Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
Кто-нибудь покупал в последнее время с форевера?
у меня не проходят оплаты либо просто заказ удаляется(
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
М-Наталья, парфуми пересилати Містом можна. Але тільки морем.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Это острова, не помню какие
Белиз :) - только это вроде не острова. Но всё равно оффшор.

Фактически для большинства фрилансерских сайтов - это единственный вариант получить оплату за работу. Но связываться боязно :)


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Леша

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Ребята, я вчера заказ на Виктории оформила - забыла заказать верх от купальника. Мне надо им звонить, да? Они добавят или нет? Или чего теперь делать?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
там степ2 2 кухни объемных. Видно сильно им мешали, что за день отправили. Всегда через босмикс возила степ2, но тут поленилась адрес новый вводить на кольсе..

а там дешевле выходит?
вы, кстати, через что скрываете. а то я последний раз никак не могла его купить.
 

Urgant GT VII

Новичок
Шопоголик
У кого-то Амазон блочит суммы по 2 раза? Мне надоели уже, вечно заблокирует, потом дуплится с отправкой и блокирует какую-то часть заново ((( Это мне так везет только?


В мене таке було один раз минулого місяця. Вернули на карту (Укрсиббанк) через 3 дні.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Подскажите по Олдневи - какие суммы можно разблокировать? ну задолбал двойными блокировками :dub:
Блокирует сумму при заказе, потом еще раз кусками за отправленные вещи, кто как с этим борется?
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Anna83, Если банки совершают сделки по курсам, которые сильно отличаются от индикативного, НБУ расценивает это, как спекулятивные операции. Банк-нарушитель может лишиться валютной лицензии. Поэтому банки вынуждены котировать рынок так, как от них требует НБУ. Разницу между этими котировками и рыночным курсом они добирают за счет различного вида «комиссий».
Курс, учитывающий комиссии банков, публикуется в таблице «Рыночные курсы» на странице межбанка. http://minfin.com.ua/currency/mb/
 
  • Like
Реакции: LIKA11, Belliala и vway

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Edema, к сожалению, два кода применить невозможно. Но зато бывают общие коды для картерса и ош коша
 
  • Like
Реакции: Edema

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
а вы откуда? Даже не думайте о таком! Мысли материальны!
Все у нас будет хорошо. Так и повторяйте, как мантру!

Я с юга.
Вы правы!!! Думай о хорошем!!!
У нас все будет хорошо!!!
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Девочки, уж не знаю где спросить, может и не в тот топик задаю вопрос, сори.
Что делать, если meest потерял посылку к ним дошедшую в США из магазина? Уже третью неделю по треку посылка у них, а они отмораживаются, мол нету такой посылки и переводят стрелки на продавца, уточняйте у продавца куда он отправил. А продаыец надежный (6pm.com) и по треку все давно отправлено и к meest'у дошло :bu:

Ждите, найдут, но могут и 2 месяца искать на складе.

Светланка26 добавил 22.01.2014 в 22:42
девочки и мальчики а через мист европа (meest-forwarding.ком) кто-то шлет? была тема недавече, но она чет оборвалась..Спасибо!

я один раз отправляла испанию. Но давно, осенью.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 7910 и Petite_cherie

knopka44

Новичок
Шопоголик
07.10.2013
5
4
0
Харьков
Я писала такое сообщение сразу же. Мне через 2 дня выставили инвойс и ответили что посылка уже сформированная, на каком тогда этапе им сообщать? Ведь если я напишу чтоб без них не отправляли, они распечатают уже сформированную посылку, добавят безтрековые посылки и за это нужно будет заплатить(т.к. это считается переформировка посылки) правильно?
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
хто може пояснити ситуаціюз списанням грошей на GAP'і. в мене раз списало повну суму(GAP grove city), а потім ще раз частину з того замовлення(GAP Online grove city). треба писати на підтримку, чи самі вернуть?

Шипят частями- частями снимают, как все отшипят, то пишите заявление в банк на разблокировку первой суммы, это не снятые деньги, а заблокированные.
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
я как то не обналичивала чеки и эти суммы к следующей выплате не прибавлялись, просто сгорали.
А сейчас чек на 290 дол. и уж очень не хочется что бы они пропали
Все правильно написала LIKA11.
Я раз не успела обналичить, написала им письмо и попросила вывести все на аккаунт посредника. Чек не сгорел, деньги вывели.
 

Question

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
41
9
0
Киев
Подскажите, пожалуйста, toysrus принимает какие-то украинские карты? Адрес доставки - Мист.
 

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
Дейдре, спасибо! Сейчас попробую. Звонила оператору, он сказал что нельзя с гривневой, запрещена конвертация.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.