Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dioness

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
4
0
0
Минск
Вопрос на засыпку к минераломаньякам из Беларуси. На Люсе оплата через paypal, который у нас в стране поддерживается через не самую почетную часть тела. Как оплачиваете заказы?((((
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Беркана, а вы пробовали тени с Ocean Mist Cosmetics? Очень нравится цена, да и цвета... Только в качестве сомневаюсь:bn:
 

Мотя

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
238
67
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, где-то неделю назад заказала косметику на http://www.signatureminerals.com/, денег они сняли, и тишина... отслеживания я у них на сайте не нашла. Подскажите, это надо как-то о себе напомнить или они всегда так делают и надо просто теперь ждать посыль?
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Корректоры? :ai: Вроде, они у них никогда не были блестящими, сколько лет пользуюсь:bk:
да, зеленый корректор минт грин - как шиммер
основы - как полушиммер
понравились тени 3 из 6 заказанных, это: крем брюле, темный шоколад и ява
старалась по свотчам выбрать максимально матовые, но каппучино - бесцветные практически, сверкающие. не моё. попробую утром на лице еще, но ...
тени нуга - теплый коричневый, не моё.
основа кашемир - лайт медиум беж - тоже сверкает. не моё.
финиш ивори - просто золотая пудрочка, может соберусь на дискотеку кому за 30 - тогда пригодится :ag:
финиш санд - вот вроде неплох для меня - без перламутра и сверкалок, светлый, надо на лице ещё попробовать, что бы определиться.
ладно, дальше жду танф и фэйсволью.
вроде все матовое брала, посмотрим.
пойду на свитстенс за ночной пудрой схожу :ag:
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
stdffe, на базу ага, по сути можно даже основу, которая для комби кожи наносить на веки или праймер для жирной кожи, но я не парюсь (ибо кожа век жирная и не думаю, что меня спасут эти праймеры и базы), пользуюсь базой под тени от Люмене. Дешево и сердито, как база вполне устраивает.
 
  • Like
Реакции: stdffe

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
IRIS U, доставка от 5 долларов с копейками, увеличивается по чуть-чуть в зависимости от количества товара. Оливка оттуда, сейчас ношу.
Ещё добавлю, мне тон Warmer немного светлый, а Warmest сильно темный... Видимо у них сильный переход от оттенка к оттенку. Возможно придётся самой подмешивать :yes:
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки, кто заказывал на Аромалеях- они трекинг номер высылают? Я от чего-то все не прочла и заказала на 50 долларов, теперь сижу и думаю-ни трекинга, ни возврата
присылают, дня через 2-3, отслеживается по штатам.
 
  • Like
Реакции: @лёнк@

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
А у меня сегодня радость в виде 400 грамм от Костала!!! Приехали мои кистюлечки и 2 подводки, в подарок положили мааасенький наборчик из 4 теней. Кисти классные - особенно гламурная розовая кабука :) я думала она будет меньше размером, обзавелась также первой дуофиброй, только она какая то непонятная, ворс длинный и жидковатый (ею же финиш наносят, да?) Сейчас устрою им мойку и завтра начну тестить!
 
  • Like
Реакции: miss.mallinka

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Дашик, кстати про сафорос - ты была совершенно права! Микро-матт действительно скрывает расширенные поры. Я прям народаваться на него не могу, а то что слегка выбеливает, так впечатление сложилось, что часа через пол этот эффект пропадает, и получается просто выровненный цвет лица. Уже две недели лежат пробники ихней базы, но все руки не дойдут попробовать((
 

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
лёвая у тебя карточка осенью сама начнет пополняться?!?
У меня зарплатная карточка, из отпуска выхожу 25 августа, поэтому первые поступления будут только в сентябре.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Вспышка

Новичок
Шопоголик
02.01.2009
143
153
0
Луганск, ЛНР
Девочки, привет всем!
У меня вопрос по поводу пудры Сафорос, а точнее по оттенкам.
Никто не знает на оттенки каких фирм похожи эти их два: Warm Light, Olive Light,ну и может быть ещё Cream Fair-Light. В общем говоря, у меня оттенок кожи Light с желтым подтоном и мне идеально подходит по цвету Silk Cover Light Mineral Foundation от Костал! Может быть кто-то из вас имел опыт со всеми этим и поможет мне определиться с цветом. Я была бы очень признательна!
Почему я прибегая к такому слепому выбору... Просто до 23 окт. на Сафоросе действует код 25% Офф ANNIVERSARY (я поняла что на всю продукцию) и я хотела бы закупиться там полным объёмом пудрочки новой их http://www.saphoros.com/products/1080-LJ-Diamond-Foundation.html (описание вкусное такое, кстати, никто ещё её не покупал??), ну и ещё кое чего купить. Пробники основ уже ко мне месяц от них идут и всё никак не придут, поэтому я к вам за советом, дорогие)
Поможите!:)
у меня есть House Blend Cream Fair-Light вот она какая то бежево-розоватая,а Oil Control Cream Fair-Light розово-бежевая то есть в отличии от первой более розовая. ну вот как то так на мой взгляд:) исходя из сравнений на руку и по внешнему виду из пакетиков пробников
 
  • Like
Реакции: Дашик

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
diamante,
мешает та же причина, что и тебе (на ты можно ж?) пока все обходилась без него))) наверно надо исправляться:)
думаю, что еще у них можно отхватить кроме основ? кто что брал? кому что понра?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.