Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
елена21., карты принимает, но по мне лучше оплачивать paypal-хоть какая-то возможность воздействовать на магазин, в случае чего.Доставка до 10 кг. 35 евро.У меня где-то купон на 3 евро был, если хотите могу скинуть в личку.
 

Elena 2016

Новичок
Шопоголик
16.05.2016
2
1
0
Делала заказ детского велосипеда в этом магазине месяц назад с отгрузкой 3-7 рабочих дней. Так ничего и не получила. На письма отвечают редко и скупо ,приходиться самой звонить и выяснять все в Германию. За все это время НИКТО из представителей магазина не написал и не сообщил что товара у них нет и неизвестно когда будет. Велосипед так и не отправили, спустя МЕСЯЦ выяснялось, что они и сами не знают когда он будет. Хорошо,запросила возврат средств- сказали - да сделали. Уже четвертый день- никого возмещения и нет.Опять обман? Буду писать везде, это что за интернет магазин и почему его до сих пор не закрыли? За 5 лет заграничных покупок такое безобразие вижу первый раз
 
  • Like
Реакции: imagenta

Oks1978

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
27
1
0
Нововоронеж
Еще в понедельник прислали номер посылки и ссылку на dhl.de для отслеживания. Но...с понедельника статус на немецкой почте не поменялся. "Данные порядка для этой партии были в электронном виде передается от отправителя к DHL." вольный перевод статуса посылки пятый день.

У меня из этого магазина по Германии в последний раз ооочень долго посылка шла, не поняла почему так. Обычно 2 дня и экспорт
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Versand_24_95.jpg


с 11.06.2014 начинает действовать акция на почтовые расходы в следующие страны:
Россия, Украина, Казахстан и Белоруссия

До 10 кг = 24,95 €
До 20 кг = 34,95 €
До 27 кг = 44,95 €

Акция распространяется только на заказы сделаные с 11.06.2014 и будет действать некоторое время.

Просим обратить внимание на лимиты действующие на данное время в выше названных странах:

Россия и Казахстан: Лимит по прежнему 1000 € / 31 кг в месяц на 1 физ. лицо

Украина: 150 € в день на 1 физ. лицо

Белоруссия: 120 € в месяц на 1 физ. лицо

www.maxis-babywelt.de
Желаем Вам удачных покупок.

с уважением команда


Maxis-Babywelt.de
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Савва

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
16
2
0
Санкт-Петербург
Я вставляю купон в окошко и в моей корзине не видно никаких изменений...цена моего товара остается равной цене на сайте, даже если еще не зарегился на сайте...И еще не происходит уменьшение цены на 19% ...Не понимаю... У них каждый день цена на сайте будет изменяться в сторону увеличения если идет акция с регрессивной скидкой ? Что я делаю не так?
 

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
добрый день, хочу заказать у вас автокресло Kiddy GuardianFix PRO цвет 085 или 088 (еще не решила) и коляску TFK Buggy Dot цвет CORAL, возник вопрос это будет отправлено одной посылкой? и сколько будет стоит доставка? и еще какая длина ремня безопасности в автомобиле нужна чтобы пристегнуть GuardianFix PRO?
 

NadinkaSh

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
469
449
0
москва
NadinkaSh, Это интернет банкинг от сбербанка. позволяет делать переводы с карты/вклада. оплачивать коммуналку и тп.[/QUOTE]

спасибо :)) не знала что это так называется
 

smirnovam

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2
0
0
Москва
Сделал заказ на автокресло и вставку к нему аж 12 апреля. С 17 апреля до сегодня стоит статус заказа "ожидание товара по срокам", при этом на сайте пишут что делают доставку в Россию за 15 дней.

Ни на телефоны ни на письма администрация сайта не отвечает. Если здесь есть их представитель, то просьба связаться по вопросу отмены заказа № 32039 так как мне это кресло нужно для перевозки ребенка, который родиться в течение недели. А позднее оно мне абсолютно бесполезно
 

Shan

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
104
35
0
СПб
Только не забудьте, что сегодня и завтра в Германии выходной - католическая Троица. Звонить лучше со среды.
 
  • Like
Реакции: Наталья1207

Настирина

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
4
0
0
Новосибирск
Ой как долго, на другом сайте мне в этот же день всегда отвечают, с учетом разницы во времени конечно. А тут 2 дня жду а ответа нет а теперь и выходные еще :(
 

Onov

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
78
22
0
Москва
Может кому пригодится)))
Новогодняя акция Maxis-Babywelt.de 10% на Новый Год.
Акция длится с 31.12.2012 по 01.01.2013.

Код купона: happynewyear
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Anasteysha, я почти всю тему прочла,у людей по месяцу висяки были,13 дней-кошмар просто!:) у меня с прошлой пт висит,с учетом того что заказ я оформила 23 июля. Я уже плохо сплю,как параноик проверяю не тронулся ли лед :> Хотела коляску бебивельт,в москве таких нет,но и у них не оказалось,переоформила от безысходности на другую,которую у нас можно купить. Выбирала из 3х магазинов,прочла отзывы девочек кто где брал свои бебивельты и сделала выбор в пользу максиса,даже предположить не могла что могут возникнуть столько сложностей от момента заказа до немецкой таможни и еще неизвестно кто больше портит посылки,самое простое свалить все на почту россию. Лежат посылки в сваленной куче где-то,в лучшем случае в закрытом помещении... зато доставка дешевая типа. Я уже на созвоны с магазином и дчлем всю"экономию"истратила :> я так понимаю на данном тарифе дчл некие квоты экспортные,потому такие сроки

Sladkoro4ek добавил 25.08.2012 в 00:22
Все-таки жесть жесткачная и издевательство над людьми,столько мариновать посылки на экспорте! Специально созванивалась с магазином,объясняла ситуацию,неужели не могли экспрессом отправить или честно вернуть деньги,ведь спрашивала о сроках! Трындец! Я зла! Терь вынужденна здесь покупать вторую коляску. Никому не рекомендую связываться с данным магазином! Поберегите свои деньги и нервы!
 
Последнее редактирование:

Doroteos

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
16
1
0
НН
Мне отгрузили кресло на след.день. Надо просто всегда внимательно смотреть на сроки (хотя про косяк с "рабочими" днями в англ. и русских версиях я давно писала, тогда никто не исправил). Надо все-таки понимать, что когда магазин ждет отгрузку у поставщика, могут быть задержки, не зависящие от магазина, это факт. Я давно и много заказываю из разных магазинов - поверьте, когда поставщик не отгружает, ни один магазин не может это изменить и косяки есть у всех. Вам срочно - тогда ищите где нужное есть в наличии,только так.

третья неделя пойдет! ожидания отправки посылки!
Это срочно?!
слабо обновить информацию? Ведь пишут же 14 дней, по барабану календарные или рабочие. число не с потолка наверное взяли, а вот почему не выполняют сроки-это уже их проблема, не моя.
в другом магазине сроки стояли "более 3 или 4-х недель" у меня бы вопросов к этому магазину не возникло. и выбор был бы сделан уже с учетом этой инфы, может и цвет другой взял бы.
так что не нужно оправдывать....форс-мажор ессно бывает, но вы почитайте отзывы..особенно свежие. Совпадение?
теряют клиентов..
 

Alexrc

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
18
0
0
Москва
Добрый день, хочу приобрести у Вас 2 автокресла http://www.maxis-babywelt.de/de/product/10148/22/13146/14078/autositze/maxi-cosi/pebble/dorel-maxi-cosi-babyschale-pebble-blue-sky-2012.html и http://www.maxis-babywelt.de/de/product/11121/22/10201/10203/autositze/roemer/roemer-baby-safe-plus-shr-ii/roemer-baby-safe-plus-shr-ii-trendline-david-2012.html. Хотел бы уточнить у Вас - как скоро вы сможете их выслать (Россия, Москва, я у Вас уже зарегистрировался под этим емейлом alexrc@bk.ru) и можете ли Вы прислать мне скидочный купон.
Благодарю!
 

helly-beauty

Новичок
Шопоголик
18.02.2014
14
1
0
Гелен
Решила заказать на этом сайте автокресло,зарегестрировалась и начала читать отзывы... Которые конечно совсем не обрадовали. Примерно через полчаса позвонила аонсультант из магазина,предложила помощь. Я сказала что хотела у них заказать,но теперь думаю из-за отзывов. Меня убедили,что с доставкой не будет задержек, если я закажу товар, который в наличии есть. Также она сама проверила,что мое автокресло в наличии и можно смело заказывать. Дело было в обед, заказ все таки оформила и оплатила ближе к вечеру,все сомневалась,стоит ли... Оплатила через карту,т.к в ПП курс гораздо выше был,доставку выбрала почтой. Это было 31 августа. Правда через пару часов кресла,которое я заказала уже не было в наличии,ну думаю,здорово... Написала письмо,попала ли я в наличие или теперь ждать придется. На следующий день ответили,что все хорошо и заказ готовится к отправке. Сегодня статус поменялся на отправлено. Пока ттт все хорошо идет,надеюсь и дальше все пройдет без задержек
продолжаю) Итак,отправили заказ 3 сентября, 11 сентября стал отслеживаться по треку,19 сентября прибыл в РФ,прошел таможню, и уже сегодня,23 сентября,я получила заказ. Доставку оформляла кстати самую дешевую,почтой и без страховки. На мой взгляд,все пришло очень быстро,я приятно удивлена не только скоростью доставки из Германии,но и работой Почтой России,в первый раз настолько быстро мне пришла посылка после таможни,обычно не меньше недели,а то и больше.
Магазину большое спасибо!
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Моя прошла импорт и таможню,теперь жду обработку. Подскажите,возможно каким-то образом самим поехать ее забрать,не дожидаясь пока ее привезут в наше п/о? Тогда есть маленькая надежда получить ее до отпуска:) где бы узнать и как осуществить и куда ехать. Таможня-то пройдена уже:)
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
добрый день, хочу заказать у вас автокресло Kiddy GuardianFix PRO цвет 085 или 088 (еще не решила) и коляску TFK Buggy Dot цвет CORAL, возник вопрос это будет отправлено одной посылкой? и сколько будет стоит доставка? и еще какая длина ремня безопасности в автомобиле нужна чтобы пристегнуть GuardianFix PRO?

Доброе утро,

Guardianfix Pro 085 есть на складе, 088 на данный момент нет. Пока все ремни подходили. Они на всех машинах подходили.

Одной посылкой отправить не возможно, так как габариты не позволят.

Стоимость посылки вы можете узнать на сайте.

Положите товар в корзину и пройдите на сайт - оформить.
Снизу вам система покажет стоимость пересылки.

Если у вас возникнут дальнейшие вопросы прошу писать Ирине, она вам с удовольстивем ответит.

inusortschin@maxis-babywelt.de

С уважением Валентин