Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

ronie

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
4
0
0
Питер
Мне не ответили

Мне ничего не ответили, дозвониться не могу.

Написала официальную жалобу с требованием о возврате денег, если не вернут буду закрывать такой магазин к чертовой матери через полицию и со всеми его мошенническими схемами.

Что за безобразие с 3 по 20 мая ни ответа ни привета..... Х***в сервис....
Хорошо еще коляску не заказала, ребенок не то что родится, а и в школу пойдет пока его пришлют. :aq:nagan
Тьфу злости не хватает.
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
eAMeaWY6KBFFJef_WdYZ4XXbZDPFcmQg19GGLsZHIIJGtd-ITDR6HXrm5uHBln1U6_kLc2ZKggAYW9lXY5PUvZ191z6RPX4NTwziKde58lySTNi4LPkMMsTTOCKzdPkMwqnpwqu0HOqT_nixeJBmySeyNTiTsXXMfTOVkRBjrKQjvQJc0ofstvMNFGJXq_2oGOQeNvfngZnvlKFqexP9uqqo44OzBAptxOr78MhcLZeNNABD-ERKLd6FYXMVxHd2qjkStRlEqgbvAHCdaKuBuhQTDGs2SadaNWm3SD1tPJ8WDLEqL1perHRW6WFBs_93kYHpqhQ_HqG5QUCw5VDxU8IY70nsM8-U6Xqz0sotkD3a6YpCK0O1QQXgmmhOZleLKu-qfbQ61XYr1vnP-Rax8CKxpQGumffQEtevQgJqggnZojuzsmfzsiOS7vs2VPvXgqsUeZ8fko4W3aCVAo84yeN4ujgrnGVz6DRFPoCUoHJonjiAZ7L40jOgvZetaD7mVwYjAKishGH8tpTwZoVhAbTabFkDK_vesVdH5YnTM2DBktVQZ2kAvI5Asrd5D6uXlPle0VBFuac-DDqqXoFYrz1caQ=s791-no
 

Motilek

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
12
0
0
Ростов-на-дону
помогите, плиз))) я вчера оплатила черей пайпэл кресло. но до сих пор с моей карты ничего не списалось. это нормально?
 

Jylia 87

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
320
212
0
Пермь
Здравтсвуйте, а подскажите пожалуйста. Очень хочется коляску Квини Баз белую. Вот ссылка
http://www.babyshop.de/prams/Buggy/Shopper/Quinny/Quinny-Buzz-3-Black-Frame-White-2010::8816.html
не могли бы вы помочь посчитать во сколько она обойдется вместе с доставкой? Есть ли она в наличии? За сколько дойдет до Москвы? Что идет в коплекте? И вообще, можете ли вы помочь с заказом? заранее спасибо
 

Affrodita

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
148
25
0
Россия
у меня последняя строчка такая
14.10.2011 sent Belegnummer(n): RE11******
что означает тогда этот статус?

Тема письма "Status Ihrer Bestellung" - статус Вашего заказа


это означает, что ваш заказ принят в обработку

перевод

Уважаемый Клиент,

Статус вашего заказа изменился.

Комментарии: номер документа (п): RE******
Новый статус: Доставка


его еще собирают/ждут поступления от поставщика

когда отправят, тогда пришлют трек 12 -ти значный
ждите....:ad:

Affrodita добавил 19.10.2011 в 19:42
последнее сообщение об отправке с трек-номером попало в СПАМ

Название письма "Maxis-Babywelt - Ihre Bestellung wurde versendet - 67*36340*329* - Your order has been shipped"

т.е.в названии есть номер отслеживания
еще и в тексте трек, кому отправлено и куда (адрес)
 
Последнее редактирование:

вьюджен

Новичок
Шопоголик
23.02.2014
25
1
0
минск
Доброй ночи. Подскажите, есть в вашем магазине доставка в Беларусь? Очень нужно автокресло!
 

goroshinka

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
207
7
0
москва
День добрый. Подскажите
Mo, 12.12.11 08:39 Uhr
IPZ-Ffm, DE
Die Sendung wird ins Zielland transportiert.
С 12 декабря статус заказа не меняется
это нормально?
 

Jeniks

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
329
115
0
Москва, Новокосино
Спасибо за инфу.:yes: Интересно как у других было (пошла читать предыдущие страницы). Я еще чего парюсь, в мою почту от них ответы (от Ирины) либо в спам шли, либо в виде нечитаемой кодировки, не знаю почему. Все удалось прочитать примерно, но вдруг номер как-нить не так придет тоже...

mamasolnishka добавил 15.05.2012 в 19:48
Нашла в недрах этой ветки, что после того, как статус меняется на "sent" высылают трек-номер. Жду. Тогда, как и указано на сайте, велик пришел к ним за 10 дней (плюс 4 выходных) :)
Очень хочется узнать у Shan, как дела с ремнями безопасности для велосипеда? Вы что-то предпринимали, чтобы найти\вернуть?

Мне после того как статус заказа поменялся на "sent" трек выслали только через 5 дней, кстати письма от них тоже приходили в какой то странной кодировке, а письмо с треком нормальное пришло.
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Валентин! Я тоже пришла ругаться на Ваш магазин.
Оплатили автокресло ровно 4 недели тому назад, посылка до сих пор не отправлена. Менеджеры ответили тольок спустя неделю на наше письмо и обещали отправить кресло на этой недели. неделя прошла........

Добрый день,

если так долго длиться то правильно.
Могу только предположит без дальнейших данных, что заказ был на какое то кресло Römer и что цвет может быть или Greta или Organic Nature.

Не знаем о чём Römer думает но говорят что их с чехлами подвели. Вот уже какое время ждём но сейчас уже устали не только клиенты но и мы.
Завтраками не наешся.

Плз сообщите Ирине на inusortschin@maxis-babywelt.de какое кресло вы ждёте и мы обработаем ваш заказ немедленно, даже если придётся где то достать.

Извените за задержку. Если цвет не пренципиален, то всегда можем поменять

С уважением Валентин

maxis добавил 19.09.2011 в 14:26
Валентин, проясните, пожалуйста, состояние заказа 20656. Оплата была 14 августа, обещали отправить 5 сентября, но состояние заказа до сих пор не изменилось.... :(

Добрый день Ольга,

та же ситуация как выше описано.
Цвет Organic Nature сейчас у производителя разпродан, так как их с чехлами подвели а остальное идёт по цепочке.
Ваше кресло мы организуем и завтра вышлем, что бы это нам не стоило. Надеемся что задержки не будет, но должно всё получится.

Извените за задержку.

С уважением Валентин

maxis добавил 19.09.2011 в 14:38
Валентин, здравствуйте!
Хотим заказать у вас кресло для младенца Maxi-Cosi Prebble.
На сайте не нашли ни чехольчика на него, ни дождевичка, а хотелось бы - нет ли возможности у вас их купить?
Еще вопрос по срокам (т.к. к рождению ребенка надо успеть его достать, а с рождением не угадаешь): как быстро возможно будет сформировать заказ?
Если мы "доложим" в заказ одежки-обувки (в частности, комбинезон Лесси), повлияет ли это на сроки доставки?
Спасибо!

Добрый день,

с нулёвой люлкой я бы ничего болше из одежды lassie не докладывал, так как люлки всегда срочны и угадать не легко.

С уважением Валентин
 
Последнее редактирование:

avilov

Новичок
Шопоголик
03.09.2012
30
5
0
краснодар
Darico, у меня тоже висит, причем заказывала 2 кресла, через 4 дня ещё 2 кресла и все на своё имя, теперь сижу и боюсь чтоб в России на таможне они не встретились, а то пришлют мне потом приветы с таможни в виде уведомлений...
 

Affrodita

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
148
25
0
Россия
Тоже пребываю в шоке от сервиса этого магазина.
Заказала товар из наличия (код скидки срабатывал только на товар в наличии).
Прошло 10 дней, ни трекномера, ни писем.
Спрашиваю "где мой заказ", через 3(!) дня отвечают, что одного артикула нет в наличии. И 2 нед молчали??????????? и не соизволили предупредить. Ладно, спрашиваю "когда ожидается", отвечают через неделю. Прошло еще 2 нед и снова тишина.
4.04 будет ровно месяц, как оплачен товар. Открыла диспут на PayPal и снова ТИШИНА, ни какой реакции (3 дня прошло).
Это уже не тот магазин, который был пару лет назад. В хлам испортился сервис!!!
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
tora, да я тоже склоняюсь к палке.

А вопрос по креслу. Не могу понять чем кидди гардиан про2 отличается от первого акромя цены
 

OlgaKRR

Новичок
Шопоголик
19.01.2013
89
8
0
Краснодар
Здравствуйте! Хочу кресло Maxi-Cosi Pebble 2014 цвета Origami Rose. На сайте в таком цвете нет. Будет в ближайшее время оно у вас, или нет?
 

Наталия_Н

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
11
1
0
Москва
Моя посылка с экспортом от 20.02. сегодня импортнулась

Ужасает такая скорость. 3,5 недели на упаковку 1 позиции (с 12.02 по 06.03) + 3 недели на импорт (у меня экспорт от 07.03, пока висит) + доставка нашей почтой. Это всего выходит почти 2 месяца на получение заказа, который был в наличии.
Жалею, что заказала в этом магазине.

Для сравнения, заказала 05 марта самокат в другом магазине. Его в этот же день упаковали и передали почтовой службе, на следующий день после заказа, он на экспорте.
 
Последнее редактирование:

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Ninelli, Я тоже читала и боялась)), но, тем не менее, получила свои коляску и автокресло, посылка шла, примерно месяц.
Но, я вообще в этом плане пофигист :ag:, не дергалась, никому писем не писала, может поэтому как то меня не напрягало ожидание. Да и не до того было с маленьким ребенком на руках, даже в какой то момент вообще забыла про эту посылку.:ai:
 
  • Like
Реакции: Ninelli

Mari_Gold

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
13
0
0
Москва
МаШи, а у Вас непосредственно можно узнать состояние заказа? Прошло уже три недели с момента оплаты, а заказ всё в той же стадии подготовки к отправке:( Возможно ли как-то изменить состав заказа для более быстрой его отправки?
 

N a i r i

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
1
1
0
Регион 62
Скинули на почту купон на 20 евриков. Делюсь. Может кому и пригодиться.
Предлагаем Вашему вниманию акцию на автокресла Römer Kid группы 2-3 к празднику 1 мая.
Скидочный Купон на 20 €
Код Купона: ROMER_KID
Срок действия купона до 15.05.2013
Скопируйте код купона и внесите его у нас в корзине на www.maxis-babywelt.de
 
  • Like
Реакции: IKSI

Andrevna

Новичок
Шопоголик
11.04.2013
6
0
0
НН
Вчера по телику показывали что таможня зашивается обрабатывая посылки из интернет магазинов. Сюжет назывался " летняя одежда к ноябрю".:)
А про денежки - я думаю что с ними все в порядке. Просто как то не заладились, хочется если уж до мага за они не дошли, побыстрее начать выносить мозг банку чтобы разблокировали сумму.