Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Я через приват24 не могу с гривневой на свою же валютную деньги перебросить. Как Вы валютную пополняли?
Теперь никак.
введено "временное" ограничение на покупку валюты уже даже через приыват24:(
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Форумчане, кто-то тут брал робот пылесос?
Меня интригует вопрос с напряжением. Полукается что пылесос надо зарядить. Зарядное идет только на 110 вольт? Или 100-240???
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Девочки, я опять пришла пожаловаться(((
Мало того, что у меня недавно вещи с посылки вытянули и теперь снова неприятности.
Кто-то присвоил мой трек с сиерры, я сразу попросила вернуть его мне. Ответили, что не могут пока посылка не получена на складе - им нужно сверить имя.
Дождалась пока посылка приедет, снова написала письмо.
5-го сентября получила ответ -
Добрый день
Номер добавлен
Спасибо
Сегодня получила посылку, а этого трека нет, хотя он числится отправленным в этом боксе. Скорее всего, трек забыли выкинуть из аккаунта вора. И посыль пошла ему.
Капец!

звоните Владимиру. Пусть зайдет в аккаунт того кто ваш трек вводил и глянет. В какую посылку тот клиент вводил трек на отправку и скажет уже вам какой трек.

Сейчас много новеньких. Они не понимают где чьи треки. Да и кстати иногда сиеера дает треки неправильные. В последней моей отправке заказа было 10 мультитреков.
Может человек сам разбирает вещи и переживает - где же его вещи и что за фигня ему пришла.
 
  • Like
Реакции: g_rassvet

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Blins, рулала заказывала 12.11 на адрес миста. Заказ прошел нормально. Сегодня его отправили.
 
  • Like
Реакции: Blins

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
А подскажите, пожалуйста, по сайту 6pm.com. Вот эта их программа Брендаголик - она по-прежнему работает, где можно посмотреть своё текущее количество баллов? Никак не могу разобраться. А то я новичок и ещё ни разу не получала купонов на скидку от них. Как долго вообще ждать, что они пришлют скидочный код? Или самой писать в саппорт?

Программа отлично работает самостоятельно, ни в какой саппорт писать не нужно. После того, как вы сделаете заказы в сумме на 400 (или 450 долл, не помню точно), вы получите письмо на почту о том, что вы накопили баллов на бонусный сертификат, который вам пришлют через 45 дней после получения данного письма. :dersive:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
в кабинете, напротив трэка есть такое:
02/09/2014 12:16:10
ММПО - registered
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
А всем приват банк сделал обещанный перерасчет? мне пришла смс о возврате на сумму 218 грн. Но это за две операции проведенные 31.12
Сейчас проверяю выписки и полно вот таких списаний:
07.12.2014 ПОКУПКА ТОВАРА/ОПЛАТА ЗА УСЛУГИ 1*112.33*ГРН -1*219.22*ГРН
14.12.2014 ПОКУПКА ТОВАРА/ОПЛАТА ЗА УСЛУГИ 790.41*ГРН -1*028.95*ГРН
Или перерасчет касался только операций с 30.12 по 03.01? А что с этим делать?

ух ты. Пора по выписке пройтись!
 

lahm

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
42
12
0
Дон.область
Нехилый куш таможня сорвет в следующем месяце.

Не факт. Скорее всего к тем посылкам,которые на момент принятия закона уже были в пути,не будет применяться лимит. В мисте такое предположение выдвинули. Но известно будет в понедельник точно.
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
есть какие -то нюансы заказа с forever21 ? Профил. темка в последних сообщениях полна паники , отмена заказов повсеместно.
заказываю часто, всё ок. Биллинг родной, после первого заказа прислали письмо с просьбой позвонить и подтвердить. Звонила, после этого все заказы без сучка и задоринки.

а теперь мой вопрос.
Лежали давненько на мисте несколько палеток косметических, клиент хотел их морем доставлять. Пока собралась посылка, насчитали мне на них хранение 75 долл. Если ли смысл говорить с Мистом , может снимут пеню, или там непреклонны? Они ж не так много места занимают.
 
  • Like
Реакции: Скромница

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
привет! пожалуйста дайте кодик на сиеру.

спасибо)
 

birstef

Новичок
Шопоголик
27.12.2012
5
0
0
киев
Простите за глупые и вероятно 10500 вопрос ))
очень жду контейнер море 2114-й, смотрю в тему отслеживания, 16-й еще 7-го принят ХАБ, а по моему тишина :( как жить? когда его ждать? с августа посылки едут.. то долго шипили по штатам, то долго миист паковал.. авиа от конца сентября уже принят филией )) приятно ))
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Дейдре добавил 17.10.2014 в 14:48
Значит надо обложиться инвойсами и быть говтовой доказывать стоимость вплоть до предоставления брокерам пароля к аккаунту, чтобы он мог проверить подлинность инвойсов[/QUOTE]
Я нисколько не хочу спорить с уважаемой Дейдре, но я очень смутно себе представляю ситуацию, чтобы у нас запросили пароли к аккаунту(!!!) или выписки из банка.
Здесь речь может идти не так о субъективных факторах - как о несовершенстве законодательства и двойных стандартах по отношению к собственным гражданам и нерезидентам.
Поэтому на вопрос Надежды Belliala - что может сделать таможня? Я бы ответил - ничего:yes3:
А вот тут вступают субъективные факторы) У кого есть возможность, время и желание - тот в случае неправомерных действий таможни, отстоит своё, у кого нет - нет.
P.S. предвосхищая вопрос о суде и подтверждении стоимости без банковских выписок - да, я это тоже учитывал)
P.P.S. Вот в чём я полностью согласен с Дейдре - что теория и практика, применительно к нашей деятельности - это часто мало что имеющие между собой общего понятия)))))))))
 
  • Like
Реакции: Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Последний заказ летел на Мист из Новой Зеландии
В них склад в Новій Зеландії - наскільки можу судити, вони тільки звідти і відправляють.
Але все дуже оперативно і швидко.
І останнім часом вони практично постійно дають код на фрі шіп...
 

Tiana011

Новичок
Шопоголик
Подскажите кто-нибудь когда можно будет зайти в кабинет?

Я нормально захожу в Хроме:yes3:
Попробуйте в другом браузере, почистите куки - может поможет)

А вот вчера приехала куча посылок на Мист, но ничего не светится зеленым(((
 
  • Like
Реакции: Belliala

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
ооо, сколько нового о себе узнали жители США.
Честно говоря, тут просто нечего комментировать - разве что разместить в " приколы нашего городка" :ag
Равно как и пресловутые "джифт карты" :ag: Как и история про скотч на таможне.
Ну видит так человек, что с него взять, плохо, что вот так наслушается кто то из не искушенной публики - брякнет в людном месте - и получится казус)

Лёша добавил 17.11.2013 в 01:54
В моём примере там ведь видно. Бритвенная принадлежность Джилллетт в штат Нью Джерси. И допустим в штат Делавер сумма налога может быть другая. Именно этого станка.
Но не в коем случае не специально в Нью Джерси специальный налог.
Именно для покупателей из NJ, налог есть, а для DE не будет вообще - это так ,для общего развития
 
Последнее редактирование:

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
LIKA11, я знаю, но мне надо дать сайт и чтобы посмотрели сами и выбрали
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
Девчоночки и мальчишки, может у кого есть совсем ненужный кешик на колхс.10долларовый
мне обещали в ручную пересчитать после оформления заказа, т.к. прошлый погасился и не вернули сумму,(когда заказ не прошел) не могут, они оказывается возврат кеша делать, но может и пересчитают(тогда верну) , а мне прям сейчас надо бы. хочу с ними завязать на всегда, нет больше желания...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.