Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katrus

Новичок
Шопоголик
13.09.2013
0
4
0
Kharkiv
Добрый день всем! Прошу совета у бывалых:
сегодня получила свою первую посылку Мист, но там недостает одной пары обуви. На таможне посылка не вскрывалась, заклеена зеленым фирменным скотчем, на склад Миста эта пара обуви пришла от 6рм, но там в посылке сразу было три пары под одним треком. Как разыскать пропажу? Помогите!

:clapping: На всякий случай отпишусь о результатах, вдруг у кого-то тоже такое случится - написала в магазин 6рм, что в посылке не было одной пары. Они меня попросили уточнить, не была ли повреждена посылка UPS, я написала, что нет, и они мне вернули деньги на карточку! Я не ожидала, что так просто все будет. Еще и извинились! Я так привыкла вести ожесточенные бои с китайцами на их сайтах, что даже как-то растерялась, что все оказалось так просто. Все еще раз спасибо за советы!
 

Викуся

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
8
27
0
Киев
ребятки, нашла пару карточки виктории сикрет по 10 дол
кому надо, забирайте
я как-то забыла о них

Дайте, плз, одну, а то свой заказ с карточкой морем отправила из-за лосьонов и спреев, карточку можно будет выбросить...
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Форумчане. Вчера амазон заблокировал мой аккаунт. Я возмутилась потребовала объясений и от амазона такое письмо

Thanks for sharing your thoughts regarding the cancellation of your Amazon.com customer account.

We understand your viewpoint, and we're sorry that you're so disappointed by our decision.
As mentioned in our Conditions of Use: “Amazon reserves the right to refuse service, terminate accounts, remove or edit content, or cancel orders in its sole discretion.”
You can review our Conditions of Use in their entirety here:
www.amazon.com/conditionsofuse
Please know, any attempt to open a new account will result in the same action and we will not be able to honor any further returns.
Your account will stay closed, and we won't be providing any additional insight on this matter. Any further inquiries on this must be directed to cis@amazon.com.
We respect your opinions and value your feedback. Thanks for your understanding.

Типа они имеют право блокировать аккаунт когда захотят и отменять заказы:(
Что делать?

Если не секрет, то не использовали ли Вы скидки на одежду-обувь ( которые дают при подписке на рассылку) больше, чем 1-2 раза? Еще они могут закрыть, если есть аккаунт на мужа.
 
Последнее редактирование:

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Ребята, кому пришел код на почту от Крейзи8 - это 30 офф на все и действует так же, как покупные купоны на 20%? Или нет?
Что-то я разобраться не могу...
Да, как на 20%, вводите в корзину CZYFRIEND на чекауте в поле для промокодов
 
Последнее редактирование:

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Извините, повторюсь, в этом магазине sunandski.com Биллинг лучше свой или Миста указывать? И если у меня карта не Приват банка этот AuthCode платежа тоже будут запрашивать? Или карты других банков без кода проходят? Спасибо.
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Девочки, дайте, пожалуйста, код на Сиерру с фри шипом.
Очень нужно.
Спасибо!
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Но на форуме читала что так дают треки, если разделяют и что по идеи это оба моих трека.
Как быть в такой ситуации? Может ли Мист как-то проверить чтобы мне лишнего не отправили?

Ваш трек ТОЛЬКО ТОТ, ЧТО У ВАС В АККАУНТЕ. НЕ добавляйте другой к себе, это чужие вещи. Если бы вам выслали несколькими треками. то все бы они отобразились у вас в аккаунте.
 
  • Like
Реакции: Дейдре

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Можете смело писать с начало продавцу а потом в службу поддержки.
Продавцу пишите. Отправка на Украину Free shipping . За выставления счёта за доставку напишите в службу поддержки и поставите негативный отзыв.
В службу поддержки пишите,что в листинге указана бесплатная доставка на Украину службой Expedited Int'l Shipping. Продавец выставил счёт за доставку в $ ... (сумму напишите). Ничего до решения службы поддержки НЕ оплачивайте. При предложении службы поддержки отказаться Вам от покупки - соглашайтесь. Потому-что от таких очков глаза могут испортиться. Да и цена им 4 доллара с бесплатной доставкой и с трек номером. Могу даже в личке написать где такие продаются.
 
  • Like
Реакции: Nusha1982

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
так на почту вам те же 15 пришлют, а может и 10, 20 бывает далеко не всегда. Мне, например, ни разу не приходило
 

CheckIt

Новичок
Шопоголик
25.09.2012
2
28
0
Ukraine
Вам в письме отписали, что это склад Миист.
Расценки Bosmix не знаю. А расценки Миист есть у них на сайте. Там же написано и сколько стоит отправка по США.
Наверное я не совсем четко сформулировал вопрос. В моем посте была не цитата письма, а новость с сайта Bosmix.
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Мальчики-девочки, кто покупает cabelas.com? Сделала заказ, пришло подтверждение, деньги сняты, отмены оплаты нет, письма об отмене нет, но статус заказа в аккаунте отменен. Это такая практика? Или надо перезаказывать? Помогите, плиз, купить)))
Нашла на амазоне, но вопрос открыт, отменен ли заказ, если в аккаунте стоит кенселлед?

Ваш заказ отменен, и не сомневайтесь в этом. Письмо об отмене они не присылают никогда.
Я раз покупала там жилетку их производства. Они мне прислали письмо, что эти товары грузят только по территории США, попросили написать адрес в США на который я потом отправлю жилетку. Я дала им какой-то левый амер. адрес, хотя адрес доставки так и остался МИст. Заказ прошел, отгрузили.
А вот месяца полтора назад купила там комбез Коламбия. Статус канселед, покупаю снова - снова канселед. Скрыла ай-пи, создала новый аккаунт. Старый аккаунт заблокировали полностью, все заказы мои предыдущие перекинули на новый аккаунт, и снова по комбезу статус канселед.
В общем вернула деньги заказчице и больше не пыталась.
Думаю, что у Вас тоже, скорее всего, дело в товаре, который покупали.
Ведь Коламбия и некоторый другие товары Can be shipped only within the U.S.

g_rassvet добавил 25.05.2013 в 16:00
g_rassvet, ну так це інструкція, як отримати знижку, якщо насправді в Вас нема коду :ai:
М-да, виглядає, що це таки обман...
Ви заплатили гроші за пораду, як обманути магазин...
Того і видалили лот з іБей... Думаю, можна спокійно відкривати кейс, щоб Вам повернули гроші. Цей лист від продавця є явним доказом його нечесності.
Просто слів нема...
Зато какая продаваемость у лота была :ag:
Я когда зашла в этот лот, то было продано 17 штук (купонов на -20%) за последние сутки. Захожу через пару часов, а там уже продано 25 штук за последние сутки.
Деньги сегодня утром были возвращены - Your PayPal payment has been refunded.
Кто знает где можно купить купоны на Джимбу по вменяемой цене?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Светланка26

user2013

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
2
0
0
ф
Можно ли мистом пересылать туалетную воду?
и какие санкции применяются если посылка уже отправлена?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Дейдре, есть с шипом 0.99$ и 45% OFF, если надо такой, пишите мне в личку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.