Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
LIKA11, ну хорошо тогда. Я , кстати, всегда покупаю , как гость, без авторизации и на Мист уже год не покупала.Шипят обычно на след. день, но были выходные
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
подскажите кто знает - этот полотер - с ним все в порядке?, а то цена минимальная, и не очень их разбирают - чет я боюсь...
спасибо!
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Уважаемые шопоголики!
Подскажите опять :ah:
Сегодня обнаружила письмо от ПайПала, что мне возмещены суммы по моим претензиям.
Впрочем все нормально, кроме одного! У меня на Пайпале теперь положительный баланс! Я ничего не пойму. Для Украины изменились теперь правила?
Или это глюк?
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Уважаемые шопоголики!
Подскажите опять :ah:
Сегодня обнаружила письмо от ПайПала, что мне возмещены суммы по моим претензиям.
Впрочем все нормально, кроме одного! У меня на Пайпале теперь положительный баланс! Я ничего не пойму. Для Украины изменились теперь правила?
Или это глюк?

Пейпал делает нам возвраты на карту, не делает переводы, то есть если Вы еще бы запросили деньги за обратную пересылку, то их бы Вам перечислить не смогли. Чуть позже деньги должны перейти на карту.
 
  • Like
Реакции: no nick

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
А как долго Levis отгружают заказ? Висит со 2-го числа со статусом "Item(s) located in stock". Первый раз там заказываю, интересно чем закончится)
 

kerulen

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
2
0
0
Sevastopol
Как-то долго 2006 летит(( То ли мне раньше везло, но обычно дня через три таможился, а тут с 4 марта тишина
 

Вованчик

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
9
27
0
Ukraine
Ziaja, подскажите, так какая сейчас цена на море и как она расчитываеться? С воздухом все понятно, там, насколько я заметил, в конечном результате цена практически не изменилась.
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Edema, sephora.com мне отменяла заказы на Делавер. На нью джерси с налогом - пропускали.
Официальный UGG выкупала около месяца назад через анонимайзер без особых проблем :)

Дейдре добавил 02.11.2014 в 21:23
У меня встречный вопрос - кто после 15го октября заказывал олд неви? С картами все в порядке?
Мне по трем заказам две карты в овердрафт сайт увел (двойная блокировка), причем в заблокированных суммах олд неви нет и двойного списания тоже нет и денег нет :(
Я всю прошлую неделю воюю с приватом - настаиваю, что у них технические проблемы с отображением заблокированных сумм.
Я один такой счастливчик?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lana_phit и Edema

Makar11

Новичок
Шопоголик
03.04.2014
1
58
0
Николаев
ВячеславТ, у тебя в акаунте стоит ограничение на кол-во потраченых денег в месяц-)) верифицируй его-)) в гугле много способов как это сделать-)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Вованчик, у меня вот так:
имя и фамилия
641 DOWD AVE UNIT ХХХХХХ
MEEST-AMERICA,inc
ELIZABETH, NJ 07201-2116
United States
Phone: 908-289-5556
а вот на другой адрес сохранились только 4 цифры, без первых 2-х, но заказы получала нормально:
имя и фамилия
460 COPPER DR UNIT ХХХХ
NEWPORT, DE 19804-2428
United States
Phone: 1-908-289-5556
 
  • Like
Реакции: Belliala

4Fudzi

Новичок
Шопоголик
09.07.2013
5
8
0
Украина
Будет куча букв :)
про палку и Укр банки
1)палка продает бакс по курсу 16.5 значит ВЫГОДНО
2)из заявления "Мы также обратились к платежным системам с просьбой убрать гривну из валют"
значит есть пути обхода ! не подконтрольные банкам

1) вопрос откуда палка берет бакс по курсу 16.5 ?
2) из переписки с суппортом привата сегодня
цитата
"Как вариант, Вы можете попробовать уточнить вопрос в поддержке сайта , касательно возможности смены валюты при оплате
так как сегодня были клиенты, у которых была такая же ошибка при оплате
и при уточнении данных
сайт помог сменить валюту оплаты"

ЗНАЧИТ
что мешает попросить продавца принять гривну и купить бакс по 16.5 у палки ?
отсюда и полный запрет на расчеты гривнами !
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто отправлял подобные наборы посуды морем, как у них упаковка? Меня в частности стеклянные крышки интересуют. Т.к. недавно заказывала стеклянное блюдо с крышкой, оно просто было в картонной коробке, даже не переложено бумагой, и естественно пришло разбитое...
Картинка (для просмотра нажать)

У меня просто сервиз плыл и умывальник, магазин все отлично упаковал, но можете позвонить и попросить проверку перед отправкой, а после проверки пусть тщательно упакуют. Ну и несколько сообщений к боксу в догонку.
 
  • Like
Реакции: Christina_x

Montmorency

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
9
80
0
Украина
LEGO

Добрый день!

По магазину информация противоречивая, в нашей "мистовской" темке вообще поиск результатов не дал. Поэтому спрошу:

друзья, возможно ли купить ЛЕГО с отправкой через МИСТ? Если да, биллинг указывать украинский?

Заранее спасибо
 

Jlacka

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
270
256
0
Украина, г.Херсон
Подскажите, формировать бокс и надеяться на отправку во вторник не стоит, да? рождество у них не рабочий день?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Edema, попробуйте выловить Влада (Vlad777) - насколько помню, он продаёт (продавал?) на иБей, деталей не знаю.
Его скорее можно поймать в темке иБея http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68345
И вообще в профильной теме скорее знатоки найдутся. Даже есть тема иБей Украина - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=69400 и также отдельная тема о том, как стать продавцом на иБей - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=1868
 
  • Like
Реакции: Tiana011 и Edema

Sтранница

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
85
44
0
Украина
Товарищи, назрел вопрос, поиском ничего не нашла :(
2 дня уже стоит статус Order Processed: Ready for UPS
Там порядка 30 треков вместе (это с сиерры)
Мне предпринимать какие-то действия, или тихо ждать?
Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.