляд переданы верно.
LilyLolo мне гораздо больше понравилось.

у йоппы бывают такие непромешанные партии...Вам просто не повезло. Мне ттт мой многострадальный заказ после гневных писем и диспута нормальны дошел в свое время, все промешано, цвета подошли, и именно для сухой кожи йопповская основа у меня в любимках наравне с люси:yes:
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Спасибо, девочки! Отправила письмо в службу поддержки, правда через гугл перевела, не знаю поймут ли меня.

Mishel0904 добавил 09.12.2012 в 16:57
Mishel0904, Таня, напиши им лучше. Потому как то, что они тебе указали, не трек номер:yes:

Juli_ya добавил 09.12.2012 в 16:55
а еще на этом сайте sneganchik, если я не заблуждаюсь, как-то заказ делала..если появится тут, может подскажет по срокам :)

Mishel0904, Таня, палка ж у тебя не к Беларуси привязана? Эт я к тому, что если будешь выставлять диспут, есть шанс блокировки твоего счета :yes:

Юля, к Литве привязана.
 
Последнее редактирование:

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Девочки, сделала маленький заказик на Lucyminerals! Скажите, как заказ отправят, они на ящик письмо кинуть должны? Или ещё до этого что-то? Просто у Люси всё через Палку и как такового аккаунта на сайте нет, где можно статус заказа посмотреть...
 

aswita

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
91
64
0
Шымкент
Svet-lana, тебя на ты, а меня на вы??)))) не пойдет так:ad: перейдем на ты). я вообще по ошибке умывалку заказала, думала крем заказываю )) поэтому крем так и не удалось испробовать. Но слышала о них много хорошего. Раз у тебя этот крем жирным оказался, то мне он точно не пойдет, мне наоборот что-нибудь подсушиваюшее нужно, особенно на лето. Кстати у BGM масло эму заказала ( очень надеюсь оно не из страуса Эму:ag:) Очень интересно попробовать.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
sneganchik, еще оч прикольное предложение по теням у аромалеев))) http://www.aromaleigh.com/index.html всего за 35 долларов вся коллекция (в пробниках правда за то в 2 экземпляре как я поняла):)
 
  • Like
Реакции: Seda
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.