Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
девчоночки, объясните мне. а то я что-то пропустила. Сейчас бокс формирую на отправку, а там какая то фигня выползла - сообщение. о том, что если вы хотите заплатить за доставку не поняла какую, вроде как по Украине (так всегда 10уе платила) надо заплатить в гривне 5% от стоимости посыли. Что это значит? всем спасибо
Это если оплатить хотите при получении посылки доплачиваете 5% от стоимости пересылки (в втаком случае, надо галку поставить в окошке)
Если оплата картой при отправке - просто игнорьте это окошко.
 
  • Like
Реакции: Nairochka

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
Никто не хочет поменять 50 гап кеш на джимбаксы или купон крейзи?
 

nata83

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
19
48
0
Россия
Ребята, так кто как будет делать в этой ситуации, если собирать сегодня авиа и морские посылки?
 

Vlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
104
68
0
Львов
підскажіть магазини, які наші картки беруть, де можна левайси купити чоловічі, крім амазону і 6 пм :).
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
fedovik, у меня ландсенд заводил приватовскую виртуалку в овердрафт.
Блок был суммы со скидкой, потом списание пошло суммы без скидки. Разница ушла в овердрафт.
Там был какой-то глюк с этой скидкой - она применилась к заказу, хотя не должна была. Меня просто безумно удивил факт, что при блокировке в 50 долларов, магазин может по той же операции списать 100 долларов. Я думала, что это технически не возможно.
 

7910

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
134
1 232
0
Киев
Ну не скажите. У меня на некоторых сайтах типа iherb, клубнике, тестеркорее и т.д. приличные скидки и я иногда не только себе заказываю, а и подругам, знакомым, знакомым знакомых и т.д. Изначально не было цели заработать, а просто помочь людям приобрести желаемое, приобщить к качественной косметике и вещам. Но по факту это занятие оказалось даже и доходным, не мега заработки, конечно, но затраченное время доход отбивает. Плюс больше бонусов за рефералов, экономия себе на доставке, плюс продажа неподошедшего с наценкой. Выгодно, а времени занимает не много, учитывая то, что все равно ведь для себя заказываешь, бегаешь на почту, встречаешь курьеров.
И при этом я не мама в декрете и не домохозяйка, у меня работа серьезная и доходная (программист), а помощь в покупках другим, обзоры, пристрои скорее хобби, не заработок, но времени на это не жалко.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
У него нет документов в которых указано что в коробке.
На моей последней вскрытой коробке было написано , что лежит. Это была фирменная манговская посылка, тупо порвали и разрезали запаянный пакет и стянули, что сверху лежало.
 

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Auro, если бы не могли, Вам скорее всего смс пришло бы, что не могут снять такую-то сумму ("отказ-недостаточно средств-сумму-магазин")
У меня кст 1ю их 2х сумм все же сняли с 3го раза(еще до пополнения карты долларами)-и баланс ушел в минус на 18дол...
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Честно говоря, тут просто нечего комментировать - разве что разместить в " приколы нашего городка" :ag
Равно как и пресловутые "джифт карты" Как и история про скотч на таможне.
Ну видит так человек, что с него взять, плохо, что вот так наслушается кто то из не искушенной публики - брякнет в людном месте - и получится казус)
Я смотрю Вы тщательно перечитали мои сообщения.:ag:
Что-то мало Вы отыскали примеров обращения словом чел.
У нас в Киеве так обращаются к другому человеку только первосортные жлобы. К сожалению такие иногда оказываются в нашем городе. Наверное в других местах их больше.Но ставит на место таких это святое дело.:)
Я не буду с Вами вступать в дискуссию,велика честь для Вас. Человек который выискивает у кого-то в сообщениях что либо - этот уровень его говорит сам за себя. Не поленились ведь просмотреть. Но наверное не нашли что хотели.
Про скотч таможенный - могу заказать Вам сколько Вам душа пожелает. Сколько контейнеров? Денег хватит?
Про подарочные карты - тут тоже нечего комментировать. Любой на сопутствующих сайтах может приобрести их через посредника.
Лёша - лично для Вас. Salex Tax - ещё имеет в народе такое название: косвенный налог.

Vlad777 добавил 17.11.2013 в 02:07
а для DE не будет вообще - это так ,для общего развития
И для Вашего развития.
Налогов нет в пяти штатах. Аляска,Делавер, Орегон и ещё два точно не помню каких.
А в том примере и показывается,что это налог не специально от продавца Джиллетт для покупателя с штата Нью Джерси - а для всех. Неужели не понятна разница? Хотя вам наверное может и не понятна.
 
Последнее редактирование:

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Подскажите сайты с платьями вечерними. Такие знаете, чтоб боХато было:ag:Каменья, стразы, все такое, у меня только Пинкмари есть, но там выбор маленький

У меня недавно отсюда заказали http://www.promgirl.com/
12 марта купила, 13 марта на мисте, сегодня у меня.
Шип и билл моста, палка че-то не сработала.
 
  • Like
Реакции: Mimka

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Кто-то знает, NORDSTROM посчитает налог на заказ с часами, если на NJ заказать? Спасибо!

Да, посчитают, но это будет видно только при списании с карты, блокируют они без налога

AleXXnoD, ну кто вам даст гарантию палят или нет? Как повезет, посылки и без превышения задерживают. Звоните на Мист, узнайте у Владимира, как провезти без потерь. Ну или готовьтесь платить за превышение, потому что если насчитают пошлину, то ничего не докажете, тем более, если по выписке с банка будет видно реальную стоимость.
Я бы сказала что 99% будут досматривать. Не каждый день гитары возят и не дураки там сидят, ИМХО. Им ничего не стоит задержать и затребовать у Вас инвойс для проверки стоимости.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Девочки, поделитесь пожалуйста, кто где себе духи покупает, чтоб с отправкой на Мист и карты наши принимали.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
сколько ж будет выходить 1 кг,наверное 20 уе((((
полтора года назад был лимит 200 евро и ничего - втискивались, придется тщательней формировать посылки, избегать консолидации и все будет нормально.
 

nata83

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
19
48
0
Россия
Вид сервісу Посилка морем
№ контейнера 2174

Етапи відвантаженняРозташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.12.03 Відправлено з США
ММПО 2013.12.23 09:21:56 прийнято HUB Україна
ММПО 2013.12.23 20:34:34 прийнято філією
 
  • Like
Реакции: Светланка26
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.