Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы. Часть 2

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
мне предположительно в чт-пт привезут.. но если вы хотите узнать о подлинности продукта, то я оригинал не видела))))

Привезли мой заказ с http://www.mineralcosmetica.ru/
Green Tea Medium Matte Объем 5гр баночка
Праймер-консилер для сокрытия пор средний/ Hide-A-Pore Medium Объем 5 гр баночка
Medium Bisque Glo Объем 10 гр баночка с сифтером
Консилер Зеленый чай Объем 5гр баночка
Medium Bisque Matte Объем 10гр баночка с сифтером
Cool Bisque Matte Объем 10гр баночка с сифтером


Конечно же почти тоже самое мне и из США приехало в пт) Запаслась :haha:
Теперь хочу кисточек побольше... мои меня почему то не очень устраивают.
 
  • Like
Реакции: IRIS U, YANCHIK и Ireene

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
chipoolet, многие фирмы выпускают консилеры со светоотражающими частичками. Типа Angel Eyes Illuminator от Heavenly Mineral, Angel Eye Illuminator от Mineral Basics, Eye Brilliance или Radiance Eyes, Eye Bright/Well Rested.
 
  • Like
Реакции: chipoolet

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
Добрый вечер! нужна помощь : 20.04 сделала заказ на http://www.joppaminerals.com/ ,у них акция тогда была на беспл.доставку. До сих пор заказ в статусе "ожидание отправки", на письма не отвечают... Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией,есть ли еще надежда,что все будет хорошо? Спасибо!

я тоже повелась на бесплатную доставку, сделала заказ 22.04, а 26.04 пришло подтверждение, что отправлено и статус изменился на Shipped, сумма была 16,50 $. Вам не приходило такое письмо получается?


Девочки, подскажите плиз по основам lucyminerals
Не могу на сайте найти палитр с цветами :ah: :ak:
Оттенок нейтрал чуть-чуть с розовинкой?
А оттенок олив не сильно желтит?
Также не могу понять как посчитать доставку, при добавлении в корзину сразу выходит пэй пэл и там никак не рассчитывается доставка, все-время скидывается на США.

Пока жду пробники люмьер нейтрал хотела бы еще и люсины заказать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natalyen

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
Заказала пробнички на Люмьере, прислали трек LN41088824US, только по США наверно)
 

arbuzny_sahar

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
40
4
0
Москва
arbuzny_sahar, откуда именно? я брала на амазоне американском. Очень довольна:) Шлют только по штатам, если подходит - поищу у себя в ЛК продавца.
эх, доставка в Беларусь нужна
или хотя бы Россию
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Чет психанула, пожаловалась на их статью в фэйбук как "Выражение или символ ненависти к этнической группе или расе".
Что-то не нашла такой опции, расскажите плиз, где на них жаловаться :)
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Девочки подскажите, пожалуйста, можно ли купить набор минеральной косметики для начинающего видела тольк от BareMinerals.
Наборы есть практически у всех мин.магазинов, но я бы рекомендовала купить пробники, т.к. сама всю жизнь покупала самые светлые тона тонального крема и пудры, а с минералкой не прошло :) сильно выбелила. Да и пробники стоят копейки, чего не скажешь о наборе.
Возьмите несколько оттенков основы разных фирм и финишек, найдите свой тон и фирму, формулу покрытия, а потом купите целую банку. Удачи!
 
  • Like
Реакции: LynxNLz

sviolga

Новичок
Шопоголик
04.05.2013
30
14
0
Норильск
Мой рейтинг основ:
1. Joppa (только в самой плотной формуле). Может есть и лучше, но пока она для меня лучшая, люблю за эффект фотошопа и за то, что с лица долго не уползает.
2. Люся в формулах для жирной кожи. Любила очень, пока Джоппу не попробовала.Хотя и сейчас люблю, чередую их с Джоппой. Мне поры не забивает, классная, в общем.
3. Монав.Думала, что он- самое то, пока Люсю не попробовала, и тем более Джоппу.
Кожа у меня комбинированная.
Остальное все для меня в пролете, слишком легкое покрытие,исчезают с лица со скоростью света.
Более-менее еще впечатлил коастал ( в старой формуле, сейчас таких не делают почему-то). У меня поры более-менее нормальные, но есть веснушки, терпеть их не могу, поэтому прячу под плотными формулами.
 
  • Like
Реакции: lawazza-n

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
@лёнк@, бывает, что статус и по штатам тоже не видно, у меня была такая бандеролька, уже мне пришла, а статус так и остался Electronic shipment info received.
вот вот :yes:
100 раз так было.
 
  • Like
Реакции: @лёнк@

asio

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
47
215
0
Петербург
Никогда не пробовала минеральную косметики. Но тут насмотрелась на красивые фото теней darlinggirl и хочунимагу:) Они в жизни тоже так красиво переливаются и меняют цвет? Интересуют именно дуохромы(или мультихромы), а не просто тени с блестками. Стоит ли платить за доставку коробочек или брать в пакетиках? Удобно ли? И маленькие размеры это насколько маленькие (1/4 tsp)?
Я видела фотографии, но по ним так и не смогла понять размеры и количество продукта.
У каких марок еще есть интересные переливающиеся цвета?
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
В последнее время плотно сижу на тенях блэкроуз...Но вот как неудобно пользоваться(, у меня семплы в баночках (у кого есть, тот поймет), и там крышка неплотно к резьбе прилегает, поэтому при переворачивании тени налипают на резьбу, а при открывании распыляются в окружающее пространство красивыми блестками. Это, несомненно лучше, чем пакетики, но все же доставляет определенное неудобство. Я вот задумалась, как же сделать их использование мксимально удобным...То ли в другие банки пересыпать, то ли спрессовать. Где-то в интернете читала рецептик, как из старых теней сделать типа новые. Основной фокус - перемешать со спиртом, спирт потом испаряется остаются спрессованне тени...Я вся в раздумьях. Может кто-то уже экспериментировал?

Yulissima добавил 14.08.2013 в 21:32
Вот к примеру,рецептик.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nez

Валерия90

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
42
52
0
КиЕв
bestminerals.blogspot.com
Сколько людей,столько и мнений :) что доказывает - пока на себе не попробуешь, толку не будет :) А вот на их основу я даже и не глянула, надо пойти еще раз все просмотреть, спасибо

Дона добавил 15.07.2013 в 20:19

Ну да, заманчивое предложение, желаю чтоб тени понравились
Та хоть бы не получилось,что два набор и одинаковые теньки.:ag:
 
  • Like
Реакции: Дона

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Natalyen, в августе 12 заказала с бесплатной. Через 2 месяца деньги через палку вернули. На письма не отвечали. Такая ситуация была не у меня одной. Такое чувство, что они и не отправляли заказы. Мой был дол. на 20, не больше. Может они только большие заказы бесплатно отправляют. Хто их знает:(

А вообще, мой первый заказ у них, с платной доставкой месяц собирали.
 
  • Like
Реакции: Natalyen

Natalyen

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
444
203
0
Харьков
заказала Люмьер 2.04 и Sweetscent 6.04. сегодня получила уведомление,что две бандероли уже меня ждут....а я только с 1.05 собиралась начинать ждать удивили!
поправлю: это,оказывается,пришел Sweetscent от 6.04 и ТANF от 5.04,а Люмьер от 2.04 где-то пока шатается....
 
  • Like
Реакции: Pbkbz

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Еще один обзор в дневнике Мэнди :dance:

Смотреть далее

И вот еще обзоры русской блогерши, где она убедительно советует под тени праймер Pixie Epoxy
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дона

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
LynxNLz, зато у вас вон уже какая обширная информация есть :ag: ладно..буду сидеть ждать..заказывала там две основы разных тонов от свита, от него же пудры ночную, бамбуковую и рисовую..и консилеры корректоры всякие...
про кисти тока я не поняла..вы их не заказывали а они есть? :ai: подарок что ли?

Ага, похоже кисточки в подарок, даже интересно. Я тоже назаказывала от свита все, хотела ночную с зеленым чаем, но не было :((( а непосредственно со свита жду аж 2 чайные ложки этой пудры, ну помимо всего прочего, и в подарок они мне там положили рисовую)))))

Лишь бы приехали)) я даж на iherb уже хапнула набор пудр)))) тк прямо очень хочу.. только потом догадалась у нас поискать их.
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
lidiya117, все верно, скидка считается автоматом в корзине и, если мне не изменяет память, эта акция с 34%-ной скидкой действует до 17.03.
 

Nez

Активный пользователь
Шопоголик
26.05.2011
68
45
18
Москва
Девочки, а что вы там берете, на lilylolo? я вот сайт их периодически разглядываю - красивый такой:), но что-то либо отзывы плохие, либо цены мне кажутся откровенно завышенными - в составе вроде бы всё обычно, видимо цена повыше за счёт привлекательной упаковки:) Но с б/п доставкой я бы пробников взяла (и побольше, побольше):)) Подскажите, пожалуйста, чего стоит попробовать? :)