Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
LenaKiev, вам просто повезло, если бы американская таможня досматривала, то из-за вашей посылки задержали бы весь контейнер
 
  • Like
Реакции: Дейдре

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Посоветуйте, пожалуйста, если я куплю эти две вещи на амазоне, они мне вышлют с трэк номером или без? Боюсь, бэз трэка на складе потеряется) Спасибо!
http://www.amazon.com/gp/product/B00...A2G6T3YRLXZNUT
http://www.amazon.com/gp/product/B00...A2NK89850H0GO2

должно быть с треком

Ziaja добавил 02-22-2013 в 03:22 AM
И я хочу сказать, что они их даже не искали, мне не пришлось ждать 7-14 дней. Мне стоило позвонить Владимиру и мне через 5 минут он выслал треки на эмейл.

это что-то новенькое

Ziaja добавил 02-22-2013 в 03:24 AM
дівчата хто може взяти в морську посилку ополіскувач для зубів??
http://www.walmart.com/ip/23323216, Доплачу скільки скажете))
его можно авиа
 
Последнее редактирование:

amira7

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
168
50
0
ODS-MSC
Девочки, здравствуйте всем!
У меня вопрос по Заппосу. Читаю два дня, не могу разобраться... Не хочется сразу на отмену попадать.
В общем, суть: биллинг Миста проходит? Или надо свой писать так, как в профильной теме пишут? Дело в том, что там - в основном, россияне, а у них с магазином не все гладко, как я понимаю...
Буду очень благодарна за помощь!
все ок,шип на Мист успешный
 
  • Like
Реакции: Nataly025

Yolochk@

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
9
5
0
ukraine
Доброго дня
срочно нужно отправить 3 пакета общей массой меньше 10 лбс и на сумму 100 долл
если кому веса или суммы не хватает предлагаю скооперироваться
я из Луганска
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Доброй ночи девочки и мальчики.
Вопрос ко всем. Как вы покупаете Childrens place? Какой картой? На какой адрес? А то мои клиенты очень хотят его покупать, а они раз отправят, потом 20 отменять. Уже и не знаю что с ними делать. Буду очень благодарна любому совету

да никак, дело не в карте, а в адресе доставки.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
atalanta, так, вже писали, що якщо позицій багато - то можуть розбити, а трек дають 1.
Пишіть спочатку на Крейзі - хай підтвердять скількома треками висилали...
 
  • Like
Реакции: atalanta

bagio

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
2
17
0
Украина
незаконно.
можете сделать принскрин с приват24 и выслать ему.
кстати вы у миста узнайте кто является отправителем. Они иногда такую муть пишут.
Получателя еще могут проверить - реальный ли человек, но законность тоже под вопросом.

А можете сделать проще. С принскрином приват24 написать. Прошу уточнить согласно какого пункта таможенного кодеста вы требуете данные документы.

А можно еще узнать прямой телефон таможни и поболтать с ними. Так все быстрее решается.

Anna83 добавил 13.07.2013 в 20:44
Ребятки, а кто-то уже привозил робота-пылесоса из США? Как вы их заряжаете?


Сегодня узнал номер таможни у брокера Росан, в телефоном разговоре с таможней Львова по поводу задержынных 3 посылок, сказали что в таможенном кодексе не указано предоставление паспорта, а только инвойс и выписка с банка, но им необходимо удостовериться по любому, сообщили если не хотите отправлять по электронной почте то приезжайте к нам во Львов.
Объяснили в связи с чем задержаны посылки: отправитель один (т.е я)
а получатели разные, пусть и реальные люди но платили то Вы своей картой, значит посылки Ваши, так мне сообщил сотрудник таможни в телефоном разговоре.
Что скажете по этому поводу?
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
Я месяц назад делала заказ, все прошло без проблем. На Мист, оплата приватовской виртуалкой. Это был всего 2-й заказ у них, первый раз прошлый летом заказывала.
а я в прошлом году хотела заказать на мист, и браузеры меняла, и карты разные, не хотел. в чате сказали вообще, что не принимают интернеш. карты к оплате)
поменяла адрес доставки, и заказ прошел без проблем. видимо у них на адрес миста блокировка стоит((
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Я б писала на УСПС - питала, чи можуть вони дати новий трек, якщо він є.
Написати можна тут - вибрати щось більш-менш підходяще.
Спасибо.:ax:
Посмотрю. Как-то не нашёл сразу эту помощь на УСПС.
Делаю "эксперимент".:) Каким способом быстрее дойдут очки купленные в один день на Ебей. Отправка с Гонконга сингапурской почтой,через США Миист в Украину или отправка с Гонконга китайской почтой напрямую в Украину. Первая отправка пока впереди.:ag:

Vlad777 добавил 17.06.2013 в 18:24
Написати можна тут - вибрати щось більш-менш підходяще.
Посмотрел уже на USPS. Не долетела ещё до США. Хотя китайцы у себя написали что долетела.:) Через пару дней ещё раз проверю.
Ещё раз спасибо Вам.:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
коллеги, подскажите где лучше купить гифт на urbanoutfitters.com - есть на cardpool карты, но они не принимают оплату от не резидентов. Кто может подсказать проверенного посредника или лучше где можно купить e-gift с оплатой украинской картой
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Девочки, привет.

У меня в архиве заявок нету заявки по последнему чеку. Два дня назад была, а сейчас пропала. Вчера общалась в чате, сказали типа все нормально, в другом браузере попробуйте. Сегодня смотрю в другом - нету заявки. Зная приветбанк, меня начинает напрягать эта ситуация. Ни у кого такого не было?
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
логику у ЧП можно не искать совершенно. у меня заказы проходят абсолютно хаотично. 2 пройдет, 10 отменяют. поэтому я покупаю только для себя и только, когда фришип на любой заказ.
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Девочки, а где именно менять валюту нужно? На каком этапе? Боюсь провтыкать.
Сегодня получила посылку и не хватает трека со штанами Левайс с Амзона (они всего одни по треку были).
В прошлой посылке трек с двумя шортами не пришел, теперь штанов нет. Они там на Мисте совсем с ума сошли что-ли.
Пы.Сы я сегодня на 6пм обуви на 140 дол 6 пар купила. ТТТ налога нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.