Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Девочки, подскажите, вот дождалась заказ с люмьера, тестирую основу и финиш и румяна, после нанесения результат меня радует, до середины дня, а потом куда-то все пропадает. И с тенями с коастала та же фигня, ну про тени понимаю что праймер нужен может. Где его лучше приобрести?
Кисти опробовала, мне больше всего понравилась выдвижная кабуки от экотулза, флэп-топ от ЕДМ как-то мелковата что ли, я думала она побольше. В общем, впечатления неплохие.
 

Willina

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
19
7
0
Новосибирск
Perfecting Primer от люмьер- жирноват (нашла отзыв одной из барышень, его никто не подтвердил и не опроверг, так что может просто нанесли не приавльно или к типу кожи не подошло, оставила его себе под вопросом)
Подозреваю, что той барышней была я)) Могу добавить к предыдущему своему мнению, что если этот праймер наносить на чистое лицо (без крема), то он еще более-менее (хотя какого-то эффекта я именно от этого праймера так и не увидела), а вот на крем - ложится жирной пленкой :(
 
  • Like
Реакции: Seda

Helenleo

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
83
55
0
Иркутск
А флэт-топ - натуральная щетина?

У этого - искуственная, в чем, собственно, одно из его главных достоинство (из-за специфики нанесения минеральной косметики натуральный ворс многим раздражает кожу, синтетика нежнее и деликатнее). Если нужен натуральный ворс, то вот кисть типа флэт-топа - тоже с хорошей скидкой
http://www.coastalscents.com/brushes/application/br-509.html
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
так вроде ж кто-то из девочек писал хербу насчет терры..
девочки, отзовитесь, кто писал и есть ли какой ответ от херба насчет терры?
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Тань, вот я поярче и наношу, а в итоге смазывается все. Может, это еще от румян зависит? Хм. Буду пробовать)
Ты вуалькой слегка, не наяривая))) в местах нанесения румян только чтоб сгладить наноси, т.е. в принципе не усердствуй)))

Podlepenec добавил 26.11.2012 в 18:42
девочки расскажите мне плиз, про этот люмьеровский корректор салмон .ОН СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ ЗАМАЗЫВАЕТ? как он работает?
я его под глаза наношу, сверху слегка хреначу основкой, чтоб тон был везде одинаковый))) он как-то нейтрализует синяки.

Podlepenec добавил 26.11.2012 в 18:43
z.elena, мэдисон попробуешь, тоже весьма основка)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: polissonne и miss.mallinka

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
А у меня вопрос - раньше, на старом варианте сайта ТАНФ был набор пробников всех основ/румян/глоу по сходной цене. А на новом сайте найти не могу - они это предлождение убрали что ли?
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
А тебе и ЛЛ не доходило?

pikanto добавил 12.12.2012 в 21:34
Таня, что за тени в башне? Мне синий и фиолетовый во :ay: понравились. Такой блеск у них необычный:ay:

pikanto добавил 12.12.2012 в 21:38
Феринеевские такие интересные, в банке одни, на глазах совсем другие!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec

Доня

Новичок
Шопоголик
К наборам Еminence давно приглядывалась, у них вообще очень широкий выбор продуктов, сложно выбрать, потому что все описания просто сказочные. Если честно, не очень-то верила в "handmade organic" косметику. Кожа у меня смешанная, с близко расположенными сосудами, предрасположенность к куперозу, с высыпаниями перед мс. На пробу взяла
http://www.skin-one.com/eminence-rose-collection.html
В набор входит:
- сыворотка купероз-С 30мл.
- умывалка 15мл
- маска 15мл
- скраб 15мл
- два крема(увлажнение и лечение) по 15мл
Сыворотка(бутылочка с пипеткой) впитывается хорошо, экономична, наносить нужно быстро, т.к. густеет и становится липкой, но почти все сыворотки против купероза, которые у меня были вели себя также. Оценка - 5
Умывалка(молочко) очень хорошо смывает макияж, не сушит кожу, очень нежная, но наверное совсем не подойдет для проблемной или жирной кожи, очень деликатная. Оценка 5
Маска это что, как варенье из лепестков розы:ag:, приятная, делает все, что положено маске. Оценка 5
Скраб, больше похож на маску с крупными гранулами, которых, к тому же не очень много, в общем использовать как скраб не возможно, как очищающая маска нормально, оценка 3
Крема оба плотные, я даже расстроилась, когда первый раз наносила на ночь, но утром была очень удивленна, так как не жирного блеска, не ощущения "срочно умыться" не было, матовая кожа, ровный цвет. Потом в инструкции обнаружила, что для получения более легкой конститенции, смешать с каплями воды, теперь не много брызгаю этим
http://www.skin-one.com/caudalie-grape-water-harvest.html
и наношу крем. Оценка 5
Добавьте к этому реальный запах роз, очень хороший набор для чувствительной кожи.
Хочу вот этот набор
http://www.skin-one.com/eminence-stone-crop-collection.html
или
http://www.skin-one.com/eminence-starter-set-oily.html
для борьбы с высыпаниями.
Полные объемы(60мл и 250мл) продуктов не буду брать, все продукты очень экономичны, 15 мл. хватит надолго.
Наборы:
http://www.skin-one.com/juice-beauty-organics-to-glow-kit.html
и
http://www.skin-one.com/juice-beauty-organics-to-go-kit.html
не понравились, запах не очень(после роз-то), умывалка, сама как будто до конца не смывается, макияж убирает хорошо, крема с фильтрами мою кожу делают блестящей, сыворотка не очень, пилинги слабенькие.
Исключение: тоник освежает, увлажняет, очищает
помады светлые приятные, с перламутром.
Брала все на Skin-1, служба поддержки очень хорошая, отвечают быстро, не шаблонами, отправили очень быстро(часа через 4) ЕМС, о чем я просила, прислали трэкинг, доставка на сайте стоит 26 дол. за приорити, за емс доплатила 15, если брать с кем-то и делить доставку, то нормально, а так дорого.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, а отсюда лайнеры брал кто нибудь? http://pureluxecosmetics.com/FALL_COLLECTION.html
не могу понять как их наносить
[OFF]Еще, чуть ниж на странице, тряпочки очищающие продаются, это не те ли знаменитые?[/OFF]

Seda добавил 15.03.2011 в 16:53
Еще хочу спросить, на pureluxecosmetics чтобы сделать заказ не надо регистрироваться? Я добавляю товар в корзину и меня перекидывает на оплату палкой, так и должно быть? Как тогда они знают куда мне товар отправлять?...
 
Последнее редактирование:

boltik

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
100
42
0
Гомель
boltik, спасибо, а пудру стоит взять у i.d.?

подскажите ни кому рассылка с signatureminerals еще не приходила?

Пудра не плохая, но за такие деньги можно парочку у других фирм на пробу заказать.:)
А signatureminerals что-то с рассылкой в этом месяце запаздывает.
 
  • Like
Реакции: чистя

Mila_

Новичок
Шопоголик
будет еще один пэнзлик забор красить :ag:
я ею хайлайтер под бровь наношу.

Mila_, а можно поближе 3-ю снизу?
Пока так(фотала не сегодня, а как посыль получила- на другом форуме Фасталась, если надо крупнее- завтра сделаю):
foto_011_500.jpg
 

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
Девочки, с Новым Годом! :ded_snegurochka2:
Желаю, чтобы все неисполненные желания исполнились в 2013 году, заряженных карт и приятных изменений в жизни!
До встречи в новом году :br:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Что касается состава ночной пудры от Лареним, то мне не очень нравится глина в ее составе, с точки зрения дешевизны сырья
А можете, как опытный человек, привести пример ночной пудры с более дорогим, хорошим составом?
Эта пудра мне очень-очень нравится по действию, но я ж новичок в минералах, нужно изучать новые возможности))
 

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Mila_, действительно есть, но только он там последним в списке значится, а следовательно его там чуток совсем, а в пудре от Лареним, каолин, первый в списке.
Myrashka, нуу как коректором не знаю или получится, у пудры ведь низкая кроющая способность...
А я, даа на ночь наношу ( конечно не каждый вечер, лень у меня частенько по вечерам " в наличии":ag:).
 
  • Like
Реакции: galyakom и Mila_

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
Девочки, может кому пригодится. Заказала на ебэй вот такой органайзер для косметики.
прелесть какая!!!
я юзаю почти такой, только без стаканчиков сверху и с 4 рядами ящичков (идеально было бы 5...), покупала в Леруа Мерлен за 400р
но этот симпатичнее конечно, взяла б и его если б дружила с ебеем
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
завалы крэмов и ухода ваще)))

тож такая ж фигня, но мне ж все равно мало :ag: да и фифекта захотелось другого :)

Juli_ya добавил 24.08.2012 в 23:30
Юль, а чо у них, хорошие тени?

вроде хвалят, я пробников нахапала всевозможных :ag: из разных коллекций, посыль тока через 5 дней отшипят. Как придут, отпишусь :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Таня, есть ли у кого-нить кисть, аналогичная флэту экотулзовскому?
все, что ни смотрю - вроде как плотнее
может ты что щупала?
после развала экотулсовского флета, больше таких не хочу (а то я к кистям шибко привыкаю)...заказала евридейский, но чот до сих пор нету...в путях. А пока пользуюсь флетом люмьеровским - нравится, и хоть не такой хлипенький))) надеюсь не развалится)))

Podlepenec добавил 05.01.2013 в 14:05
пользуюсь сейчас люсиным биском и поминаю тебя добрым словом )
вот! я же тебе когда еще говорила!!!

Podlepenec добавил 05.01.2013 в 14:06
как тебе ее лайнеры, кстати?
люськины отличные лайнеры))) и по нанесению и по стойкости))) а про то, что нет игры цвета - так мы розкиных тенях добавим! всё и заиграет!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marabu
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.