Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mila_

Новичок
Шопоголик
Что касается состава ночной пудры от Лареним, то мне не очень нравится глина в ее составе
Хочу заметить, что в составе ночной пудры со Sweetscents тоже есть каолин, его нет только в пудре для сухой кожи.
Сама от него нос воротила, но если нужно матирование жирной кожи - он очень хорошо с этим справляется.
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana и Basja

Myrashka

Новичок
Шопоголик
Девочки, сегодня забрала посылки,
порадовала посылка от свит сайнс, у меня получилось пересылка на два дол дешевле, так Джоан надавала мне пробников 30 штук!! пробовать -не перепробовать! Люси маслянисто-приятные, пока затестила только на руке, но чувствую понравиться))
до 17.09 -бесплатная доставка, вот думаю наборчик заказ за 25дол, тоже скидочный. Ой, мама, понесло!!!
 
  • Like
Реакции: Basja

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Marabu, Лена,си-си, точняк :yes:
могу тебе деньгу на палку кинуть :)
 

Llusty

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
21
76
0
Иркутск
КотоФея, я выше описала все самое интересное на Консерватории (ну это для меня), еще разве что глиттеры... Блестелки, их можно для праздничного мэйка использовать, высыпать в лак для ногтей, в блеск для губ и т.д.

Готовые тени - один пробник как раз в банку 10 грамм поместится, может даже еще останется ))

Еще у них есть готовые продукты в банках, как и на всех минеральных сайтах, они во вкладке Private Label
 

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск
Лена, ну вот все проверенные же магазины, напиши им - чо скажут. Ни один этот магаз не подводил.
Так я и пишу что почта наша виновата. Тебе все пришло с ЧП? Знаешь, мне стыдно им писать, как не прискорбно все стыдно за россию, и знаю не одной мне. Поэтому им писать не буду, уверена на 99,9999999% что отправили. Че думаешь насчет заявления на почту? Раскидать по контакту, одноклассникам, фейсбуку... даже писем 300, я думаю они начнут как то задумываться. Монополисты хреновы:(
А может и хуже еще будет, как поднимут цены...
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

NataChv

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
112
232
0
Ярославль
Девочки, а я к вам пожаловаться на сигначе... 13 декабря сделала заказ 2 посылок на $127 и 141$ на разных получателей, 15 декабря получила подтверждение отправки на обе, 3 февраля получила маленькую посылку, большой нет по сей день:( Написала сигначе уже 4 письма за 2,5 недели с просьбой прокомментировать ситуацию - и ни одного ответа вообще...

У меня тоже с последними двумя посылками с сигначе проблемы были((( У одной трекинг так и не прислали - писала им раза 4, а во второй не доложили в набор кисточку кабуки (она во всем наборе самая дорогая была), на все мои письма так и не ответили :( Сейчас должна третья подойти, вот и думаю, какой еще "сюрприз" меня ждет.
 

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
Девочки, вчера получила письмо от Розы, мой заказ от 26.11 отправили 17.12. Так что ждем спокойно "письмо счастья" . По прошлой посылке - после Розиного сообщения получила посылку через неделю. Не сомневаюсь, что положит что-нибудь приятное в посылку, кроме заказа. Мне нравится такое отношение (попробуй напиши каждому клиенту несколько строк от руки!) :tender:
Кисточки от Аbbamarta получила (заказ от 23.11) на днях, заказывала 4 кисти для глазок, оформлены очень симпатично, с чехольчиками. На ощупь понравились, буду тестить.
 
  • Like
Реакции: Yulissima и Juli_ya

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Девочки!
С розовой пудрой трудно... Брала как то на Ибее у продавца из США, но она была без запаха и по моему смешана с рисовой пудрой. Больше у него не беру.
Теперь беру только у знакомого из Индии ( он покупает ее для меня у соседа, который выращивает много чего и делает потом пудру). Он берет так, 7 дол. за 100 гр. порошка+ 4,5 дол. за доставку в Украину (посылка весом 110 гр. с треком), ,Вот у него розовая пудра - просто прелесть и даже розами благоухает (но не химозно, а натурально так).
Еще у него есть пудра Нима, трифалы пудра(не знаю даже, что это), акации, гибискуса, мыльных орехов порошок, апельсиновой кожуры пудра, индийского крыжовника пудра, ашваганды пудра, Марены сердцелистной пудра и т.п. Ничего другого пока не брала, только розовую пудру.
Зеленого чая у него нет. И вообще я его не нашла пока. Хочу попробовать теперь на пудру Нима (читала, что чайное дерево "отдыхает") и крыжовника.
 

Llusty

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
21
76
0
Иркутск
Ксюша., теоретически этот номер может сообщить Почта Росии по запросу, а на практике мы этот номер видим на уже полученной посылке :ag:
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
как это ни как? а кто писал, что как лицо более-менее в порядок пришло - так и люмьер не дурен оказался?
Ну какбэ потому я его и отправила одной маньячке))) ну вот не моё, не выглядит он на мне как надо)))
У люмьера ничо тени и сверкалки-блестяшки))) а еще у них мне ну оооочень нравятся румяна ДиттоО!!! и салмон, во!
 
  • Like
Реакции: Marabu

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
всем привет,не подскажите сайт , де мона заказать Bare Escentuals с доставкой в россию?

Ну, это как в известном анекдоте: сказать, то я Вам могу, только на ф..га оно Вам надо...

Вот продавец на И-бее, который пересылает в Россию - bestbeautyestore.
Вот стоимость доставки: первый пункт - $6.99, каждый последующий - $4.99!

Только я к примеру эту фирму "пропустила", поскольку ( если не ошибаюсь) они добавляют в свою косметику - висмут :ai:, а это серьезный аллерген.

Благо, фирм желающих доставить свою минеральную пыльцу в Россию, Украину и др. страны СНГ много, резона нет рисковать и заказывать косметику с "подпорченой репутацией"?
 
  • Like
Реакции: Гриня

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
хахаха, это ларец маньячелы))) можно на ты:yes:
вот сняла с языка)))
косметического маньякА видно из далекА :ag:
дааа, мне и 3-х ящиков хватит, видимо))

кстати, биск превратился к вечеру в просто легкую бледность :bu:
 
  • Like
Реакции: Фель и Podlepenec

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Fella, а на эвридейс не брали дорожный набор?
Вы знаете, мне даже не обяз-но именно набором с спец. косметичке, я просто хотела бы кисти с КОРОТКИМ основанием (с короткой ручкой), чтобы не занимали много места.
Набор мне понравился. Как считаете, можно его купить не только как травел кит, а вообще как набор кистей на каждый день?

Девочки, если кто-то видел кисти с короткими ручками, пож-та, поделитесь ссылками!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.