Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
и по поводу склада в делавер, разъясните кто доставлял на него, какие там проблемы с выходными а то читал что если доставят в выходной день( а шанс вроде немаленький) то будет проблема. есть ли вообще смысл с ним связываться при налоге 5доллв заказе примерно 75
Нет вообще никаких проблем, доставят с понедельника значит.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
g_rassvet, проблема в тому, що реальний білінг не співпадає з тим, який Ви вказали для заказу. Напевне, Ви зробили великий заказ - і вони не мають занотованого десь Вашого реального білінга (тобто Ви раніше не писали їм лист з реальним білінгом, і не дзвонили, щоб повідомити). Тепер треба передзвонити, і продиктувати їм білінг-інформацію по телефону - і заказ мали б поновити.
 
  • Like
Реакции: g_rassvet

AleXXnoD

Новичок
Шопоголик
13.02.2014
0
6
0
Харьков
карта приватбанка - инвойс только что оплачен ;)

Да, я тоже только что оплатил, все моментально гуд. Попросил поменять с оплаты при вручении на оплату через карту, ибо курс гривны валится, а лишних денег нима :D
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Девочки, я опять пришла пожаловаться(((
Мало того, что у меня недавно вещи с посылки вытянули и теперь снова неприятности.
Кто-то присвоил мой трек с сиерры, я сразу попросила вернуть его мне. Ответили, что не могут пока посылка не получена на складе - им нужно сверить имя.
Дождалась пока посылка приедет, снова написала письмо.
5-го сентября получила ответ -
Добрый день
Номер добавлен
Спасибо
Сегодня получила посылку, а этого трека нет, хотя он числится отправленным в этом боксе. Скорее всего, трек забыли выкинуть из аккаунта вора. И посыль пошла ему.
Капец!
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
sunandski

сделала покупки на sunandski, вот прислали такое письмо. Скажите что мне делать звонить им и сказать код авторизации? или не стоит? они вышлют на адресс форвардера7?

Dear Customer,

I apologize for the inconvenience, but we were unable to automatically authorize your credit card because the card appears to be an international credit card and/or the address used during checkout doesn’t match the authorized address listed on your credit card. We are unfortunately not able to accept international credit cards, only credit cards that are issued by a US bank.

_Please provide the six digit AuthCode for this transaction from your bank.
_If your bank will not provide this information to you we may be able to approve your order via phone if we can verify that the shipping address is listed on your card with your card company.

If you have any questions, feel free to contact us at (866) 786-3869 (Monday through Thursday 8:30 a.m. to 9 p.m., Friday 8:30 a.m. to 5:30 p.m., Saturday 10 a.m. to 6 p.m. or Sunday 11 a.m. to 5 p.m.) and we’ll be glad to assist you.

Best Regards,
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Девочки, скажите плиз, сколько на Мист сейчас посылки бесплатно хранятся?
У меня доставлена на склад Thursday, 10/17/2013 at 10:53 A.M. в графе "хранение" (новая фишка Мист) стоит 7.
А вторая посылка вообще "класс", доставлена Tuesday, 10/29/2013 at 9:19 A.M. и хранение стоит 15.
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Приват ограничил снятие наличных в гривнах до 1000 грн в день.
О долларах и говорить не стоит. Я точно не буду обналичивать чек с ибетс в Приват, деньги могут зависнуть на карте на долгое время. Лучше уж вообще пока чек не трогать а получить деньги при следующей выплате
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
кухни Степ-2 и чего только не было

я такие штуковины отправляю через босмикс тем же мистом. пару раз случайно на мист по привычке купила так от объемного веса абалдела:ai:
 

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
ПОВТОРЮСЬ:подскажите, плиз? Батарея для компа отправляется только морем? Или возможно самолетом?

и еще: посоветуйте, пожалуйста, как лучше отправить 2-е мужских часов - 160 дол? Дилема в том, что до 200 дол трудно что-то впихнуть по весу, чтоб не платить лишнее по минимуму 25 дол. Может лучше как бандероль?
и Как их декларировать: - как часы или как аксессуары?

Лянка 06 добавил 11.06.2014 в 17:27
Девочки, из раз в раз чилдрен в шиппинг адресе регуется на Zoryana Meest-America,Inc Говорит The value entered in the street address has special character. Как написать по другому? чтоб ему понравилось?
 
Последнее редактирование:

Стрекоzzzа

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
64
15
0
країнаУ
Девочки и мальчики, а что сейчас с бадами и витаминами? их пропускают на Украину? проблем нет? а то в соседней темке про таможню никто не отвечает, мож тут кто недавно слал?
 

Nairochka

Новичок
Шопоголик
01.05.2013
90
13
0
Харьков
девчоночки, объясните мне. а то я что-то пропустила. Сейчас бокс формирую на отправку, а там какая то фигня выползла - сообщение. о том, что если вы хотите заплатить за доставку не поняла какую, вроде как по Украине (так всегда 10уе платила) надо заплатить в гривне 5% от стоимости посыли. Что это значит? всем спасибо
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Форумчане, а с кредобанком кто-то имел дело? Как они списывают дол с гривневых карт?

Anna83 добавил 06.01.2015 в 18:47
Зацените...
возврат через ебей который покупался гривней
ВОЗВРАТ ТОВАРА 1 156.29 ГРН 1 333.52 ГРН
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
feldi, та подзвонити варто - але треба мати хоч якісь аргументи.
Ви ж не відкривали посилку в присутності курєра - акт про недостачу не складали.
Ну ще можете зважити посилку - і порівняти її вагу по-перше з тією, яка висвітлюється в трекалці, а по-друге, з тією, за яку Ви заплатили.
Якщо вага кінцева співпадає з вагою в трекалці, але менша, ніж оплачена - то це може стати аргументом, що речі десь по дорозі пропали. Судячи з того, які речі пропали - їх вага досить суттєва, тобто різницю таки буде видно, якщо з США посилка вийшла в повній комплектації, а дійшла напівпорожньою.
Якщо ж всі ваги співпадають, то офіційних доказів недостачі в Вас не буде, тоді залишається покладатися на добру волю Міста - схочуть з тим розбиратися чи ні.

Ну і напишіть в Картерс - а раптом таки вони вислали 2-а посилками...
А пакет міг бути стандартного розміру. Мені часом з Геп приходить 1 футболка в пакеті, куди спокійно могла б вміститися зимова куртка.
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Приветствую всех!
Подскажите кто знает, сайт urbandecay.com отправляет на Мист и принимает наши виртуальные карты?
Я пытаюсь оформить заказ на безналоговый штат Миста, ввожу свои данные карты (не ПайПал) и вот что получаю:
Your order could not be submitted. Please review your payment settings and try again.
Карта виртуальная Приватбанка.

Летом заказывала несколько раз без проблем. А в сентябре или октябре, как раз там -25% было, сделала несколько заказов и не прошло(((. Писали звоните, но у меня не было возвожности.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.