Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Montmorency

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
9
80
0
Украина
Belliala,
Спасибо огромное!
Это будет моя первая покупка на eBay.
Условия внимательно прочитала. Вроде, ничего военного. При покупке в магазинах все понятно: если отменили заказ, то пишу в Приват письмо об отмене транзакции - и получаю деньги назад. А как на eBay? Алгоритм тот же?
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Edema, у меня Аваль Классик.

g_rassvet добавил 08-21-2012 в 03:33 AM
Написала им в чат, они отключили проверку СВВ кода и операция сразу же прошла.
 
Последнее редактирование:

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
Девочки и мальчики хелп!!! может у кого моя поссылка оказалась...
буду безмерно благодарна , согласна на все ...
http://shophelp.ru/forum/showpost.ph...4&postcount=46
желаю вам найти поскорее вашу посылку. может добавьте ссылку к *код YAC996 пользуйтесь на здоровье 5$ скидки на первый заказ iherb.* она будет под каждым вашим постом, больше людей просмотрят.
 
  • Like
Реакции: Танник

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Привет, птички)))
ребятки кто покупал через EVO.COM, есть купоны??
О, я ж обещала отписаться, и забыла :bu:
Я на выходных делала заказ, всё нормально прошло, без верификации даже, отшипили через день.
Купоном не нашла.
 
Последнее редактирование:

Anna83

Новичок
Шопоголик
Именно коляску http://www.walmart.com/ip/Fisher-Price-Cradle-Swing-Lamb/10543153

карты наши не принимают, купил на кардпуле gift карты, 5 раз пытался купить, тоже не приняли, решаю вопрос)


могу дать совет проверенный на собственном опыте.

Если вы ранее пытались купить на валмарте картой и заказ отменили, то уже не поможет ничего. аккаунт заблокирован. Поддержка разводит руками, звонить тоже без толку.

Создайте новый абсолютно аккаунт на новую электронную почту. Впишите туда только адрес миста и воспользуйтесь гифт-картами. Можете даже скрыть айпи для надежности. У меня только так прошло.
 

KennY_xD

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
0
3
0
Киев
Привет, посоветуйте пожалуйста как вывести деньги с mrrebates, точнее через кого! заранее благодарен Вам!
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
та да.. это я уже ночью брежу ))) св имела ввиду

ну конечно, это очередной умник Вам попался, есть три цифры, и дают его в привате
, по крайней мере мне дали, просите что бы с другим оператором Вас связали.
 
  • Like
Реакции: Ale4ka

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
Ale4ka,
Vsesvit,
нет, на такую сумму у меня вообще не было заказов
смс-ки у меня вообще не пришло о том, что с меня списали деньги (последняя транзакция)
а у меня по выписке как раз и не сходится, все предыдущие заказы полностью закрыты по суммам (включая то, что картерс иногда списывал частями), это подтвердили в чате привата (мы сверили все платежи)

я вчера уже написала заявление в привате, так сам начальник отдела был сильно удивлен, что виртуалка ушла в отрицательный баланс

короче, эта ситуация меня окончательно заставила уйти с привата
 

tuz-i

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
34
18
0
Украина

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Так писали уже, что Тойсрус на Ибей можно купить. Тем более, там сейчас скидки, на главной баннер мелькает.

А у меня еще один вопрос - если УПС доставка не приходит в срок - у магазина есть какие-то обязательства? Вроде же ураган уже прошел, а у меня 5 дней от посылки ни слуху, ни духу :( Сегодня выходит срок доставки обещанный.
 

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
Tiana011, я оплачиваю картой ПУМБа, приватовскую, если вы ей оплачиваете, они не принимают. И скидки у них регулярно, так что не спешите
 
  • Like
Реакции: Tiana011

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Mimka, Марин, сейчас по Амазону сплошь и рядом такое ,особенно если много заказов в один день - заказы, даже от разных продавцов могут приносить в одной коробке и вот уже несколько случаев - продавец сам Амазон, а коробки приносят с ордерами от Валмарта или Тойса например.
Как я понимаю, они пытаются сократить задержки, но как это дистанционно контролировать и не запутаться - я хз))
 
  • Like
Реакции: Mimka и Ermola

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Наталья, мои поздравления :)

gladiol добавил 17.10.2012 в 10:08
пойти себе что-ли попробовать, тем более у меня новая виртуалка )))
 
Последнее редактирование:

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Девочки, у кого есть лишний купончик на крэйзи?:954f8aa5f490:
подклитесь плиззз
могу поменять на джимбу до 24.12 или купить по адекватной цене, только не по такой как у хельга-киев:1f6efb83ebc4:
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
а кто сегодня покупал Крейзи8, у Вас все нормально в ордерах?
пошла свои проверила, всё в порядке.
Единственное, помотала сегодня нервы во время оплаты и на картерсе, и на джимбе, получалось оплатить с ...надцатого раза, потому что ошибку выбивало, то пароль к акку не подходил, то ещё что-нибудь придумывал.
но всё пучком вроде, видно будет уже, когда получим посылки.
Я тоже, конечно, клуша, только вчера додумалась, что дочке на денрик не готов наряд. Заказала сегодня на джимбе полный комплект, надеюсь до 18 декабря приедет)) оооочень надеюсь

marishik)) добавил 23.11.2012 в 02:26
девочки, хотела спросить, а кто-нибудь продаёт на ebay?:ah:
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Он мне и фото чека прислал, но там почти все зачеркнуто кроме мистовского адреса.
Пишіть, хай дасть трек з чеку - то не є секретна інформація.
Ще можете написати, що не маєте можливості особисто отримати ту посилку - і хочете її відслідкувати по треку.
А інакше відкриєте диспут, що продавець вислав посилку не туди.
Про всяк випадок поробіть скріншоти з іБей - де видно, який посилці трек-номер присвоєно. І не викидайте лист, де пише, що Ваша посилка відправлена - там теж трек-номер є. Якщо доведеться відкривати диспут - то пригодиться то все для доказів.

Belliala добавил 25.12.2012 в 13:55
Вот что мне ответили на то, почему сам продавец не может дать мне № : Because eBay's shipping system is not working for us. We cannot get the tracking number. This is why we cannot just give you the number. If eBay does not fix our printing we cannot give you the number. We apologize but we cannot do anything. We will again contact eBay to see, if and when the problem can be fixed.
По-моєму, відмазка. При чому іБей до трек-номера на чеку?
Наскільки розумію - продавець не може зараз взяти трек-номер з іБей. Ну так той номер і так там зараз неправильний.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nusha1982

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Здравствуйте, девочки!
Кто-нибудь будет завтра Олд покупать? Если да - возьмите в компанию! У меня совсем чуть-чуть!:br:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Люди потрібно чийсь досвід в такій ситуації: получилось що по мому завтику, я посилку з місту відправила на своє імя, і посилку іншого перевізника який теж містом висилає, теж на своє імя!!! і вони попали в 1 контейнер! яка вірогідність що попаду на митницю? про ліміти знаю((

Згідно Митного кодексу:
Товари (за винятком підакцизних), що переміщуються (пересилаються) на адресу одного одержувача (юридичної або фізичної особи) в одній депеші від одного відправника у міжнародних поштових відправленнях, на адресу одного одержувача (юридичної або фізичної особи) протягом однієї доби у міжнародних експрес-відправленнях, якщо їх сумарна фактурна вартість не перевищує еквівалент 300 євро, не є об’єктом оподаткування митними платежами

Міст ставить відправником Вас же - тобто виглядає, що Ви вважаєтеся одночасно і відправником і отримувачем.
А як йдуть посилки від Вашого іншого посередника? Якщо відправником вказаний той посередник, то на розмитнення Ви не попадаєте...
 
  • Like
Реакции: Мілка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.