Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
при оплате палкой фри шипп, а так 7 дол

Ziaja добавил 09.10.2013 в 23:01


да но принимает только один код, если есть скидка, то код фри шипп уже не пройдет

а есть кодик на скидку? я что-то не нашла сегодня
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
блокировка была по одному курсу, а списывали по другому через несколько дней, когда магазин забирал деньги

Так было всегда! списываются деньги по курсу на дату списания, а не блока.

Поддержу - в ОТП и УкрСибе всегда так было :yes3: Более того, в УкрСибе курс берётся даже не на день запроса на списание от магазина (обычно это день шипа), а на день обработки этого списания (это ещё плюс 2 дня). В ОТП пока не вычислила - как-то так попадало, что в период моих покупок курс был одинаковый - саппорт говорит, что на день запроса берут курс, но я не верю :)

Просто раньше курс вообще был практически одинаковый - вот и не видно было разницы.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
wave, сама не стикалася ще, але тут в темі були рекомендації пройти по вказаному посиланню і попросити УСПС про повторну доставку.
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
wwwe84, чего ж удивляться, если Вам каждый раз насчитывали вес в два раза больше?)
Ситуация не очень понятная, попробуйте им написать, но логично было бы - отправлять через другую МФ, ИМХО.
P.S. сегодня 11 декабря - я очень, очень, очень, очень сомневаюсь, что к НГ прид1т, разве что другую МФ попросите отправить EMS - и то не факт, задержки могут начаться в любой момент
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
Доброе утро!
Девочки, кто-то покупал тут http://www.fredericks.com/ ?
Как у них с качеством? Ну и - стандартно)) Карты берут? На Мист отправляют?
Спасибо!

карты наши не берет. качеством и фасонами клиенты довольны.
на мист думаю отправят, может гифт карты посмотрите.
 
  • Like
Реакции: Nataly025

Nairochka

Новичок
Шопоголик
01.05.2013
90
13
0
Харьков
Подскажите, к кому в МИСТе обращаться с вопросом, если у меня в кабинете появилась посылка мне не известная с огромнейшим номером. Мне важно выяснить этот вопрос, так как два заказа с амазона едут без треков и внесены в кабинет в соответственной форме.
 

Tiana011

Новичок
Шопоголик
Ziaja, у меня был недавно брак с Амазона, цена вопроса 35 дол. Сразу пошла в он-лайн чат и приятный молодой человек Кумар:ag: помог мне, оформил возврат денег без возврата товара к ним. Через 2 дня деньги были на карте
 
  • Like
Реакции: Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
а адресу одного одержувача (юридичної або фізичної особи) в одній депеші від одного відправника у міжнародних поштових відправленнях
Эта фраза не менялась новым законом - она в таком же виде и была всё это время, судя по Сравнительной таблице.
Изменилась формулировка только для экспресс-отправлений.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Привет. А можно в мист просить, чтобы они обувь из коробок доставали? А то лишний вес...

они не вынимают обувь из коробок. Лучше лишний вес, чем недостача или при упаковке, или при перевозке. В 2-х коробках целее, проверено.
 
  • Like
Реакции: Еленикааа

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Цитата:
Сообщение от Nusha1982 Посмотреть сообщение
И еще вопрос: если не оплатить вообще товар, что будет? Заблокируют аккаунт?
Отримаєте страйк. Але за 1 страйк акк не заблокують, а через півроку (здається) страйк анулюється.
Это точно так? Можно не переживать и не платить, товар мне этот не особо нужен.
Дальше буду внимательней при покупках).


Цитата:
Сообщение от Nusha1982 Посмотреть сообщение
написала продавцу, он с меня прям мошенницу сделал, пишет что я нарушаю правила и что будет жаловаться на меня
Я вже так в деталях не пригадую, але Ви вибираєте адресу доставки в момент оплати. Відповідно, якщо в продавця в списку була Україна, то жодних правил Ви не порушуєте. Тим більше, якщо у Вас адреса реєстрації в Україні.
Так що так і пишете продавцю: я ХОЧУ оплатити лот, вишліть його в Україну, адже в списку країн доставки є Україна.
Я ему так и пишу, хочу оплатить, но чтобы на укр. адрес не получается. А он пишет, что мой адрес - указывает адрес Миста и "If you try to do anything against ebay rules. We will report to ebay again"
Первый раз с таким сталкиваюсь. По миру они точно шлют, он сам это пишет.
 

Евгения Алекс

Активный пользователь
Шопоголик
25.02.2013
6
101
28
Балтика
Девочки милые расстроилась заказывали ребенку горку пришла подбитая не смертельно но обидно на подарок креснице и чего теперь делать:ai:

Евгения Алекс добавил 31.12.2013 в 01:38
Всем доброй ночи. Кто в курсе как выкупить с crocs. Очень нужно.
Все как везде бесплатная доставка от 50 у.е. вроде и после первой покупки скидка на 20%
 
Последнее редактирование:

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
а там похоже и не надо ничего отменять,
сама палка не провела трансакцию, и деньги отдаст
пиктограммка в списке покупок какая, песочные часы, знак доллара $?
Нет, палка провела, но я сама отменила только что трансакцию
В списке покупок надо оплатить лот:
Pay now
Пиктограмок никаких нет.
 

Poo Teen

Новичок
Шопоголик
23.12.2014
0
2
0
БССР
Белорусские банки временно приостановили обслуживание карточек во всех направлениях, кроме внутри страны. :ag:

Сообщение банка.
 
  • Like
Реакции: Belliala и Дейдре
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.