Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wave

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
45
1
0
Николаев
здравствуйте.
Пыталась заказать на НМ, но мою виртуальную приватовскую карту магазин не принял.
Сейчас в раздумьях,может открыть золотую карту Виза или Мастер,может у кого-то есть? Даст ли она доступ,чтобы расплачиваться на сайтах,которые не принимают наши виртуальные карты?В частности интересует НМ - американский.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Ziaja, в пятницю зранку. Хоча там ще від часової зони залежить.
Якщо PST - то їх 00 ночі - це наша 10 ранку.
А якщо EST - то 00 ночі буде нашою 7 ранку.
 
  • Like
Реакции: June06

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
девочки, ни у кого нету купончика на Сиерру с фри шипом и скидкой побольше? :ax:
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Laris-sa, ситуация мягко говоря - странная. Если по его словам, завернули потому как запрещенный товар - то каким образом они в Германии (?!?) будут вскрывать и перепаковывать? Если шло через Германию транзитный склад - то и через Украину шло тоже - почему возврат не туда ,по той же логике?)
Отправитель в США - я из опыта ни разу не слышал, чтобы возврат шёл на другую страну, более того - даже когда это было очень нужно и удобно - всё равно, пришлось ждать возврата сюда.
Далее - по поводу одежды бу - тоже странный подход, куда куда, а на Россию, приходится писать достаточно подробную опись по каждой посылке, почему одежда бу и кто отвечает ,если по причине несоответствия декларации проблемы на таможне - не ясно.
Дальше трек..... 15:18:00 Передано таможне
RUS-POST 2014.04.21 15:19:00 Таможенное оформление завершен
ну и..?))
Вообщем, сочувствую Вам, да и посылка вряд ли застрахована?
В любом случае, я бы советовал писать официальный запрос им, а если до конца месяца инфо хоть по телефону, хоть как, инфо не получите - маякните, попробуем по своим каналам выяснить
 
  • Like
Реакции: Laris-sa

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Кто-то aeropostale.com выкупал на этих выходных?
Два заказа ушло, деньги списались (заблокировались). При этом подтверждения заказов в почту не пришло и в истории заказов их нет. Я еще и номер заказов себе не сохранила :(
Я одна с такой проблемой?
 

kosmeya

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
7
65
0
Киев
так именно на сайте юпс светится 1... посылка принята складом уже.
 

Makar11

Новичок
Шопоголик
03.04.2014
1
58
0
Николаев
я вычитал ещё что личные вещи не подлежат растаможке, а согласно закона (Украины) к личным вещам можно отнести и мобильный телефон, и небольшой телевизор, и спорт инвентарь.

кто-то проверял работает ли? реально ли потом без пошлин можно провезти, скажем, айфон 6й? можно доказать это брокерам или таможенникам?

Это твоя фантазия-)) все бы так возили айфоны даже Цитрус-))

Есть сопровождаемый багаж-) это когда ты в самлете а он в груз отсеке либо летит с тобой либо без тебя-))
и есть ручная клажа это то что у тебя в сумках с собой-)


и есть личные вещи то что у тебя вкарманах-))
Личные вещи должны иметь следы использования и не иметь коробок -)) или же иметь чек если ты х купить за убгром и там есть НДС для возврата-))
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Народ, отталкиваясь от сегодняшнего курса, какой итог по инвойсу намалевать? 180 $ будет нормально, не влечу в пошлину?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Кто-то знает, NORDSTROM посчитает налог на заказ с часами, если на NJ заказать? Спасибо!
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Будьте добры подскажите плиз.как это делается через Приват24? если это посредник можно координаты?
www.gillyhicks.com вышлете на мист или их доставкой и как доставляют?

Воспользуйтесь поиском по теме - вопрос по обналичке чеков в Приват обсуждался неоднократно.

Джилли покупается напрямую, на домашний адрес, приносит Федекс.

ЗЫ: в следующий раз проверяйте текст перед отправкой и цитируйте правильно.
 
  • Like
Реакции: Евгения Алекс

Искатель12

Новичок
Шопоголик
11.10.2013
0
1
0
Киев
Украинская таможня начала останавливать посылки на меня.
Все подряд, из каждого контейнера.
Кто-то сталкивался с таким? Сейчас или раньше?
Кто сталкивался прошу ответить в ветке или в личку.
 

Genadiy

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
2
0
0
Николаев
Подскажите пожалуйста. 2 электронных прибора на общую сумму 202$ (Free Ship). Самолет. Насколько это рисково - если проверит посылку таможня,? то ведь минимальное начисление вродь бы- от 10 Евро?
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Ziaja ,не удержусь)) Чел без понятия - ну транспортный налог у него, что сделать - но вещает и вещает зато исправно)))
 

Tiana011

Новичок
Шопоголик
А мне уже пришел инвойс... сумма конечно 380дол. А как мы могли предугадать, что изменят лимит. Остается только ждать и получить разъяснения таможни после 1 апреля. Но я все же надеюсь, то что улетит сегодня растаможат по старому, мы же оптимисты)))
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Знающие люди, подскажите, пожалуйста, Сакс Saks.com наши карты принимает? На мист шипят?
По поиску в разделе Meest не нашла
 

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Добрый день, всем! У кого есть, поделитесь пожайлуста хорошим кодиком на Сиерру, желательно с фришипом
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.