Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Позвонить же можно,и спросить. Хотя зная наш менталитет и отношение к покупателю, есть сомнения что отнесутся с пониманием и примут участие. Но попытаться ведь можно
Можна. Навіть треба. :)
Але особливо не надіятися :)
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Ребята, на Викторию ни у кого кода нет по SRC? Мои на Мисте заказы с карточками, отдам как только прилетят! Плииз:)
 

Cemenovich

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
0
0
0
Киев
Cemenovich, это их работа, взвешивать, упаковывать и пересылать.

Я это понимаю, просто раньше помню, указывали в заметках и звонили и все равно таинство взвешивания миста, не всегда было понятно, помню несколько случаем не только у меня...
 

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
Если американский, то только через посредника.

а можете кого-то посоветовать?

Лянка 06 добавил 11.10.2013 в 19:30
Напомните мне пожалуйста какой был на zulily ? Заказывала единожды и давно, уже не помню... Спасибо :ax:
 
Последнее редактирование:

Milavicza

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
7
1
0
Lviv
Здравствуйте. Девочки, помогите пожалуйста, как тут сделать?
Заказываю первій раз с магазина www.sunandski.com

Ордер оформили, но сейчас пришло такое письмо
Dear Customer,

I apologize for the inconvenience, but we were unable to automatically authorize your credit card because the card appears to be an international credit card and/or the address used during checkout doesn’t match the authorized address listed on your credit card. We are unfortunately not able to accept international credit cards, only credit cards that are issued by a US bank.

_Please provide the six digit AuthCode for this transaction from your bank.
_If your bank will not provide this information to you we may be able to approve your order via phone if we can verify that the shipping address is listed on your card with your card company.

If you have any questions, feel free to contact us at (866) 786-3869 (Monday through Thursday 8:30 a.m. to 9 p.m., Friday 8:30 a.m. to 5:30 p.m., Saturday 10 a.m. to 6 p.m. or Sunday 11 a.m. to 5 p.m.) and we’ll be glad to assist you.

Best Regards,

Что мне надо сделать? Карта виртуальная, запросить номер транзакции или как оно называется в Привпте т выслать им по емейлу? Или что-то другое?
Спасибо
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Дейдре, ну например извращённый вариант - переводить кешбеки знакомому поляку на ПейПал, оттуда на его счёт, а с того счёта на Ваш. Телодвижений и коммисий, правда, много получается :ag:
Или можно пробовать сразу польский ПейПал зарегистрировать - карта ж уже будет, чтобы подвязать - только адрес ещё желательно польский иметь (того же знакомого, например).

Таких вот теорий можно нагенерировать много - вопрос только, зачем оно всё надо :)

Belliala добавил 18.10.2014 в 00:22
тут народ даже за сосисками ходит и ничо
Ничо - вкусные сосиски :ag:
 
Последнее редактирование:

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Auro, можно оплатить с гривневой карты по карточному курсу. 13.5 сегодня
В других банках все похоже...
 
  • Like
Реакции: Auro

perceval

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
4
15
0
Киев
Ребят, возьмите к себе авиа на Киев часки за 30 у.е. Доставку поделим.
 

ВячеславТ

Новичок
Шопоголик
На Амазоне модели и цвета не те! Не мог найти!!

ВячеславТ добавил 26.06.2014 в 19:19
569 белых не могу найти на Амазоне
 
Последнее редактирование:

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
не знаю у каких американцев он в обиходе, но у тех, что я знаю это sales tax
Мои знакомые американцы тоже не в курсе, что сейл такс оказывается транспортный)))
Значит у нас разные американцы.:)
Но от этого налог меньше не станет.:bu:
 

Svetliachok

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
286
165
0
Симферополь
МАСЯНЬКА, я вспомнила о друге родителей в Киеве, буду просить чтобы он принял посылку, а то пока разберутся с таможнями и перевозчиками по Крыму легче просто забить на эту посылку:(
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Девочки, когда у нас ЧП? Конкретно день можете сказать?
Знаю, что после Дня Благодарения, вроде бы.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Вопрос знающим. У меня впервые Forever21 решил вместо суммы заказа 27 долларов списать 36 долларов. Пишу им второй день, от магазина вообще нет реакции. Стоит ли звонить, или у них такая практика стала популярной?

только если Вы покупали в первый день распродажи получи вторую вещь в подарок, у них тогда был глюк и срабатывал дополнительно минус 30% с предыдущего дня. Всем списали чуть позже правильную сумму.
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
eushir, такой посредник не может быть реальным - год работать себе в убыток это по меньшей мере не логично.
Значит в чем то другом идет компенсация - делит вес общих коробок, море вместо авиа или еще что-то, набирает клиентов...


Светланка26, я не знаю зачем :( Единственное, что мне удалось придумать, это если человек с кучей свободного времени пытается одеть себя и семью экономно и ему надо заполнить место в посылках. Но при лимите 150 евро и нынешних ценах - это вроде не сложно...
Реально полдня себе голову ломаю. Не понимаю...

Я тоже за продолжением той темы не следила. Отметила себе про "бесплатный сыр" и пошла дальше :) Хорошо, если вернула. Там много девочек пострадало.
Хоть и не понимаю я на что был расчет. Выкуп без предоплаты и под минус при отсутствии кодов - это какая-то странная благотворительность

Дейдре добавил 16.11.2014 в 21:08
LIKA11, с кодом понятно, но коды сейчас раз в пару недель, а посредники декларируют ежедневный выкуп.
То есть фактически идет работа в 0.

Возможно, на обороте и на весе. Потом появляются посты про задержанные таможней посылки с 40 парами обуви :bu:
Если 10 пар сапог в посылку положить и поставить вес 12 дол. за кг, то может и выгодно будет...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.