Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
Я, может, вас замучаю, но как отслеживать состояние заказа? Там кое-чего не было в наличии. Или все изменения буду на почту приходить?
 

antavi

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
18
3
0
Abakan
maxis, Валентин, огромная просьба ответить на письмо, отправлено на адрес Ирины 16 мая по заказу № 30617.
 

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
Lenchik0884, Не периживайте у меня после "покинуло ММО" статус не менялся 14 дней у другой девушки 16, все дошло в целости и сохранности! И вот вопрос когда я в феврале заказывала у меня посылка шла по России обычной почтой, импорт 18 февраля, а 21 уже на почте забрали! EMS жуткая кака, если есть возможность избегайте его!
 

MarinaSchilow

Новичок
Шопоголик
05.11.2014
7
0
0
St.Ingbert
Наступило время позаботиться о подарках для Ваших деток к новому году
В магазине новые коллекции игрушек от фирм BoiKido, Fisher Price, Simba и т.д.


 

Shan

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
104
35
0
СПб
Код: 3j4jdu8fkkr

Код на 5 евро дейсвителен до конца февраля.

Справедливости ради хочу заметить, что этот код хоть и действует до сих пор, однако он не на 5, а всего на 1 евро.

И еще, это может быть совпадение, но у меня все заказы из Максиса (а их было достаточно много уже) идут только обычной почтой и причем ну очень долго висят перед экспортом, 3-5 дней в обычном режиме ( т.е. всего по Германии не менее 7 дней), хотя из других магазинов заказы экспортируются через 3 дня обычно и идут в большинстве своем ЕМС. Это наверно зависит не от магазина, а от его месторасположения, т.е. возможно местное отделение ДЧЛ имеет свои особенности, а может и от тарифа отправления, потому что когда магазин провинился по срокам, может отправить как-то быстрым способом.. не знаю, просто это стоит учесть при заказе для тех, кто первый раз.
 

KSA

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
1
0
0
MSK
Непонятная ситуация с заказом

Добрый день!

Заказ № 50933.
Статус заказа в личном кабинете изменен на "отправлено" еще 26.03.2013, но ни уведомления об отправке, ни письма с трекингом не приходило.

Дозвониться не смогли, т.к. не отвечает ни один из указанных телефонов: в частности телефон колл-центра - личный мобильник постороннего человека.

Прошу разобраться с ситуацией.

С уважением
 

UMNICA

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
83
77
0
Владимир
Эти коляски идут под заказ, после заказа нужно ждать 10 недель минимум

А подскажите пожалуйста, писала два раза на сайте в раздел нашли дешевле, и на почту но ответа нет. Есть ли смысл ждать, просто уже заказывала у вас автокресла, хотелось бы коляску тоже у вас заказать.....
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
maxis, добрый вечер, я добавила в корзину кресло maxi-cosi Tobi цвет Чёрный, ввела купон, нажала оплатить - и кресло исчезло... Теперь его вообще нигде нет. Подскажите, что делать? как такое может быть и почему? Я уже заказывала у вас однажды, и впечатления были хорошие...



можно увидеть коллекции? margo_sea@list.ru

Добрый день,

тоби все выключили, так как смысла нет в Россию, дорого получается.
На счёт коллекции 2012/2013 сообщю отдельно на форуме, как чуть определимся.

maxis добавил 26.11.2011 в 14:39
Валентин, когда отправите мой заказ 005991? Кресло должно было придти к Вам в течении 7 дней...

Добрый день,

005991 это код товара. Пожалуйста обратитесь на Майл к Ирине по inusortschin@maxis-babywelt.de
Она вам с удовольстивем ответит по вашему вопросу.

С уважением Валентин
 
Последнее редактирование:

Екатерина81

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
952
348
0
Таганрог
е-мое!! И как это доказать (((((

Кристюня, один самокат - вашему ребенку в городе кататься, второй - у бабушки в деревне, третий - племяннику, четвертый - крестнику на день рождения... Например, так))
 

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
Подскажите пожалуйста! Выбрала автокресло Rоmer Kid Plus (15-36 кг) Оно с изофиксом, или нет, не могу понять?
Если нет, то у Rоmer Kidfix ширина сиденья регулируется, как у первого? И вообще в чем разница между ними? Спасибо!

Насколько я знаю, первое, обычное, у сына такое (дочери тоже Kid Plus заказала), а второе с изофиксом.
 
  • Like
Реакции: shopo-lena

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Бесплатная доставка от 300 евро
Код купона freeshipping_ru

"с сегодняшнего дня Вы можете сделать заказ на сумму минимум 300 евро с бесплатной доставкой для первого пакета.
Выберите товар, который Вы бы хотели купить, положите его в корзину и используйте купон для бесплатной доставки.
Акция на бесплатную доставку может быть прекращена в любое время.Точной даты пока нет."

Актуальные купоны
 
Последнее редактирование:

Dixi

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
26
3
0
Москва
Валентин, так мне ничего и не пришло на почту.. хотя 2 письма написала... очень хочется про свой заказ 23149 узнать, все-таки почти 2 недели прошло уже с момента оформления..

upd. cпасибо, получила ответ!
 

Светик-

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
2
0
0
Зеленоград
Кто-нить знает магазин работает? Сделал заказ и тишина? Оплатила картой,возможно ли вернуть деньги? как связаться с магазином?zelik2004@mail.ru
 

Маруська1984

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
68
4
0
мо
МаШи, тоже жду трек номер , мой заказ 52240 от 27.03. !!!!!!!!!! Весь товар был на складе ( якобы был) !!!!!
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Добрый день,

спасибо за ваш откровенный отзыв. Приняли меры чтоб заказы не ждали клиентов. Если у нас что то будет не то мы будем связыватся с клиентами преждевременно

А я оказалась очень не довольна эти магазином, 21 апреля я сделала заказ, мой заказ составил 407 евро, оплатила и стала ждать, никаких новостей нет, потом 15 мая мне присылают письмо, что из-за отсутствия 15 евровой игрушки, они мне не высылают все остальное, 15 дней переписки с просьбой заменить на что-нибудь и я до сих пор без отправленной посылки. Вчера согласилась на первую попавшуюся игрушку, лишь бы отправили. Надеюсь, что сегодня отправят, но вообще я расстроена