Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
tiara2, на сколько мне известно, то здесь эти вопросы не обсуждаются.

g_rassvet добавил 23.07.2013 в 21:51
Девочки, а уже начался период траты Джимбаксов?
 
Последнее редактирование:

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
пробуйте баджет-парцел.
Стоимость доставки 1кг на Украину зависит от Вашего объема:
-3,5ф за 1кг если объем до 100кг в неделю
-3 ф за 1кг если объем больше 100кг в неделю
Предоставляем анг. банк.карту:
-если мы делаем заказ, то берем 10% от суммы заказа
- если Вы сами заказываете, то берем 5% от суммы заказа, но нужно предварительно пополнить карту на 300ф.

А вы уже работали через эту компанию? :)

Не могу найти на их сайте информацию, которую вы сюда выложили.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Есть заказ на Амазон на 600долл. Что бы ввести на Украину без пошлины, макс. сумма 300евро (прим. 400долл.) Как поступить? Разбить заказ при выкупе с Амазона на 2 части 300 и 300 и отправить 2мя посылками? или выкупить все сразу и просто задекларировать на меньшую сумму? Во втором случае, могут быть проблемы на таможне? Подскажите как поступают в таких случаях.
1. Якщо розбивати заказ на Амазаоні - то треба дивитися, від яких продаців є товар. Навіть якщо розбити заказ на декілька частин, Амазон може сам потім об"єднати все в 1 посилку (якщо продавцем є сам Амазон, або фулфілед бай Амазон). Тому хіба чекати, поки вишлють 1 частину, і тоді 2-й заказ робити.
2. Якщо слати все 1 посилкою в Україну, то щоб розмитнити по закону, доведеться заплатити 32% від перевищення (в Вашому випадку 32% від 200 доларів - 64 долари). Треба оцінити, що вигідніше - заплатити мито, чи заплатити за пересилку додаткової посилки.
3. Якщо заменшувати суму - то може проскочити, але може і не проскочити митницю. Тоді все одно доведеться платити мито, плюс ще можуть якийсь штраф за спробу обманути державу накласти.
4. Ще можна передзвонити на Міст - і поговорити з ними, чим вони можуть допомогти, якщо слати посилку на 600 доларів.
 
  • Like
Реакции: m_elena_v

wave

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
45
1
0
Николаев
Даже не знаю с чего писать,но я в шоке.Получила посілку морем с МИСТА и нет игрушек на 100 долларов :((((((((.Причем посылку вручили мне 23 июля,а открыла я ее только сегодня. Что делать и имеет ли смысл что-то делать,либо направьте в нужную ветку? посылка была запечатана,на таможне не вскрывали.


Села сейчас все сверять. В итоге смотрю,что дело в UPS либо во Втече. UPS было указано что отправили 13 фунтов, а там должно было быть как минимум на 52 :(((((((. Думаю теперь даже не имеет смысла писать в Мист,это бок либо Втеча(оттуда шла посылка) либо UPS. А сейчас столько времени прошло, покупала я 7 июня....
 
Последнее редактирование:

Alya77

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
34
84
0
Украина
Не знаю ,я к с дитячими, але ми вже будемо відмовляти в викупах на Міст точно, решта форвардерів поки залишається під питанням. Останнім часом дуже багато магазинів не в захваті від ідеі шипати туди - випадок з Juice Couture, які заблокували нашу адресу, электронну пошту(!),навіть ай пі(!!) за спробу(!!!) викупити на Міст, для клієнтки - це вже занадто)) Притому ,що де де, а на цьому сайті, навіть нічого схожого на коммерцію у нас по замовленнях не було:dub:

Лёша, почему?? Чем Мист так обидел Juice Couture ?:(
И, по вашему мнению, остальные почему не в восторге ? ( я сама ретируюсь на "Босмикс" постепенно )

Это не на Мист, но тенденция прослеживается http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3809247&postcount=2897
 

KonVpalto

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
1
3
0
Киев
Подскажите можно отправить морем такую батарейку http://www.ebay.com/itm/281071794895?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2648 ?
Наверное можно, но не понятно зачем?
Вы где проживаете? На острове? В Украину и Россию у вашего продавца бесплатная доставка. Пусть шлет чем хочет - паровозом, самолетом, хоть на оленях...
http://clck.ru/8cOde
 

teta

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
257
93
0
Украина
Кто-то знает, Чилдренплейс гифтами можно купить или тоже отменяют??? Очень нужно

я покупала гифт-картой, отправляла на мист, заказы не отменяли. (при этом я сначала пробовала картой купить - отмена, через 15мин снова набирала корзину и оплачивала спокойно гифтом)
 
  • Like
Реакции: zory

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
LediX, на карте вся сумма, необходимая для покупки есть?
ещё попробуйте через лог аут, лог ин.

Девочки, а по гилту никто не подскажет?
 
  • Like
Реакции: LediX

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Спасибо Влад, я поняла, а искать мне её где:ag:
Надо писать в службу поддержки.

Сорри. Не так понял Ваш вопрос.:ah:
Напишите в службу поддержки. Спросите трек номер. Есть ли он.
Посмотрите по инвойсу. Может они ещё и не отправили посылку. То есть собрали,упаковали,зарегистрировали у перевозчика но не отправили. Такое тоже может быть.
 
  • Like
Реакции: Amalasunta

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
вес за три пары в треке UPS 5,90 lbs - так и должно быть по идее..Обувь шла с 6 рм, значит им писать? Просто это было месяц назад, боюсь, не поверят...
Якщо припустити, що 1 пара взуття важить 2 фунти - то відсутність такої ваги в загальній посилці мала б якось відобразитися. В кінці кінців, зважте отримані 2 пари - скільки вони реально важать.
Перевірте приблизно, чи вага вихідної посилки з Міста співпадає з вагою, яка мала б бути (сумарно всі консолідовані пакети).

В 6пм все одно напишіть - не Ви перша, не Ви остання до них з такими питаннями через місяць звернетеся :) Тим більше, це магазин, для якого такого плану помилки не така вже й рідкість...
 
  • Like
Реакции: Katrus

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
бесплатно эт хорошо. а скорость? я в Hide взяла пакет выше- Премиум, так как обычный на чекауте висит долго, да и вообще долго грузятся страницы. пару раз зависал на оплате, приходилось заново перезаказывать.
 
  • Like
Реакции: Caramell-ka

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Vlad777, да.
Дописались до того, что магазин вернул деньги на карту, без возврата товара)
Ох уж эти американцы, сначала понервничать дадут, потом успокоят.))
 

Стрекоzzzа

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
64
15
0
країнаУ
одна кровать больше 50кг, никак не провезти, только если ест альтернативные пути решения задачи)
 

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
фотографер, конвертация в фунт идет через доллар
вы покупаете за гривну доллар, а потом за этот доллар фунты на межбанке
 
  • Like
Реакции: фотографер

Anna83

Новичок
Шопоголик
скажите, пожалуйста, как поменять принятый в работу ордер на зулили. ( девушка моя передумала и хочет другое платье (. я письмо в их службу написала, звонить - дорого и не поймут они мой английский, я думаю. (

звонок бесплатный со скайпа. Поймут:) И не таких понимали. Тут важно с самого начала сказать, что английский знаете плохо. НО ни в коем случае не надо говорить что из Украины.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Ребята, что делать:
на Мисте нашлись мои посылки, 2 штуки. Но я понятия не имею, что там. Искала уже в письмах и по аккаунтам - не нашла ничего:bl::bw:
Проблема в том, что надо поставить цену (ну это ладно, сооружу бокс с запасом) и описание. и вот что писать в описании? Прокатит просто GOODS?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.